Хранительница чешки• 26 июня 2019

А что там в ПАСЕ сегодня произошло? Можно в двух словах?

А то мы сегодня только с моря вернулись. Я так поняла Россию приняли в ПАСЕ, и санкции снимают?
olga-20094763• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Не Зе,а отсутствие По-вернуло Россию в ПАСЕ. Лично я очень рада. Удачи,всех благ,думаю хитрый Зе обеспечит беспрепятственный проход российских войск к Европе,через Украину,повернув это ,как что угодно,но в нашу пользу. Лично я уже прикидываю за что голосовать чеоез леток пяток за присоединение Белгородской области,или Краснодарского Края. Оба кусочка вряд ли дадут. Я за Красноярский край. Выгодней. ..Короче пусть ,удачки..и побыстрее)) Чем быстрее Раша до Европы доберется,тем быстрее куски из нее полетят,и т.д.
отсыпьте и мне немного)))) эка вас как разобрало)))) где берете? прямиком из Голландии доставляют?

Осторожная• 26 июня 2019
Ответ длякнопкодав
У Пети была рада личного пользования, а у Вовы пока есть рада Петина
Петя работал с Радой Яныка и не выеживался , как некоторые.
Петю выбрали 25 мая 2014, а Раду 26 октября 2014.
Прилипало• 26 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а может Европе выгодно их снять?
Не ’может’, а так и есть....
Неуловимый Джо• 27 июня 2019
Ответ дляТаракашечка
Ловите синих китов вашим деткам и пропаганду(((
Вот именно, я бы запретила вообще все соцсети, вот на фига они нужны? Кроме развращения и отупления ничего больше..
кнопкодав• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Не передергивайте. Я слежу за новостями и тогда тоже следила. После бегства Януков ча в раде большинство сразу стали внезапно за майдан и клепали законы которые Порошенко надо было . А официально в октябре уже выборы прошли. Петя сразу получил себе зелёный коридор и развязанные руки.
olga-20094763• 27 июня 2019
Ответ дляПупс
Польза,в изменении сознания. В уходе от политики России. Мы за 25 лет наконец вдохнули воздух своей эдентичности. И слава богу нам это позволит не отвечать в последствии за действия России. А так бы нас разорвали ,как Тузик грелку в конце разборок.
ЭДЕНТичность после какой затяжки наступает?))))
кнопкодав• 27 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Начните с Советчицы и самоустранитесь. А то отупеете
Засомневаю• 27 июня 2019
Ответ дляolga-20094763
Так это ж (цитирую) воздух эдентичности (с), изменяющий сознание (с).

’’Польза,в изменении сознания. ...Мы за 25 лет наконец вдохнули воздух своей эдентичности. И слава богу нам это позволит не отвечать в последствии за действия России. А так бы нас разорвали ,как Тузик грелку в конце разборок. ’ ’

Сыпать не нужно. Передается виртуально, онлайн :)))
Осторожная• 27 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Я тоже помню сколько Петиных законов завалили, и сколько было проголосовано с енного раза. И на что это вы намекаете, что при проевропейском Пете Рада Яныка стала проевропейская, и сейчас проевропейская Рада под проросийского Зе прогибатся не хочет?

