Хранительница чешки• 26 июня 2019

А что там в ПАСЕ сегодня произошло? Можно в двух словах?

А то мы сегодня только с моря вернулись. Я так поняла Россию приняли в ПАСЕ, и санкции снимают?
парИла я парИла• 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
Не нужно мерять по себе.
Дерьмо раньше надо было искать, что не каждой биомассе по плечу, а теперь станет лекгодоступно. Мозги будут выполосканы ещё лучше
какая разница кто полощит мозги, зато можно объективную оценку сделать на основании наших мозготерок и их

Babyborn-C• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Мы им очень интересны. Если б не мы у них бы хрен прямой газопровод из России был. А вот сейчас уже НЕ интересны. Но они очень интересны Раше))
Другими словами нас поматросили и бросили
котопёс• 26 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пантеляпасе, Маріяльонтре
Четаржуууу
парИла я парИла• 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
а ваше коричневое?
Кукарачка• 26 июня 2019
Ответ дляYu Yu
Ну да, на одноГлазниках очень высокоинтеллектуальные и интеллигентные люди сидят Куда уж фейсбуку и твиттеру.
P.S с троллями российскими в дискуссию вступать не намерена
Уходите в лес . Партизаньте. Перечитайте Санчо пансу)) У него Великий опыт борьбы с ветряными мельницами.
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну, Россия, как бы этого многим не хотелось, не такая уж и глупая! Она возьмет только то, что ей нужно и ее по праву! И надо сказать, правильно сделает!
Конечно правильно. И правильно получит мзды от Европы. Обязательно получит,и обязательно правильно получит. Она уже купила правильных дядей,создала и кормит правильные партии,а сечас дороженьку Зе откроет. Обидно в этом только то,что опять США больше всех заработает и всех в долги вгонит. Ну,х,с ним,надеюсь это последний раз в истории..Мы ,блин все такие предсказыемые..
Тётушка Лошадь• 26 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а ваше коричневое?
ПушАпница• 26 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
и не только спят и видят,а активно работают с Россией через Беларусь,а украинцы воюют,срутся и погибают.Быстрее бы уже это закончилось,любой ценой и решением,лишь бы не кровью!
Японский Городовой• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Когда уже будет смайл ’жму вашу руку’?

Babyborn-C• 26 июня 2019
Ответ дляПрилипало
Вы шо??? Тс-с-с.... Вы не в курсе, что во всем виноват Зеленский и никто другой??? И в аномальной жаре в Украине тоже....
... И Кеннеди он застрелил!....
Разве не понятно что когда мы выбирали президента , на самом деле мы выбирали Нового Виновато во Всех Наших Проблемах
Кукарачка• 26 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Биомасса-это Вы!!!Мы никуда не лезли,Россия оттяпала у нас территории.Ни гордости,ни совести,ни самосознания!!!Ничего!!!
Доктор Хаос• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Я не курю,я смотрю в будущее Европейско-Российской политики. Мы для Раши,только ступенька. Это как зачет перед экзаменом) Цель-Европа) Это ж очевидно.
Нет,расслабьтесь))) ото вам мозг промыли
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Ну,зачем,никто нас не матросил,все,что пройдено все в принципе с пользой. Главное,Ючтоб Раша не отвернула в последний момент перед лобовым ударом. Но на них же это не похоже.
Тётушка Лошадь• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
... И Кеннеди он застрелил!....
Точно с Кеннеди
Babyborn-C• 26 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Наша делегация там как раз и были клоуны, особенно ляшко
Алгонавт• 26 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а ваше коричневое?
У нас был Президент.
А вы не пропустите сеанс уринотерапии от своего недоразумения
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Конечно! Не берет кредитов, отдает все набранное опережающими темпами. Строит заводы, НИИ, пароходы, перестает вырубать леса и загрязнять море, собирать у себя ядерные отходы, повышает до европейских или хотя бы рашинских пенсии и пособия, строит космические корабли и получает кусок краснодарского края. Причем, все в вышиванках и веночках и Петя- президент!
Вы смотрели влажный сон 23%-ника
Доктор Хаос• 26 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Украина тоже активно торгует с Россией гляньте статистику)) то по телеку только вещают шо мы ни ни))))
Коко Шанель• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
А в чем польза?

Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Хто?.)Поговорим с вами через 3-4 года)). Сейчас события будут развиваться стремительно. Россия разожмется,как пружина,и каждый день ситуация будет стремительно меняться. Когда Европа опомница,уже точка невозврата будет пройдена.
Доктор Хаос• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Серьезно? Ото я пропустила,телек не смотрю)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2019
Ответ дляКукарачка
Классный совет. Хотелось бы думать, шо леса не на нашей территории, заграница им поможет
Вилами по воде• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Не Зе,а отсутствие По-вернуло Россию в ПАСЕ. Лично я очень рада. Удачи,всех благ,думаю хитрый Зе обеспечит беспрепятственный проход российских войск к Европе,через Украину,повернув это ,как что угодно,но в нашу пользу. Лично я уже прикидываю за что голосовать чеоез леток пяток за присоединение Белгородской области,или Краснодарского Края. Оба кусочка вряд ли дадут. Я за Красноярский край. Выгодней. ..Короче пусть ,удачки..и побыстрее)) Чем быстрее Раша до Европы доберется,тем быстрее куски из нее полетят,и т.д.
Эммм...кто даст?
Доктор Хаос• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Как скажете
Алгонавт• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Ляшко сказал правду.
Просто кацапам патриотизм не понятен.
Леска• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Можно подумать , Зе вернул Россию в ПАСЕ. Это сделали делегаты из европейских государств. Им нравится торговать и иметь деньги от России. Зеленского не спросили , если вам это интересно щнать
Конечно, поржали какого оболтуса выбрали, поняли что пора сматывать удочки и всякие связи с Украиной, а тут она ещё и сама свалили с паре...им меньше хлопот
Кукарачка• 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Беда только в том ,что из за таких много народу уехало безвозвратно.
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
А в чем польза?
Польза,в изменении сознания. В уходе от политики России. Мы за 25 лет наконец вдохнули воздух своей эдентичности. И слава богу нам это позволит не отвечать в последствии за действия России. А так бы нас разорвали ,как Тузик грелку в конце разборок.
Леска• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Вот именно , с вами полностью согласна!
Это было понятно ещё в 2014 году когда они выражать озабоченность стали. Мы им неинтересны
интересны были пока ЯО было. В так бумажулю подписали и нафиг с пляжа.
Коко Шанель• 26 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Эммм...кто даст?
Ой, кто ж даст-то?! Пока только забирают и иного ждать не приходится в обозримом будущем.