Хранительница чешки• 26 июня 2019

А что там в ПАСЕ сегодня произошло? Можно в двух словах?

А то мы сегодня только с моря вернулись. Я так поняла Россию приняли в ПАСЕ, и санкции снимают?
Засомневаю• 26 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Да уж, Советчицы нет на эту ПАСЕ !!,
И я о том же - если бы некоторые девушки выступили, из зала не наша делегация удалилась бы - выползали бы все делигации. Без исключения :)) И согласные на все :)))

МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
а меня рассмешило, как 30 идиотов объединились и хотели что-то там продавить
а им в ответ: нееееееееееееееееет, хватит, мы поумнели, мы Россию принимаем, но есть несколько требований, одно из них
- безотлагательно заплатить взносы в бюджет Совета Европы;
За отклонение поправок проголосовали 116 депутатов, 52 - против, 15 воздержались.

В соответствии с этим решением, полномочия делегации РФ подтверждены без ограничений.
Рашка, не ведись, оно тебе УЖЕ не надо) ты выиграла уже на этом поле)
Наверное также радовались немцы в фашистской Германии когда раздел Польши и Чехии оправдала Лига Наций. Ребята, вы выиграли. Можете больше не скрываться. И они не скрывались. Радуйтесь дальше
Не гоню• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Ага, мы просто ложимся под Рашку, а откаты за это будут в карманах ЗЕ и Бени.
Ага, лично Пу будет налом в конвертах выдавать. Че-то вы ненависного вами Зе в такой немыслимый ранг возвели…
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Шо вы курите?
Да по ходу, курите вы
Семен Семеныч• 26 июня 2019
Ответ дляЛеска
Спать не ложитесь а то треснете от радости и не заметите
100%, откуда они берутся?
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы серьезно будете утверждать, что взрослых дядек, международных дипломатов, можно в чем то убедить? Что они забудут свои планы, интересы и поддадутся на уговоры?
Пете в 2014 это удалось.
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А мож еще домашний адрес?
Тогда не врите.
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Риторика узнаваемая))) российский тролль или наш, ватный?
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
А вы путину/сталину уже помолились?

Осторожная• 26 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Такие как вы хотите Зеленского в школу отправить, полстраны кричите чемодан вокзал... вам со всеми плохо! Все дураки одна вы умная, можете на следующих выборах в президенты балотироваться
Я написала правду. Вы слушали речи нового гаранта? Я была в шоке , что у артиста разговорного жанра, такие проблемы с речью. Он на елементарне вопросы ответить без ееееее , не может , да еще и тупит.
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Он подал закон, на снижение цен на електроенергию для предприятий Бени. О ценах для населения там нет ни слова. Гуглите хотя бы перед тем , как чушь писать.
Ещё текста законопроекта на сайте ВР нет, а вы уже знаете, для кого это выгодно)) Екстрасенс или ’достоверные ’ источники?
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ длякнопкодав
А ему что уже дали поработать ?
Он умница, работает несмотря ни на что, молодой и энергичный, плюет на ваших любимых старперов и движется к поставленной цели.
Гугл помнит все. Что сделал за месяц Петя с старой Радой и что Вова. Вова нервно курит.
По этому ’ему не дают работать’ и стало мемом.
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Кто провайдер? У Воли не работает (мне собственно все равно, но интересно стало))
Да то враки. Никто не отменял блокировку.
аспиранточка• 26 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы против ПАСЕ, европейских ценностей ... а как же весьмирснами?
кнопкодав• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Пете в 2014 это удалось.
Просто они тогда ещё не знали что будет в последующие 5 лет
Коко Шанель• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Угу..потому куча ’благодарных ’ крымчан сменила место жительства,а остальные ощастливленные,как-то матом выражают благодарность. За ,что крымчанам благодарить? За кучу проблем и низкий доход? Или за прессинг или за дерьмовую воду и продукты? Вы бы рассыпались в благодарности за такие навязчивые ’подарки’?
Удалено администрацией...
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Упс.. обознались)) А с чем вы не согласны? Как назвать то, то делал предыдущий Президент Прошенко?))
Директор Пляжа• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Пете в 2014 это удалось.
В США сейчас Трамп. И у него такое видение отношений с Россией. Не имейте иллюзий насчёт Пети. Игроки поменялись в США. Поэтому такие решения насчёт России, все европейские организации давно уже под влиянием Сша. Еслиб сейчас и был Петя все равно это все произошло бы. Готовьтесь Сша Украину сольёт потихоньку.
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а может Европе выгодно их снять?
Не уходите от темы. Я спрашивала не это. Вы писали что санкции ничего не дали. Значит все таки дали?

Засомневаю• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Пете в 2014 это удалось.
Удалось сделать вид, что клянчит кредиты, которые были тем самым предложением, от которого невозможно отказаться. А расплачиваться за него будут наши правнуки.
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Евреи очень дружная нация и сами зарабатывают и своих подтягивают. Это вы зря,они именно клановстью и берут.
О жадность евреев ходят легенды. По этому ,про поделится вы наверное пошутили.
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, это порошенко и компания
А Коломойский и другие олигархи норм? Не мешают?
кнопкодав• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Это есть, но с другой стороны я знаю кучу людей которые складно врут и заливаются соловьем.
Поэтому не нужно любить президента ушами, нужно смотреть на его дела. Мне нравится то что он делает процентов на 80 где-то, возможно потом я поменяю свое мнение. Я не присягали ему на верность. Пока меня устраивает он лучше чем Порошенко. Я на него надеюсь
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2019
Случилось то, что Петя во всем виновата и будет виноват ещё пять лет).
кнопкодав• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
У Пети была рада личного пользования, а у Вовы пока есть рада Петина
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Можно подумать , Зе вернул Россию в ПАСЕ. Это сделали делегаты из европейских государств. Им нравится торговать и иметь деньги от России. Зеленского не спросили , если вам это интересно щнать
Неужели кто-то думает, что Украина что-то может решить в ПАСЕ?
кнопкодав• 26 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Так Петя тоже еврей
аспиранточка• 26 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
самая большая зрада, что в ПАСЕ согласились с требованием РФ не вмешиваться в состав делегации т.е. РФ может включить в состав делегации парламентариев из Крыма и ПАСЕ их примет.
Осторожная• 26 июня 2019
Ответ дляНе гоню
По поступкам и возвела. В СБУ назначен человек ЗЕ. Так что же шушвали столько вокруг? И все вернулись и про реванш поют, суды в воздухе переобулись и принимают одиозные решения. Это СБУ работать Петя не дает или старая Рада?
Прилипало• 26 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ура! Осталось вернуть Крым!
Ну пока особо радоваться не стоит.... Но не скрою, у меня затеплилась наленькая надежда....
’Вот за эту гору будем выходить’. Означает ли отвод войск на Донбассе начало мирного процесса
https://strana.ua/news/208432-stanitsa-luhanskaja-...