Неуловимый Джо• 27 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, я настаиваю, что надышались. Бред несёте, это Вас выдаёт). Простите.
Ну лет 10 назад и война в Украине казалась бредом... Так что все возможно...
Засомневаю• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Та не :) Это пророссийская ПАСЕ не хочет прогибаться под проевропейскую Раду пророссийского Зе, преемника проевропейского Пети и Рады Яныка
аспиранточка• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
у вас наверное с памятью плохо: именно при Яныке началось движение в сторону ЕС и Украина не была самой нищей страной Европы. А при Пете Украина стала вторым Гондурасом.
БЦАшка• 27 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Брехливая тема про возвращение ВК висит в топе. Сейчас этот бред распространят по всей стране и преподнесут как ’зраду’. Надо жаловаться на тему, чтоб удалилась автоматом.
Ну який жеж брєд. Ми і так по контакті гуляєм, де хочемо. А однокласники нам замінив фейсбук, там купа стрьомних картінок і пропаганди, хворі і здорові на одному ресурсі, сходство 100 відсотків.
Русская Богатырша• 27 июня 2019
Ответ дляПупс
Мрак ..
БЦАшка• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Ой, ну Петя це унікальна звєзда, він міг все, навіть пяним бути без 100 грам.
Неуловимый Джо• 27 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Вас забыла спросить
Коко Шанель• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Не уходите от темы. Я спрашивала не это. Вы писали что санкции ничего не дали. Значит все таки дали?
Дали. Импортозамещение и как следствие развитие отечественной промышленности.
пьЯНА• 27 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
В ПАРЭ русских вернули, наши войска отходят назад, русское дерьмо из вк хлынет в мозги широким потоком... биомасса рада. Это таки их президент(
Почему на языке врага изъясняетесь? :)
Осторожная• 27 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Если Зе прогнулся под Россию, то ПАРЕ, оно тоже не больно надо. Вы заметили ’случайность’ Зе встречался за пару дней до заседаний ПАСЕ, с Меркель и Макроном. И на заседании их делегации в полном составе голосуют за допуск России. При Пете такое было бы не возможно. Видно Зе отлично договорился.

Осторожная• 27 июня 2019
Ответ дляаспиранточка
В чем я ошибаюсь? При Яныке была проукраинская Рада? Или проукраинская политика?
Ситечко для мыслей• 27 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пантеляпасе, Маріяльонтре
Осторожная• 27 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Ой, Зе ще унікальніша! Вже місяць як президент, найвища посада в державі, а ’працювати ще не дають’.
Осторожная• 27 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
Так почему просят что бы сняли? Польза кончилась?
Не гоню• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
По поступкам и возвела. В СБУ назначен человек ЗЕ. Так что же шушвали столько вокруг? И все вернулись и про реванш поют, суды в воздухе переобулись и принимают одиозные решения. Это СБУ работать Петя не дает или старая Рада?
Набор слов какой-то,чесслово… вероятно, когда аргументов нет, начинается словесные метеоризмы…
Засомневаю• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Ой, Вы простите, но это была ирония - а-ля кто на ком стоял (с)

Просто не могу рассуждать по теме серьезно, честно. Во-первых, все рассуждения о т.н. ’политике’ смешны.

Во-вторых - после каментов от ’воздухе Эдентичности’ отдышаться не могу - смеюсь от души. Зе же обещал, что плакать не будут граждане - слово сдерживает :)

Главное, лишь бы изменение сознания, обозначенное выше, было обратимым процессом :)))
аспиранточка• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
проукраинской политики не было никогда, все президенты, министры и депутаты думали как урвать от страны в свой карман ... но при Яныке доллар стоил 8гр, коммуналка в 20 раз дешевле, не было войны, Крым и Донбасс были в составе Украины. Петя с Ко все это прос..ли, сделали страну самой нищей в Европе, миллионы людей уехали навсегда или на заработки. Это по вашему проукраинская позиция?
Коко Шанель• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Расширение возможностей.
Засомневаю• 27 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Так европейцев выручать нужно - куда им товары-то девать. Обнищают ведь, и на РФ пойдут - за ягелем и медвежьим жиром с голодухи :)))
Осторожная• 27 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Когда нет аргументов переходят на оскорбления?
Хорошенькая• 27 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В смысле?
Вас в новостях забанили?

https://112.ua/glavnye-novosti/ukrainskaya-delegac...
Ну. І порівняйте той текст і свій ’переказ’... Це, знаєте, коли діти прибріхують, то вважається, що більш педагогічно це назвати ’нафантазували’...