Сарафанное радио• 30 октября 2013

Девочки, а сколько раз в день кушает Ваш ребенок в 4 года?

Можно примерное меню? Мне оставили племяшку на пол месяца, родители уехали по Важному делу! За границу особо не назвонишь!  Сейчас получается она кушает 3 раза плотно, и 1 раз типо полдника
karo237• 30 октября 2013
Нормально кушает)))
karo237• 30 октября 2013
3 раза + полдник - это норма.
Дарина Богрянцева• 30 октября 2013
Ну хорошо кушает. Так и надо
автор Сарафанное радио • 30 октября 2013
Ответ дляkaro237
Нормально кушает)))
Что обязательно в меню каждый день?
Утренняя зорька• 30 октября 2013
С точки зрения педиатров - идеально)). Моя ест 2 раза и на ночь печенье или растишку
Жаклин• 30 октября 2013
9/00 Каша овсяная.Компот или чай.
14.00Суп с мясом.
16.00Банан или яблоко
18.00 Гарнир+салат или Рагу овощное.
21.00 Кефир.
annabala• 30 октября 2013
Нормальний режим, в нас обов’язково раз в день якась каша ( геркулес, манна, або рисова з родзинками), давайте їй між їжею на перекус почищені яблучка
grozova.lena• 30 октября 2013
Нормально кормите!Ну обязательно жидкое кушать, фрукты, творожок, ну это мое мнение, а там смотрите сами!
Вчера у нас утром был творог со сметаной, полдник печеньки с чаем-молоком,днем борщ, вечером яичница с колбасой. Сегодня утром опять творог, потом печеньки, наверное опять сейчас дам борщ а что вечером. П.С кашу не есть молочную!
annabala• 30 октября 2013
Яєшню з ковбасою я б не давала, краще омлетик або зваріть перепилині яйця, моя їх дуже любить
annabala• 30 октября 2013
вечерком можна дати пюре картопляне і салатик
Ответ дляannabala
спасибо за идейку!!!
nata404• 30 октября 2013
Отлично вы кормите, давайте побольше фруктов по сегону, груши яблоки, курага, курочку отварную или тефтельки, я своей варю суп с красной рыбой, где много овощей, получается первое и второе вместе))) поменьше соков, побольше копмотов.
Пенек Возмездия• 30 октября 2013
а что там за мама, которая оставила ребенка и не рассказала, что надо и сколько давать
Быстровочка• 30 октября 2013
блинчики или кашу
-Sterva-• 30 октября 2013
котлетку или биточек с гарниром, или голубцы, или тефтели, макароны, сырники, пельмени, ленивые вареники или обычные с мясом, творогом или картошкой или сладкие.... Зразы, жаркое.......
Каркуша Клара• 30 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
моя вечером любит пюрешку с сосиской, или вермишельку с фрикадельками(курочкой)+салат : капуста с помидоркой, или помидорки+огурчик+фета заправленные подсолнечным или оливковым маслом.
Ответ дляannabala
А сколько можно за 1 прием яиц дать?
ПуГоФФка• 30 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
попробйте еще всякие запеканки, сырники желательно запечь тоже, это как-то компенсирует отсутствие молочной каши,макарошки дети обычно очень любят ))
Ответ дляПенек Возмездия
Просто они срочно уехали и некогда было разглагольствовать на эту тему. Мама отличная , а Папа еще лучше!
Семен Семеныч• 30 октября 2013
Завтрак: Ленивые вареники
Обед: Суп с мясом или гарнир с мясом, свеж. огурец.
Ужин: Молочная каша.
Перекусы: печенье, яблоки, сухарики, конфеты, сок с булочкой.
annabala• 30 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
А сколько можно за 1 прием яиц дать?
Я своїй даю 3 штуки, але вона просто більше не їсть, незнаю точно, можна до них бутерброд з маслом, чайок ну і можливо щось з овочів, огірочок чи помідор
Быстровочка• 30 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
А сколько можно за 1 прием яиц дать?
1 + бутик с сыром и маслом, я режу квадратиками
annabala• 30 октября 2013
Оладки можна зробити, сирнички з родзинками (вище писали), якщо робите самі то пельмешки домашні теж в нас популярні
к.Буланова• 30 октября 2013
утром - любая молочная каша
обед суп с фрикадельками или с рыбы
полдник - творог+банан(можно заменить на чай с творожной запеканкой или каким-то любым пирогом
ужин - гарнир с омлетом или с мяском
Все должно быть или отварное, паровое или притушенное. Жаренное - нельзя.
В перерывах - фрукты.
Спасибо Всем, девченки!!!
mena• 30 октября 2013
3г6м
ест 3-4 раза в сутки
8.30 завтрак молочная каша
12.30 обед
16-17 полдник (очень по-разному, или пирожок с молоком или яблоко или ничего)
19.00 ужин
22.00 отбой
mena• 30 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
А сколько можно за 1 прием яиц дать?
ЯЙЦА:

Можно есть1/2 часть куриного яйца в день или 1 перепелиное.Сырые яйца детям не дают.

Норма-2-3 куриных яйца в неделю.
anna_daoud1782• 30 октября 2013
а ещё детки любят выпечку ,моя обожает возиться с тестом , вместе печём и потом чай с пьём ,а вот колбаску я бы не давала
Непогодка• 30 октября 2013
добавьте еще перекус между завтраком и обедом, 5 разовое питание, а на ночь молоко с булочкой