Хранительница чешки• 26 июня 2019

А что там в ПАСЕ сегодня произошло? Можно в двух словах?

А то мы сегодня только с моря вернулись. Я так поняла Россию приняли в ПАСЕ, и санкции снимают?
Туфли в чешуе• 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
яныка ждете?)

Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Польза,в изменении сознания. В уходе от политики России. Мы за 25 лет наконец вдохнули воздух своей эдентичности. И слава богу нам это позволит не отвечать в последствии за действия России. А так бы нас разорвали ,как Тузик грелку в конце разборок.
воздух чего, простите? И эти люди 5 лет разваливали страну...((
Эт вернячОк• 26 июня 2019
Ответ дляНе гоню
И еще новость: В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников ’ЛНР’.
https://kp.ua/politics/640808-na-donbasse-nachalsi...
Ура! Осталось вернуть Крым!
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
В курсе) Только не в уходе,а в переадресации)) К сожалению у нас тут такая ситуация,что добравольно никто ничего не решает. Было б добровольно,Крым бы к Турции ушел))
Коко Шанель• 26 июня 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
А крымчане никого не винят, они только благодарят.
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Да! Мой президент, я за него голосовала, он мне очень симпатичен!!!!! Пока он оправдывает все мои надежды!!! Сейчас вон подал законопроект на снижение цены на электричество! !!!! Сваты скоро будут, Яндекс, одноклассники......молодец Вовка- морковка) ))) Сегодня говорил политолог, что он растет на глазах, вникает во все сферы жизни простого украинца!!!!
Он подал закон, на снижение цен на електроенергию для предприятий Бени. О ценах для населения там нет ни слова. Гуглите хотя бы перед тем , как чушь писать.
Засомневаю• 26 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы серьезно будете утверждать, что взрослых дядек, международных дипломатов, можно в чем то убедить? Что они забудут свои планы, интересы и поддадутся на уговоры?
Знаете, если бы им перевели часть постов в этой теме, им крышу бы так подняло, что и про планы забыли бы, и про интересы не вспомнили, и на уговоры поддались. Это оружие массового поражения :))))
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
супергуд!!!
Вранье. Только что проверила
Оч@ров@Шк@• 26 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Еще бы посадил По и Ко за решетку вообще было бы

Белый Лосик• 26 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Я их прекрасно понимаю, следующий шаг будет снятие санкций с рашки. Германия в ущерб своей экономике вводит санкции против рашки, а Украина за клоуна голосует и просит дешевый газ. Так с херали им это надо?
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
Угу..потому куча ’благодарных ’ крымчан сменила место жительства,а остальные ощастливленные,как-то матом выражают благодарность. За ,что крымчанам благодарить? За кучу проблем и низкий доход? Или за прессинг или за дерьмовую воду и продукты? Вы бы рассыпались в благодарности за такие навязчивые ’подарки’?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
и в какую сторону бежать забыли бы)
кнопкодав• 26 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Да уж, Советчицы нет на эту ПАСЕ !!,
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Нет,не стеб) Вы когда нибудь видели не хитрого еврея? У меня с полсотни знакомых евреев,я не встречала.
Вы видели когда -то хитрого еврея, который не обогащялся сам, а дал заработать другим? Покажете?
Пффф 100%• 26 июня 2019
Ответ дляYu Yu
А он ещё кому-то нужен?? Может, и одноГлазники тоже??
В контакте это не только развлечение. У меня там ретушерские группы по работе. Аналогов им нет. Вот когда создадут, я тогда подумаю заходить мне туда или нет.
парИла я парИла• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Если ничего не дали , то почему Россия упорно просит их снять?
Как же ’санкции нам только на пользу?’ Польза кончилась?
а может Европе выгодно их снять?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
а им не все равно за кого вы там голосовали, когда на свой кошелек давит?
аспиранточка• 26 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
я для Пупса писала а у него все кверхногами :)
Туфли в чешуе• 26 июня 2019
это со сру набежали и кудахчут или местным голову напекло?

Белый Лосик• 26 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ко это кто? Коломойский? его не посадят, он в Украине спрятался не зря. Поставил своего арлекина у руля и сидит. Вон Фирташа за яйки взяли, не успел в украине спрятаться.
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет..проверили все работает
Кто провайдер? У Воли не работает (мне собственно все равно, но интересно стало))
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Евреи очень дружная нация и сами зарабатывают и своих подтягивают. Это вы зря,они именно клановстью и берут.
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет..проверили все работает
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Очень надеемся… !я так понимаю, с уходом гидранта, интерес к войне угас-кормушку прикрыли…
Ага, мы просто ложимся под Рашку, а откаты за это будут в карманах ЗЕ и Бени.
Засомневаю• 26 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и в какую сторону бежать забыли бы)
Та отож :) Разом - мы сила! Расширяем границы сознания :) Но почему-то жертв предыдущей пропаганды недооценивают - а зря :)
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляаспиранточка
Вы уверены,что то положение вещей,конторое с вашей точки зрения видно верное?. Может вы не с той стороны смотрите?)
Оч@ров@Шк@• 26 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
Нет, это порошенко и компания
Белый Лосик• 26 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, это порошенко и компания
а понятно..
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Россия ничего не тяпала! Она просто взяла то. что очень плохо хранили и берегли! ну если вам не надо, то другим пригодилось!
Ок, то есть, если по моему мнению, ваши серьги вам не особо нужны, я могу их у вас забрать? Или, к примеру машина. Мне кажется, вы плохо о ней заботитесь, я ее , пожалуй, изыму. А расскажите мне, для чего нам нужен УК? Воровство в нем есть или все можно оправдать своим впечатлением по отношению к вещи?
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
Обвинения президента страны в сепаратизме на срок тянет дражайшая ..
а чего администрация не банит , типа все нормуль ???
Так я не голословна. На заседание ПАРЕ не ездил и даже заявлений не делал, впервые наши военные не наступают, а отступают, хочет разблокировать рос. сайты, сокращет численность военнослужащих.