Хранительница чешки• 26 июня 2019

А что там в ПАСЕ сегодня произошло? Можно в двух словах?

А то мы сегодня только с моря вернулись. Я так поняла Россию приняли в ПАСЕ, и санкции снимают?
Прилипало• 26 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Парламентская ассамблея Совета Европы...
капец. )) зато рассуждают тут... ))
Ага)) И тогда встречный вопрос - а что такое ПАРЭ? Це Парламентська Асамблея Ради Эвропи чи як?

Коко Шанель• 26 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Биомасса-это Вы!!!Мы никуда не лезли,Россия оттяпала у нас территории.Ни гордости,ни совести,ни самосознания!!!Ничего!!!
Удалено администрацией...
Прилипало• 26 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
вы очень добры!
Я знаю...
Тётушка Лошадь• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Вранье.
Нет..проверили все работает
Тётушка Лошадь• 26 июня 2019
Ответ дляYu Yu
А он ещё кому-то нужен?? Может, и одноГлазники тоже??
Заходили сегодня в одноклассники
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Пип силь трэ, пан тэля пасе
Алгонавт• 26 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Нуну. А вы, наивная свято верили,что никто не заходил на эти сайты после запрета? Вы из землянки вылезли?
Не нужно мерять по себе.
Дерьмо раньше надо было искать, что не каждой биомассе по плечу, а теперь станет лекгодоступно. Мозги будут выполосканы ещё лучше
Тётушка Лошадь• 26 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
А я клип Бузовой посмотрела...что могу сказать.... Наложите на нее санкции, плять!! Запретите ее в контакте, Яндексе и просто заблокируйте в сортире ПАСЕ!
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Можно подумать , Зе вернул Россию в ПАСЕ. Это сделали делегаты из европейских государств. Им нравится торговать и иметь деньги от России. Зеленского не спросили , если вам это интересно щнать
Не Зе,а отсутствие По-вернуло Россию в ПАСЕ. Лично я очень рада. Удачи,всех благ,думаю хитрый Зе обеспечит беспрепятственный проход российских войск к Европе,через Украину,повернув это ,как что угодно,но в нашу пользу. Лично я уже прикидываю за что голосовать чеоез леток пяток за присоединение Белгородской области,или Краснодарского Края. Оба кусочка вряд ли дадут. Я за Красноярский край. Выгодней. ..Короче пусть ,удачки..и побыстрее)) Чем быстрее Раша до Европы доберется,тем быстрее куски из нее полетят,и т.д.

Потрындельница• 26 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Алгонавт• 26 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Вот именно , с вами полностью согласна!
Это было понятно ещё в 2014 году когда они выражать озабоченность стали. Мы им неинтересны
Мы им очень интересны. Если б не мы у них бы хрен прямой газопровод из России был. А вот сейчас уже НЕ интересны. Но они очень интересны Раше))
Японский Городовой• 26 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Россия ничего не тяпала! Она просто взяла то. что очень плохо хранили и берегли! ну если вам не надо, то другим пригодилось!
Прилипало• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Вы шо??? Тс-с-с.... Вы не в курсе, что во всем виноват Зеленский и никто другой??? И в аномальной жаре в Украине тоже....
Чупокабра• 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
Не нужно мерять по себе.
Вот конкретно как могут полоскатся мозги,если иметь страничку в ВК и заходить просто общаться с друзьями?
Свисток ля-минор• 26 июня 2019
а меня рассмешило, как 30 идиотов объединились и хотели что-то там продавить
а им в ответ: нееееееееееееееееет, хватит, мы поумнели, мы Россию принимаем, но есть несколько требований, одно из них
- безотлагательно заплатить взносы в бюджет Совета Европы;
За отклонение поправок проголосовали 116 депутатов, 52 - против, 15 воздержались.

В соответствии с этим решением, полномочия делегации РФ подтверждены без ограничений.
Рашка, не ведись, оно тебе УЖЕ не надо) ты выиграла уже на этом поле)
Доктор Хаос• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Шо вы курите?
Алгонавт• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет..проверили все работает
Город и провайдер?

Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Так еще много чего плохо лежит. Вот сейчас ЕС с дуру перейдет на российский газ и тоже плохо ляжет. Как думаете,сильно набитые земей трюмы Рашу с какой скоростью на дно потянут?. А тут и мы,после кораблекрушения. Тут,как тут))
Доктор Хаос• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Город и провайдер?
А мож еще домашний адрес?
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А мож еще домашний адрес?
Не, это лишнее.
Японский Городовой• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Ну, Россия, как бы этого многим не хотелось, не такая уж и глупая! Она возьмет только то, что ей нужно и ее по праву! И надо сказать, правильно сделает!
Тётушка Лошадь• 26 июня 2019
Ответ дляПрилипало
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Шо вы курите?
Я не курю,я смотрю в будущее Европейско-Российской политики. Мы для Раши,только ступенька. Это как зачет перед экзаменом) Цель-Европа) Это ж очевидно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Алгонавт• 26 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Кто-то же разгонял фейки о том, что Порошенко на войне разбогател? А сейчас, глядите ка, про оффшоры Зеленского тишина... где вы это все читали раньше? То там мелькает в ленте, то там. Вот так и вбрасывпют что нужно. А люди без критического мышления, не умеющие анализировать, не соблюдающие информационную гигиену ведутся на раз.
Babyborn-C• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Видно По не одним красноречием их убеждал а чем то более ощутимым на что Зеленский не согласился. Видимо. Но на неизвестно , мы же думаем что они там такие праведники и просто были растроганы нашим патриотизмом
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Пип силь трэ, пан тэля пасе
Ви ви! Дэ жабуа, дэ болотА, дэ ква дэ ква...