Мастер Пис• 27 июня 2019

Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?

Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
палка-копалка• 27 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Как кормить до пяти лет сиськой, ты глянь, можно. А как тетка с дитятком моется, так нельзя.
А кто сказал, что до сих пор не кормит??
Куда_бежать• 27 июня 2019
Дайте ссылку на нее, плиз
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
В хлопчика на обличчі ніяковість. Мені здається йому соромно за маман. Вона хоч в купальнику там сидить, дурепа великовозрастна, чи зовсім сором проінстаграмила .
Не представляю себе выражение лица моего сына, если б я в его 10 лет предложила принять совместно ванну да еще и в инсту фоточку запилила. Наверное психиатрическую неотложку вызвал бы.
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляМама Бубончика
голая она там
От дурне, от дурне.... Своєю шмонькою перед дитиною трусити. Бідний хлопчина, йому потрібна допомога. Видно, що в нього писочок стурбований, йому ця ситуація неприємна. Згадався мені той мудозвон Панін, то давно колись розповідав, шо перед своєю дитиною без трусів ходе, бо це натурально.Ще з тих пір мене від нього тошнило. А продовження його вавки в голові бачите, яке? Пси і сраки.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Потомушо мать. А вы не понимаете!
И не говорите. Наверное и не пойму никогда, как четырехлетке не найти другого способа успокоения.
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
А что не так с долгим гв? Ну не до 11 все-таки, но до 4-5 лет не вижу ничего страшного. Это ж не весь день, может раз в 1-10 дней в таком возрасте
На фига???? Вот на фига уже практически школьнику пихать в рот свою сиську?
Яжмамки геть подурели.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Вот и баба хайп ловит, видимо.....
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
совершенно верно. 10 лет - это вполне себе личность со своими желаниями или нежеланиями. а тут мамо такая: сыначка, айда в ванную, замутим фотосессию как сильно я по тебе скучала
AnnLipa123• 27 июня 2019
А можно как-то вообще на неё нажаловаться?
Tatka Kiev• 27 июня 2019
Фу как мерзко
палка-копалка• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Поверьте, я читала их на другом форуме))). Глаза чуть не выпали. Тетка голышом кормит девочку семи лет, а под фото комменты ’ Ко-ко-ко, вы такие нежные’. Я кофеем экран аж забрызгала.
Вислосиси на багинюшке?)
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Мне кажется голая( мне тоже кажется мальчик стесняется
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вислосиси на багинюшке?)
Ага)))))) и на лялечку заходила, на первоисточник, так сказать.
Бедная Лиза• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
сори
ёмоё
Парасюха• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Есть такой прикол- когда мне кажется, что я полный идиот, я вспоминаю Панина и джигурду. Сразу попускает. Теперь надо троих вспоминать- Панин, джигурда и эта инстамама
Играюся• 27 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Обнаженные люди не равно педофили и растленцы,если человек привычен к женскому и мужскому обнаженному телу,то он как раз не начинает бегать и хотеть девочек.Для него это норма,как для вас быть одетым.
Я спрашиваю, если была на места мальчика девочка, а рядом папа с обнаженным членом в ванной, вы бы тоже начали мне рассказывать о норме?
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот и баба хайп ловит, видимо.....
Видно сама така хвора, не знає розумнішого хайпу придумати. Далі в мене в голові геть нецензурщина крутиться, не буду вже.... Ну розклади ноги, пінки між ніг напусти, гумовими х. обкладись, циці розклади по колінках- гарно, еротично, з видумкою. А дитину нашо пхаєш, дурепо, йому ж ще до школи ходити, а як його клас це побачить? Дитині шо сказати їм про цю фотку. Це треба лікарів.
В рот не ложи• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
сори
Ужас! У меня тоже плохие мысли от этого фото.
Парасюха• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
На багине? В каком разделе?
Я там про многоматок читала, это жееесть, сколько больных вокруг)
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2019
Идиотка какая. Прости Господи.
У самой сыну 9 лет, мне 34. Мне бы в голову не взбрело такое учудить.
А здесь голой в ванную к ребенку тоже голому.
Играюся• 27 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Тетка просто по факту хорошо выглядит,красивая,а была б жаба,никто б в растлении не обвинял)
В настроении как раз никто и обвиняется, во многом пишут, что это ненормально.
Штора с кисточкой• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
А что раньше это было не так?
Вы голяком обнимаетесь с сынами подростками?
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Имхо, это не совсем нормально ребенка садиковского возраста успокаивать грудью.
Ну может и не совсем нормально для других, но наверно и не нормально что дочка бывало успокаивалась и засыпала только когда я ее так обнимала и прижимала к себе что она почти шевелиться не могла. И перевозбуждалась быстро и с истериками. Так что для нас в тот момент это было нормально и помогало ребенку.
И сейчас прошло 3 года - к груди не лезет, спит сама у себя в комнате, учится в школе - обычный ребенок, очень чувствительная до сих пор но научилась уже и сама справляться с собой
Тихомандражная• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
сори
Тетка больная на голову.
Эти бесконечные фото всех пуков за день уже повальная болезнь нашего общества.
ДваДваВосемь• 27 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
пацану на фото 10 лет, я лично знакома с ним и мамой и они не нудисты
ну так скажите об этом человеку в глаза, а не выставляйте фото, что бы все пофукали, а вы себе самооценку подняли, мол святая, спасти пацана хочу
Это дело каждого, может в их семье это норм, мой знакомый с мамой советовался какие лучше презики купить, что бы девочке приятно было...
для меня это дико, а для них норм.
или например у моего бывшего мама могла к нему в ванну зайти болтать, пока тот ванну принимает (взрослый парень), но для НИХ это норм, они врачи и совсем иначе относятся к ноготе, и тд, при этом и родители и бывший абсолютно хорошие, нормальные люди. Сын с мамой не спит! Мама спит с папоой! Семья хорошая! а у нас была очень открытая сексуальная жизнь, потому что не зафукан и может все спокойно обсудить.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляПарасюха
На багине? В каком разделе?
Раздел ’Другие форумы’ , ’ГВ головного мозга ( вислосиси’).
https://forum.baginya.org/index.php?threads%2F%D0%...
Кто крайний?• 27 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
более того,ребенка в школе за такое фото до суицида могут ровесники довести...Мазафакером будут до самого выпуска школы называть. И попробуй обьясни ровесникам, что это мама быдлятина ,а не он
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
дети сейчас жестокие и очень информированные, реально пацана затравят(
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Яжмамки геть подурели.
Вашу сиську пихают вашему ребенку? Или показывают вам как кормят своих?
Чего вас так задевает то сколько кормят чужого ребенка и не у вас на глазах?