к.Буланова• 26 июня 2019
У кого непутевые родители обузой на старости? Как справляетесь?
Наши провели бурную молодость: гости, гулянки, норковые шубки.....много всего, но о будущем детей не особо задумывались... В итоге выкарабкались из бедных семей и на все с мужем заработали сами. Теперь из-за такой жизни они утеряли здоровье. Упрекают и используют всяческие манипуляции обманные пути и хитрости, чтобы к ним чаще приезжали и были тёплые отношения и решали их вопросы и обеспечивали и много требований, а желания и отношений то и нет. Т.к. когда нам нужна была помощь, то не было даже делания помочь, а только уловки и хитрости, что денег нет и вообще мы бедные и все такое....Помогает только психолог.
Ленивица-красавица• 26 июня 2019
Ответ длявареный_look
Требуют, чтобы теперь дети купили им дачу, которую они в своё время могли купить, но деньги прогуляли.
та щас. потом еще вози их на ту галгофу и впахиавай там
Не за Будка• 26 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Бедные семьи с гулянки и норковыми шубами???
Ага. Первое, что резануло.
Колупалочка• 26 июня 2019
Ответ длявареный_look
Именно не бедные, но все просрали.
Как моих описали, аналогичная ситуация) Гуляли, пили, на ребенка вообще пофиг, а теперь, когда все просрали и уже сами больные от такого образа жизни - вспомнили, что есть ребенок..
Колупалочка• 26 июня 2019
Ответ длявареный_look
Шлите их лесом
Котомафия• 26 июня 2019
А моя в 12 моих лет забухала по черному. До этого жутко пил отец, умер, то ли прибили его, то ли упал. К моменту смерти они уже развелись. И вот только один ад закончился, начался новый. Мама начала приводить мужиков, женатых, а естесственно жегы не отдавали, у мамы весело, у мамы пьянка вот они шли. Бизнесвумен. Деньги всегда были, ео деньги зажимала. На водку нет. Купила квартиру трешку, переехали, так продолжалось лет 5, я поступила и приезжала на выходные. Приезжаю она лежит сама в квартире пьяная, на тумбах открытые полудопитые бутылки. Весь мой институт она пропила, как мне было больно и страшно за нее, и стыдно, и гадко. Не передать словами. Я иак боялась, что она умрет. Сейчас ей почти 60, не пьет, уже нельзя, нормально вроде все. Но детство я свое вспоминаю, а она понимает наверное сколько ошибок совершила. Материально конечно помогла очень и я тоже сейчас могу ей помочь, но чтобы мамусиком любимым называть, ласки особой нет
НашлаПерепискуМужа• 26 июня 2019
родители - обуза... что то нереальное....так не должно быть!!!! что -то в жизни прошло мимо вас
Айпишница• 26 июня 2019
Ответ длявареный_look
Теперь бесит давление их друзей. Какие мы плохие дети, что редко заезжаем и не перенимаемся сильно их проблемами. В памяти свежо отношение к нам.
а в жопу послать слабо?
Шкура Шуры• 26 июня 2019
Ну що зробиш,батьків не вибирають,скільки разів про це думала,а все рівно ж без толку
Весенний Марафон• 26 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
у меня у подруги не алкаши, а просто себя всю жизнь любили))) вот сейчас сели на шею полностью, подруга сделала операцию маме (замена сустава) и отцу все что можно прооперировала и ноги, и глаза, и грыжи, ремонт сделал в квартире и сад купила почти под домом... пенсия у обоих примерно 14 тыс., а сосут из подруги как пылесосы...все им должны, все им мало... жаль подругу пашет днями и ночами, детей не видела своих... а все им все эгоистичным родителям...
Ну так себя любили, а про дочь забывали? Не заботились? Или что?
Редиска Я• 27 июня 2019
Ответ длявареный_look
Слушайте,вам ещё и знакомые родителей морали читают?шлите их на йух .и не сильно « переймайтесь», шо люди скажуть