Фигура мечты• 27 июня 2019

Хоть я русскоязычная, но за мову

Столько потратила на репетиторов детям, что теперь жалко будет, если все напрасно).
Вот какой у меня мотив.
А вам не жалко, что молодежь выучила мову, а теперь опять будет откат?
автор Фигура мечты • 27 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
я в ссср еще в вуз поступала - в кпи не было обучения на украинском, никакого выбора

Чу Ча• 27 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Нет. у меня технари дети
Технари не равно безграмотные. Если ума не хватает язык выучить, то это ваши проблемы
Анчо Ус• 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
МОВОЮ!!! спілкуються мовою, а не ’на мові’.
не поважає вона... двоечница.
автор Фигура мечты • 27 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
т.е. вы остались без В/о потому что преподавали не на украинском? может причина все-таки в ваших способностях или отсутсвии таковых?
я с во, но я русскоязычная
Кюветчица• 27 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
бывают, это лишние усилия зубрить то что не интересно. гуманитарии и так могут выучить, без школы, а технарям англ, немецкий нужен, нафиг им русский язык?
ну да, с ошибками писать конечно лучше и рассказывать что это нормально
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...

И это наш народ.
Под пытками• 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Из-за таких и срач в стране
13чудоСВЕТА• 27 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
98? А поступили при УССР? Или к чему вы?
автор Фигура мечты • 27 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
они не безграмотные как раз, они не любят правила. все эти разборы предложений, суффиксы. я это тоже не любила и не понимала, но пишу, как видите, грамотно

Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Ну так в чем проблема,кто заставляет учить русский,учите английский, немецкий?
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
кто вам сказал что будет два?
и почему не три? английский например еще
Вообще великолепно было бы. Чем больше языков, тем больше возможностей.
olyagol• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
не поважає вона... двоечница.
Я вот заметила по советчице, кто громче всех про мову орёт, тот её меньше всех знает)))
автор Фигура мечты • 27 июня 2019
Ответ дляКюветчица
ну да, вы мне сейчас скажите, что я запятую перед ’что’ не поставила. и это очень сказалось на моей жизни))
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
И все свои детские ото сожгли? Ну вы же в детстве на русском разговаривали ))))
Куда_бежать• 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
печалька. Я обычно людей за другое уважаю или нет , не за то на каком языке говорят, это уж точно.
Я не уважаю таких как вы, националистов не уважаю и фангатиков.
Чу Ча• 27 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
не поважає вона... двоечница.
Біжіть мамці пожалійтеся
автор Фигура мечты • 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
возможности человека не безграничны, мне лучше детям побольше физики, алгебры и английский
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
И почему только рускоговорящих? И что, конкретно Вам сделала я, что вы меня не поважаєте?

Холодная каша• 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Из-за таких и срач в стране
Они этого не понимают,им пофиг)))
Анчо Ус• 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Біжіть мамці пожалійтеся
учите свой язык, не позорьтесь.
автор Фигура мечты • 27 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
конечно были, - терминология по инженерным специальностям другая совсем. так же можно сказать, что у русскоязычных нет проблем с мовой
Бочка порохУ• 27 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Подала скаргу на вас
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2019
Ответ дляolyagol
Майская киска• 27 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Ну Вы же понимаете, что это индивидуально. Мне лучше языки, чем физика это же не значит, что давайте физику запретим, потому что Вася Пупкин ее не любит и не понимает и вообще она ему не пригодится.
пАлАвинкА• 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Вы уверены, что вы выучили язык с новыми изменениями. Я нет
из последнего
-анафема і анатема
- кафедра і катедра
- міф і міт
- Афіни і Атени
- Марфа і Марта

особенно умилило последнее
Идиотизм. А слова с ’пів’. Если я буду писать так, как меня учили, скажут что я дура и языка не знаю.
Бочка порохУ• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
учите свой язык, не позорьтесь.
Ось такі як ви і є провокатори
автор Фигура мечты • 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
сейчас есть выбор - технические школы, гуманитарные. а при 2 языках (гос) изучение обоих будет обязательным. и это отберет часы у технарей на изучение алгебры))
автор Фигура мечты • 27 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ось такі як ви і є провокатори
да шош во мне провокативного?))