ZubkoJulia_• 30 октября 2013

SOS Девчонки, посоветуйте хорошего детского инфекциониста???

Н@T@LK@• 30 октября 2013
А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА? ЗНАЮ НЕ ПЛОХОГО ВРАЧА В БОЯРКЕ (ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА)

1c_anna• 30 октября 2013
Если в Киеве, то Евтушенко Елена Михайловна - зав отделением детской Инфекционки в детской больнице на П.Запорожца
Апочемучка• 30 октября 2013
Киев - Гапонова Станислава Александровна - Добробут
Аноним Анонимыч• 30 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-145992
БИБИ• 30 октября 2013
Ответ дляН@T@LK@
только хотела сказать о Боярке, мы тут рядом живем.отзывчивая женщина
Анонимарик• 30 октября 2013
Ответ дляН@T@LK@
Напишите мне, пожалуйста.
Н@T@LK@• 30 октября 2013
Областная больница в Боярке по ул. Карла Маркса. Инфекционист Вера Сергеевна, (04598)3-60-81. Мы обычно звонили по этому телефону и узнавали есть ли она в данный момент в больнице, если да - приезжали в корпусу инфекционки и ожидали ее в приемном блоке. Попадали к ней на прием без направления, но договорится всегда получалось. Последний раз были весной - может что-то и поменялось уже
Н@T@LK@• 30 октября 2013
Ответ дляVihrastik
Напишите мне, пожалуйста.