26 июня 2019

Колечко с брильянтиком

Давно мечтала о колечко с брильянтом, хотя бы маленьким. В магазине меряла-выбирала, все понравилось. Пришла домой и меня замечали сомнения: оно тоненькие и элегантное, вернее, простое и без изысков...но мне кажется, что теряется на моей руке... Фото сделала на двух разных пальцах. Хелп. Не засну((.
показать весь текст
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Так у неё же сомнения и я не буду говорить на чёрное белое, просто потому что так для кармы хорошо
А все эти врушки, что написали здесь комплименты просто либо издеваются, либо из жалости
Почему из жалости ? Лично я показала, что у меня есть тоже такое кольцо и оно мне реально нравится, представляете ?)) и такое может быть.
Дружная семейка 27 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если честно, то мне без обручального нравится больше гораздо ) я бы носила без обручального иногда. Но только если это колечко, то больше никаких других на руках не должно быть, тогда на мой вкус отлично. Оно не детское, оно просто утончённое и скромное. И это неплохо.
Мне тоже без обручального больше нравится, с обручалкой колхознее, как все сразу.
Айпишница 27 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Так у неё же сомнения и я не буду говорить на чёрное белое, просто потому что так для кармы хорошо
А все эти врушки, что написали здесь комплименты просто либо издеваются, либо из жалости
Я такие кольца очень люблю, ношу подобное серебряное. Недавно купила бижутерию, чтобы потестить как будет смотреться золотое такое же. Смысл врать?
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Мне тоже без обручального больше нравится, с обручалкой колхознее, как все сразу.
Ну не соскучишься с вами, девочки)). Короче, мнения разошлись)).
Я как говорится ’пересплю’ с єтим кольцом... завтра посмотрю свежим взглядом и попробую узнать насчет обмена... а потом буду решать.
Во всяком случае, действительно есть те, кому понравилось. А не все в один голос заклевали... Спасибо всем большое. Даже не ожидала, что среди ночи будет столько внимания к моей теме)).
Мальчижка 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
Вообще отлично ) Обручальное мне оч классно отполировали в мастерской. Сказали, правда, что часто это делать не стоит, но заблестело, как новое ) Ваши два с отполированым бы еще красивее смотрелись )
Мальчижка 27 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А мне нравится маленькое, аккуратное. Тоже такое есть, ношу по настроению. При том что есть и другие кольца с бриллиантами. Это как кто любит. Мне например нравится малюсенький камушек с цепочкой прямо под шеей, чтоб совсем маленький 0,1 карат, но так же нравится и побольше, но он уже по-другому смотрится и по-другому носится. Нравится - носите.
Воот ) Умный человек, учел комменты, вообще ногти не в кадре )
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляМальчижка
Воот ) Умный человек, учел комменты, вообще ногти не в кадре )
Научена уже долгим пребыванием на советчице, что лишнего ничего не должно быть в кадре подальше от греха
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Научена уже долгим пребыванием на советчице, что лишнего ничего не должно быть в кадре подальше от греха
Єто точно! Но я ж не буду носить кольцо, сжавши руку. Поєтому предоставила полную картину)).
ДА да да 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Єто точно! Но я ж не буду носить кольцо, сжавши руку. Поєтому предоставила полную картину)).
У вас фианит на фото
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляДА да да
У вас фианит на фото
Серйозно? то есть по-вашему в спецализированном магазине подделки продают?
Намакушка 27 июня 2019
Ответ дляДА да да
Согласна. Зачем вообще покупать новую одежду, краситься.мыться
У вас ношение кольца и соблюдение личной гигиены имеют одинаковую важность?
Коварная Зая 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
по себе не судят, у меня и маникюр и брильянты, а тут завидовать не чему, только посочувствовать.
Да, вам можно только посочувствовать. Тяжело жить с такой злобой и ядом
ЧакрыНеРаскрылись 27 июня 2019
Колечко для юной девочки
АБВГДэшница 27 июня 2019
толку с того кольца при таких ногтях(
Клевотница 27 июня 2019
Кольцо ни о чем, извините.
Это не бриллиант, а фигня)) осколок без документов, ценности ноль, плохо и на руке Вашей и неликвидно как капиталовложение, сдайте, пока продавец дает возможность.
Пожмаковна 27 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
почему кольцо на двух пальцах одето? Лучше смотрится на безымянном. На свой вкус я бы одела это кольцо как второе - люблю носить два, одно из которых широкая шайба.
Автор, отличный вариант, прислушайтесь.
Хлопаю ресницами 27 июня 2019
Помолвочный вариант для совсем молодой девушки. Это даже не камень, а осколок, играть он не будет красиво. Если действительно Золотой век ввёл возможность обмена - меняйте. И попросите помощь консультанта в выборе.
Царь-Матушка 27 июня 2019
Сделайте маникюр, дополните еще колечками.
побольшомусекретику 27 июня 2019
Нормальное , но отсутствие маникюра все портит
Solnet 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
нельзя женщине ходить с такими ногтями, нельзя!
Вы знаете, когда я иду по улице со своей дочкой и слышу комментарии заботливых бабушек и теть про подгузник, я всегда отвечаю: скажите, а вам правда важно знать, куда ссыт чужой ребёнок?
Вот вам правда важно, какой маникюр у какой-то посторонней женщины?
Фокус-Покус 27 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ну можно и поменять. Оно еще с пломбой.
Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, тем более бриллианты
Баррикадница 27 июня 2019
Очень милое колечко. И под все подойдёт) носите с радостью!
Директриссимо 27 июня 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, тем более бриллианты
Обмену подлежат, если сохранены этикетки и пломбы (Золотой век, 14 дней)
Лично меняла, без проблем.
Робот Вертер 27 июня 2019
Мне не нравиться,смотреть не на что.Для вашей руки нужно было выбрать кольцо более массивное. Это смотрится детским (если есть возможность лучше верните
sofiko_k 27 июня 2019
да, теряется
Самый умный 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Єто точно! Но я ж не буду носить кольцо, сжавши руку. Поєтому предоставила полную картину)).
Автор, ни кого не слушайте кроме себя), очень интеллигентный аристократичный вариант, носите и получайте удовольствие, хотя б от того, что осуществили свою хотелку
п.с .здесь такие гуру моды, что порой увидев на улице , понимаешь что елка новогодняя в китайско-цыганской семье выглядит куда скромнее)
Король дивана 27 июня 2019
Удалено администрацией...
Ms. Android 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
А мне в таком варианте нравиться)
Нуждаюсь в общении 27 июня 2019
а я так себе и серьги не купила на д.р
Компас Ижевска 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
ваш маникюр затмил все!
Куда же мы без гель лака... Вобще дома сидеть и не высововатся! ( Сарказм)