Поддакиваю иногДА• 30 октября 2013

Oldnavy сняли деньги с карты

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться..
Пару дней назад оформила заказ на Олдневи, оплатила, заказ получился с фри шипом.
Заказ разбили на 4 посылки, и то еще не все отправили..
Позавчера и вчера сняли еще 4 суммы с моей карты..
Не пойму за что их сняли.. До этого уже делала у них заказы, такого не было.
Всем заранее спасибо.
Льва• 30 октября 2013
Первый раз у Вас ЗАБЛОКИРОВАЛИ всю сумму. А СНЯЛИ 4 частями) Попробуйте пересчитать вручную, наверняка все ок

Sunny Shop• 30 октября 2013
Лишние не снимут. У них бывает двойная блокировка денег. В течении 30 дней, если снимут больше, то вернут.
ХуАнита• 30 октября 2013
в свой банк позвоните и все узнаете.
автор Поддакиваю иногДА • 30 октября 2013
Обычно когда сумма разблокируется, то просто этот платеж исчезает из выписки.
В этот раз, и полностью сумма за заказ снята + еще 4 суммы дополнительно..
Shop in USA• 30 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у Вас карта приват Банка?
Если да, напишите в чат, Вам скинут образец заявления на разблокировку суммы на карте. И код авторизации. вопрос решается в течении 2-3 дней
Ответ дляShop in USA
у Вас карта приват Банка?
Получается, что нужно разблокировать первую снятую сумму?
А магазин будет снимать теперь деньги за каждую отправку?
Shop in USA• 30 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, первую сумму нужно разблокировать. Олд нэви часто страдает такой ерундой, тут уж ничего не поделаешь. Как вариант- не держать больших сумм на валютной карте, переводить на неё деньги только когда нужно оплатить
Shop in USA• 30 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
верно, по каждой отправке будет отдельная сумма, в выписке приват24 это будет видно
автор Поддакиваю иногДА • 01 ноября 2013
Ответ дляShop in USA
Большое спасибо! Это все по не опытности)..