PORKA• 27 июня 2019

Есть кто-то со Згуровского района? Киевская область

Подскажите, пожалуйста, какие автобусы ходят и откуда ходят в село Войтовое? Спасибо.
А инете нашла только с Киева
Не прохожу мимо• 27 июня 2019
все, что с Киева как раз и проезжают Войтовое и со Згуровки так же идут через Войтовое

Не прохожу мимо• 27 июня 2019
а вам откуда ехать нужно ?
автор PORKA • 27 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
а вам откуда ехать нужно ?
Спасибо большое, что отозвались!
Просто хотим бабушке купить домик. Это родина ее родственников. Там нашли предложение. Просто хотелось бы узнать все перед покупкой. Может можно как-то электричкой, а потом автобусом?А то дороговато нам ездить будет.
СирОжино пирОжино• 27 июня 2019
Ответ дляPORKA
Спасибо большое, что отозвались!
автовокзал возле метро Черниговсая, там ходит автобус до Згуровки
да, дороговастенько(((