26 июня 2019

А что там в ПАСЕ сегодня произошло? Можно в двух словах?

А то мы сегодня только с моря вернулись. Я так поняла Россию приняли в ПАСЕ, и санкции снимают?
показать весь текст
Юпитерная 26 июня 2019
антирезультат работы зе президента.
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
В ПАРЭ русских вернули, наши войска отходят назад, русское дерьмо из вк хлынет в мозги широким потоком... биомасса рада. Это таки их президент(
Удалено администрацией...
Yu Yu 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ну не все любят помойку фейсбук))). А вообще для вас открытие,что все люди разные и не обязаны любить то что и вы?
Ну да, на одноГлазниках очень высокоинтеллектуальные и интеллигентные люди сидят Куда уж фейсбуку и твиттеру.
P.S с троллями российскими в дискуссию вступать не намерена
Пупс 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
В ПАРЭ русских вернули, наши войска отходят назад, русское дерьмо из вк хлынет в мозги широким потоком... биомасса рада. Это таки их президент(
Это их проблемы. Мы 5 лет буфером были между Европой и Рашей. И за это мы получили возможность тратить свои бабки в качестве туристов в ЕС? Спасибки. Леток через пяток,а то и раньше мы свой гешефт с потекшей Европы ,а потом Раши думаю получим.. Лучше крошки подбирать с двух активно рассывающихся больших кусков,чем между ними зажатым быть.
ХикориДикори 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
аквафреш уже достали из чулана,погладили?
Шиворот Навыворот 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В пасе наша делигация психанула и удалилась под свист и улюлюканье. А РФ приняли обратно без возможности санкций
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Доктор Хаос 26 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пантеляпасе, Маріяльонтре
Пип силь трэ, пан тэля пасе
Пугачиха 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В пасе наша делигация психанула и удалилась под свист и улюлюканье. А РФ приняли обратно без возможности санкций
а кто свистел и улюлюкал ?
Таракашечка 26 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И в контакте вернули
Ловите синих китов вашим деткам и пропаганду(((
Ручки-Крючки 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
В ПАРЭ русских вернули, наши войска отходят назад, русское дерьмо из вк хлынет в мозги широким потоком... биомасса рада. Это таки их президент(
Нуну. А вы, наивная свято верили,что никто не заходил на эти сайты после запрета? Вы из землянки вылезли?
Шиворот Навыворот 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
В ПАРЭ русских вернули, наши войска отходят назад, русское дерьмо из вк хлынет в мозги широким потоком... биомасса рада. Это таки их президент(
Небиомассу ждет Европа, а то там жопы старичкам мыть народу не хватает. Там карашо, арбайтен, арбайтен шнель
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
аквафреш уже достали из чулана,погладили?
Зачем? Его каждую ночь на каком-нибудь доме ночью рисуют.
Доктор Хаос 26 июня 2019
Ответ дляYu Yu
Ну да, на одноГлазниках очень высокоинтеллектуальные и интеллигентные люди сидят Куда уж фейсбуку и твиттеру.
P.S с троллями российскими в дискуссию вступать не намерена
Блин,я вообще нигде не зарегена, но как бы логично предположить,что разным людям нравится разное. И какая связь с российскими тролями?Это типа аргументов нет?
Улыбчик 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
В ПАРЭ русских вернули, наши войска отходят назад, русское дерьмо из вк хлынет в мозги широким потоком... биомасса рада. Это таки их президент(
Удалено администрацией...
Доктор Хаос 26 июня 2019
Ответ дляТаракашечка
Ловите синих китов вашим деткам и пропаганду(((
Удалено администрацией...
Таракашечка 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Радуйтесь дальше
Доктор Хаос 26 июня 2019
Ответ дляТаракашечка
Радуйтесь дальше
Можете поплакать)))
Я такая боевая 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Биомасса-это Вы!!!Мы никуда не лезли,Россия оттяпала у нас территории.Ни гордости,ни совести,ни самосознания!!!Ничего!!!
Свисток ля-минор 26 июня 2019
та, нафиг Путину то ПАСЕ?)
деньги девать, что-ли, некуда?
я и не возвращалась бы)
и срХХХХь на те санкции он хотел)
Коко Шанель 26 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
вы очень добры!
Совет Европы
Пупс 26 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Биомасса-это Вы!!!Мы никуда не лезли,Россия оттяпала у нас территории.Ни гордости,ни совести,ни самосознания!!!Ничего!!!
Ну,уже оттяпала.. Теперь ждем как Путю захлестнут’успехи’ в нынешней внешней политике и у него окончательно мозг поплавится и он двинется на Европу,он под нее уже давно копат,все куплено психобработка проведена. Ждем-с.. Они бабки любят,на этом и прогорят. А США,как всегда на всех заработает и как всегда выползет за счет наших Европейских разборок. Но ,думаю,и нам сто-то отломят в этот раз.
Пупс 26 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
та, нафиг Путину то ПАСЕ?)
деньги девать, что-ли, некуда?
я и не возвращалась бы)
и срХХХХь на те санкции он хотел)
та,конечно))
Чупокабра 26 июня 2019
Ответ дляТаракашечка
Ловите синих китов вашим деткам и пропаганду(((
А ваши дети через Впн не ловят пропаганду?
автор Хранительница чешки 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
автор Хранительница чешки 26 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Это логично, мне кажется дальше так и будет
Babyborn-C 26 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
антирезультат работы зе президента.
Можно подумать , Зе вернул Россию в ПАСЕ. Это сделали делегаты из европейских государств. Им нравится торговать и иметь деньги от России. Зеленского не спросили , если вам это интересно щнать
Таракашечка 26 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
А ваши дети через Впн не ловят пропаганду?
Ну если вашим детям можно все то сами и пожинайте потом, меня на тех дерморесурсах и не было, чему все радуются, бросили кость а отрубят хвост(((
Коко Шанель 26 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Ага, подтверждаю. Украина и впрямь всех тут достала, мечтают о возобновлении связей с Россией. А с Украины кроме как конфет рошеновских - пшик.
Babyborn-C 26 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Вот именно , с вами полностью согласна!
Это было понятно ещё в 2014 году когда они выражать озабоченность стали. Мы им неинтересны