ПростоБелка• 25 июня 2019

Поссорились-помирились. Чувствую холодок. Но он по-прежнему заботится

Не было никогда так. Сейчас длительные отношения, почти год. Посморились (неважно), помирились. Чувствую то ли отдалился, то ли холодок между нами. Но он упорно делает все по-прежнему: готовит на завтрак мое любимые гренки, покупает мои любимые вкусняхи, планирует отпуск вместе. Это привычка так делать? Или любит? Почему показной холод (как мне кажется, чуйка, что ли).
Не куру• 25 июня 2019
Может он просто дает вам понять что не до конца простил вас.
Судя по вашему ’неважно’ в ссоре были виноваты вы?

автор ПростоБелка • 25 июня 2019
Ответ дляНе куру
И что мне делать с этой информацией? Обоюдная вина была. Я первая сделала шаг. Вроде обсудили.
Не куру• 25 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
Что делать? Ну, или дать понять что вы замечаете холодок, вам это не нравится и поговорить еще раз, окончательно расставив точки над i, либо, просто иметь к сведению что он вас не простил окончательно
осень_осень_харашо• 25 июня 2019
в декрете будет вас бить
Da_sha F• 25 июня 2019
Не выносите мозг, себе, ему и окружающим
автор ПростоБелка • 25 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Класс). Т.е.все ок и это мои внутренние накруты? Моя интуиция меня редко подводит
Трусиковед• 25 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
Да, делать вам нечего просто, вот и придумали себе проблему.
оксюморон• 25 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
Так поговорите с ним, поговорите о том что чувствуете
Мы ж не знаем причин ссоры, может у него поменялось к вам отношение, ещё сам не понял, поэтому все делает как прежде
4есотка• 25 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
ну вот видите какой результат от первого шага? в следующий раз думайте надо ли вам тот первый шаг?

4есотка• 25 июня 2019
так а за шо поссорились то? это может прояснит картину
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Автор это привычка, пока не появится желание менять партнёра, то все так и будет продолжаться.