Заюшка_хозяюшка• 25 июня 2019

Люди -звери, убивают , убивают. Что происходит с людьми в Украине?Чем то травят

Почему все такие злые и в бегенстве?
То спортсмен убил, то в очереди за пиццей, то детей убивают, а вот из последнего тоже поржена, бедный парень..

https://m.kharkov.politeka.net/kharkov/1064814-maz...

Ужас, что происходит?Нелюди, убить, что руки помыть, твари.Все подорванные какие то, нервные, пупочки.
Всему виной безнаказанность и отмазаться можно?Как здесь жить?Никакой безопасности ни для детей , ни для себя.
Ход конём• 26 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Ну почему сразу мнение что если кому-то что-то не нравится то сразу пуля?
потому что отморозки не церемонятся

Ход конём• 26 июня 2019
Ответ длягражданинГрубиян
потому что злые все стали. одни жируют,другим на еду не хватает. даже здесь почитаешь,и сразу как то настроение портится. вот даже на моем примере,далеко даже ходить не буду,благо хоть анонимно. на еду не хватает,мясо раз в 2 недели по полкило,не больше. сын в первый класс идет,ничего нет,ни одежды нормальной,ни обуви,ни курток,ни зимней обуви ни у него,ни у меня. в школу с ходу 2000 сдавай,а не сдашь,так волком смотрят на тебя! за квартиру заплати,а то на улицу выкинут. а в это время другие обсуждаю на какие острова лететь отдыхать. Потому что если нет у меня родителей обеспеченных,чтоб хоть какое то образование помогли получить или мужика багатого,то все! сколько не бейся,сколько не прыгай выше головы,а ничего особо не меняется. вот жили бы все одинаково,может и добрее люди были бы.
В при чём здесь обеспеченные родители + мужик и образование?
Лично я сама поступала, на бюджет. Поступила только со 2 раза, год готовилась, учила. Жила в общаге, как и все приезжие.
Получила образование и работаю по специальности, профессия востребованная и хорошо оплачивается.
Если мозгов нет, то никакой мужик не поможет, и родители свои не вставят. На себя и надо злиться, что не училась и не поступила.
лаМпочка• 27 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы серьезно? Пьяные беспредельщики стреляют метко друг по другу, как снайперы? Как быть тем, кто случайно оказался рядом? В броне по улице ходить?
В лихие 90-е, у моей подружки одноклассницы, пару так застрелили насмерть на остановке. Он ехал домой с работы и стоял на остановке. С это время, бандюки начали разборки свои и начали перестрелку. И такая шальная пуля, попала в отца подружки и а сожалению насмерть. Поэтому, я против оружия, тем более в свободном доступе.
лаМпочка• 27 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я в Киеве 13 лет живу - хамили всегда, поверьте ))
Не всегда. Поверьте. Я здесь с рождения живу и сейчас Киев и лет 15-20 назад, это два разных города. К сожалению. Сейчас он неуютный, перенаселённый. И сейчас действительно, много бы..да. Мне есть с чем сравнивать.