Божий одуванчик• 26 июня 2019

Дети, яжематери и транспорт

Как думаете, если в трамвае мама усадила на отдельные сидения 2-х детей (2-3 года) и себя, то есть занимают они три места, а рядом стоят бабушки преклонного возраста и сильно беременная девушка, мама права или могла бы взять одного ребёнка на руки?
Баррикадница• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Думаю,что автор этого поста вышел уже из детородного возраста,поэтому ее это не заставит задуматься.Не старайтесь,она уже о пенсии думает,поэтому ничего Вы не докажете.

МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляМурзилка
Вы совсем сдурели, желать смерти чужому ребенку? Еще и искренне? Я на вас пожаловалась, это ни в какие ворота
жалуйтесь, посмотрите на что я так написала
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
нерожденными детки могут быть и из-за здоровья , плохих генов родителей ,а не пенсионерки в трамвае.
и да,я за ответственных родителей,которые не рождают уродов.
это тут при чем? мы говорили о последствиях травмы, какая степень опасности для разных групп, а пенсионеры вообще все равно умрут, так что теперь?
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Чтоб беременным было легко ездить? Можно и работу подобрать поближе, если тяжело в ОТ ездить
да? а если это преподаватель ВУЗа допустим. как подобрать? не все продавцами и т.д. работают
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
очень просто. Быть в декрете два раза по десять лет)
не, ну при таких данных и пенсия не нужна)
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
25 лет страхового стажа или общего?
у вас его сколько?
у меня 18
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
это индивидуально.
вы о многих выкидышах слышали из-за травмы, полученной в ОТ?
да о многих
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
а пенсионеров среди ваших родственников нет?
или вас оминёт чаша сия?
я за то,что травмы опасны для всех.
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
согласна....

Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
у меня 18
общего?или страхового?или вам всё едино?
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
да о многих
а я нет!
Печенюшка• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Отвечу вашими словами - Не все бережённые преподаватели вузов, это единицы.
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
или вас оминёт чаша сия?
я за то,что травмы опасны для всех.
есть, но все понимаем, что для кого опаснее
Мурзилка• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
что значит плевать? работу возле дома можно найти если она низкоквалифицирована в 90% случаев, ехать через тупик можно живя на окраине, как еще можно о себе позаботится? но главное бабкам и детям в час пик ехать, да?
Живу в центре города, работаю в компании на американцев)) промахнулись немного)
Плевать значит перекладывать свою безопасность и здоровье на других. Вот лезет беременная в трамвай из которого уже люди и так выпадают - если ее там толкнут, будут виноваты люди или она? Она, потому что видела куда лезла.
Кому плохо от того что ее толкнут - ей плохо. Кто должен в первую очередь о ребенке думать - чужие или будущая мама? По-моему ответ очевиден.
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
страхового, но тем кому сейчас +/- 60 учитывают стаж и до 2001 года по трудовой
В шоколаде• 26 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
если мама оплатила все 3 места - имеет право сидеть
нет! дети такого возраста не могут сами сидеть, только на руках.
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
так многие имеют работу на которую надо ехать, ее не поменяешь так просто
Мурзилка• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Можно на время беременности поработать репетитором, на дому. Сейчас репетиторы хорошие пользуются спросом.
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
да о многих
а что же дамочки не заботились о себе?
некоторые и курят и пьют и выкидышей нет.
проще же списать выкидыш на трамвай,а не на плохое здоровье
буд.родителей.

МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляМурзилка
и каков он? бросить работу? вам повезло, круто, но не все прям в центре живут
Мурзилка• 26 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
С какой стати? Безопасней сидеть рядом а не на руках, и с 3-4 лет как раз актуально. Малыш понятно что физически не сможет рядом сидеть, но если чуть постарше то почему нет
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляМурзилка
серьезно? а кто отпустит на дом до 30-ти недель? репетитор по газоснабжению много кого интересует?
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
прочтите,пож-та, ответ 1064
Мурзилка• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Если все так плохо что каждый день транспорт забит под завязку, то как-бы есть смысл поискать другую работу, не получится рассчитывать на то что каждый день кто-то будет уступать
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
а что же дамочки не заботились о себе?
буд.родителей.
я смотрю вы сильно не в себе....выкидышь полученый вследствие травмы каким боком относится к здоровью? а ребенок родившийся с уродством из-за удара как вам?
Сегодня на диете• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
тогда вамесли стаж ваш,а е где-то трудовая лежала.
Мурзилка• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Можно уволиться на крайняк, но окружающие не обязаны заботиться о здоровье чужих людей. Если так все сложно, то мама сама должна о себе позаботиться. Временно найти другую работу вполне реально
В шоколаде• 26 июня 2019
Ответ дляМурзилка
автор озвучила возраст 2-3 года!
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляМурзилка
ну точно) т.е. надо бросить нормальную работу из-за того, что пенсии и мамкам приспичило по утрам кататься? вот беда только. у меня например под домом ни ВУЗа ни администрации, нет для меня работы, вы меня кормить будете?
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
мой, я реально с много работала и всегда официально, за всю жизнь 4 месяца без трудовой, но вот как раз из-за возле дома и пока присматривала за больным отцом