sergeifrost• 30 октября 2013

Какой у Вас планшет

Утром создал опрос, сказали что реклама. Закрыл. Теперь вот без всякой скрытой рекламы. Просто отвечаем у кого какой. Интересна все таки статистика. Не надо говорить какой лучше или хуже. Каждый сам решает что лучше а что хуже))

Результат:
вже голосів: 115
75 (65.22%) Планшет на Android
40 (34.78%) Apple Ipad
Пешеходик• 30 октября 2013
а где ответ НИКАКОЙ

Обращеница• 30 октября 2013
Нет вообще
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Такой ответ как бы неинтересен))) Определяйтесь и покупайте)Как вообще без планшета можно обходиться))
Слоник-тоник• 30 октября 2013
У меня 2 , но. Apple любимец.
Пешеходик• 30 октября 2013
или например у меня есть на андроиде, но телефон айфон и я поняла что не хочу планшет на андроиде, а только яблочко
Зоркая Зорро• 30 октября 2013
а у меня никакого!:))
Any• 30 октября 2013
Ответ дляsergeifrost
Нормально)) Хватает смартфона, ноутбука и читалки (глазам легче чем с планшетом) Но планшет есть - у дочки
shirin• 30 октября 2013
iPad

Не согласна с Вами, что прям жить без него нельзя, не считаю планшет предметом первой необходимости, ноутбуком или стационарным компом вполне можно обходиться
Перловая Кашка• 30 октября 2013
Apple forever

автор sergeifrost • 30 октября 2013
Насчет того что читалка лучше не согласен! Я например только в темное время суток могу читать когда минутка есть. Вы с фонариком читаете?) На качественном дисплее планшета глаза совсем не устают!
Перловая Кашка• 30 октября 2013
Ответ дляsergeifrost
Согласна. Какая я раньше без айпада жила?
Eva Bond• 30 октября 2013
Очень долго выбирала планшет, продавец советовал все, кроме Ipad, что и карту памяти туда не вставишь, и к программе itunes привыкнуть нужно, но я таки взяла Apple Ipad 2, вот уже как 1,5 года пользуюсь и ни разу не пожалела о своем выборе)))) Даже вдохновилась им на покупку Iphone, хотя до этого считала, что в нем ничего необычного нет)))) Так что я за Ipad)
barabychka• 30 октября 2013
Ответ дляsergeifrost
не проблема. киндл с подсвекой. читаю ночью без проблем.
автор sergeifrost • 30 октября 2013
На планшете можно читать журналы,книги, почту ответить, смотреть новости, играть с ребенком, фильмы смотреть. Дети с удовольствием играют. Благо есть сотни детских игр даже от 1 года для планшетов. А когда в поездку или на море едешь, суперудобно!!! И камера, и навигация и интернет и кники. Все в маленьком удобном планшете. Куда там ноутбуку для этих дел. Это не сравнимые вещи планшет и ноутбук.
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Киндл с подсветкой это согласен. Но планшет более многофункционален ( во много раз!).
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Ответ дляEva Bond
Продавец Вам предвзятый попался)) У меня тоже Apple Ipad
barabychka• 30 октября 2013
Ответ дляsergeifrost
согласна. пока выбираем. что скажете про планшет барнс&нобл (вроде так называется)?
Фокус-Покус• 30 октября 2013
А у меня самсунг галакси 10,2 . Уже год, классная вещь! Никуда без него, растояния на машине в 700 км, ребёнок выдерживает благодаря планшету:-)
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Ответ дляbarabychka
Barnes&Noble Nook - прекрасные планшеты!

автор sergeifrost • 30 октября 2013
Кстати если нужны советы по планшетам (только не провокационные) спрашивайте, отвечу. У меня и Ipad и на андроиде есть дома. Я разбираюсь.
Бабка_в_кедах• 30 октября 2013
а я жду когда же на планшете можно будет полноценно работать с такими редакторами как Фотошоп, Иллюстратор, Корел... так что для работы пока комп и ноут))) у сына Tab
Any• 30 октября 2013
Ответ дляsergeifrost
Читать в темноте с перепадом освещения вдвойне вредно) Нет, Вы что у меня отстойнейшая читалка - киндл
А в общем, хвастайте (тема. видимо, для этого)
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Планшет больше для отдыха, развлечений. Для работы там почта, офис. Хотя есть и фотошоп. Кстати есть планшеты на windows. Называется Microsoft Surface Windows 8 Pro. Там обычные программы что и на компьютер устанавливаются. Дождались как бы))))Копите деньги теперь)))
Any• 30 октября 2013
Все.. вопрос отпал после просмотра профиля автора темы
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Ответ дляAny
Какие перепады в темноте? Никто не хвастает. Проверенный факт. Я брал книги и планшеты. Пробовал, сравнивал. Вы тоже попробуйте и сравните. Хотя я имел ввиду читалки БЕЗ подсветки. С подстветкой другое дело.
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Ответ дляAny
Давайте просто уважать друг друга. Я вообще просил просто ответить какой планшет. Без комментов)
Any• 30 октября 2013
Ответ дляsergeifrost
Зачем мне где-ьто брать. У меня киндл + чехол с подсветкой (но это вариант пожарный) и планшет. Вот планшет - чисто игрушка (ребенку мультики, игры в дорогу), почта на отдыхе... Всё. Для длительного чтения - читалка. Для просто ра почты по пути с работы - смартфон. Для остального - ноут.
Any• 30 октября 2013
Ответ дляsergeifrost
Давайте уважать и остальных. Как-то пост Ваш ’Определяйтесь и покупайте)Как вообще без планшета можно обходиться’ дурно попахивает.
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Any мы же говорим одно и то-же) Так же примерно и у меня) Каждому свой гаджет в семье)
автор sergeifrost • 30 октября 2013
Ответ дляAny
Включайте чувство юмора) Не принимайте все так буквально))