Гидроусилитель руля• 26 июня 2019
От чего может болеть поясница во втором триместре ?
Проснулась и уже с утра побаливает поясница как-то так странно. Раньше такого не было. Это нормально или нужно к врачу ?
Кумушка• 26 июня 2019
Поясница может болеть по-разному. Может залежали, а может что-то серьёзное. Позвоните врачу.
Ситечко для мыслей• 26 июня 2019
Лучше к врачу. Сколько недель? Могут давать обострение старые проблемы со спиной, могут болеть почки, могут быть преждевременные роды.
Чудо-Рыба-кит• 26 июня 2019
Ранее до беременности беспокоилы боли в пояснице?
Или может у вас сидячая работа?
Если нет, то лучше к врачу, исключить угрозу.
Или может у вас сидячая работа?
Lastochkal• 26 июня 2019
У меня тоже во втором триместре начались боли, скоро роды, боли только усилились особенно во время сна ночью, может седалищный нерв и нагрузка... держитесь, скоро все пройдёт