Гербария• 25 июня 2019
Процедуры у косметолога
Стыдно признаться, 37 лет, а у косметолога была только пару раз на чистке. Сейчас хочу записаться и сходить. Но с чего начать? На какую процедуру? Кожа сухая. Есть Купероз. Или записываться на чистку, а там косметолог посоветует что-то?
Цветов Мне срочно• 25 июня 2019
а я в инстаграмм читаю девочку одну, она массаж для лица советует делать, самим, так говорит, что нечего колоть в лицо всякое, оно только оттянет кожу внизу и вы подсядете на иглу.... я просто тоже собиралась, как вы, а теперь передумала..еще на массаж, электротоки - может. Но на счет уколов крепко задумалась
Гербария
• 25 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я про уколы пока не думала. Начну с процедур)