Мастер Пис• 27 июня 2019
Тільки мені одній здається що це статтею за розбещення попахує?
Сину цієї дами 10 років, це скрін сторіс, вона гола на відео просто жесть і це все виставлене в інстаграммі, на це варто кудись поскаржитись?
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
вы все равно не можете использовать ее личное фото, без ее разрешения. Я бы подала на вас в суд!
Вона шо, в рекламі використала цю порнушно гидотну фотку? Чи надрукувала і продає збочЕнцям??? Вона з сусп. ресурсу пригнала її на другий суспільний ресурс і влаштувала обговорення. По вашій логіці, ми не можемо обговорювати також: новини, ток шоу, їх героїв, відомих особистостей. Ви геть не маєте правової культури .
Мини-бикини• 27 июня 2019
Ответ дляОмлетик
твою ж мать

Скорее всего и это будет. Она растит себе любовника.
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Вот вы не знаете, что в молоке 10 лет все витамины и микроэлементы содержатся? Ну, 5 лет точно! И близость, опять же с ребенком. Сиську свою совать в рот 5 летнему, слабо? Фууу
бедные мои дети, рано оторванные от сиськи. Ели бы себе ее лет до 12 и горя бы не знали. Что я за мать такая, непутевая, ленивая
Мини-бикини• 27 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Кошмар, а папа наверное фотографировал? Это жуть, я не знаю, что в таких случаях нужно делать и к кому обращаться
Думаю, папы там нет. Вряд ли бы допустил такое
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вот поэтому и осуждаете, раз сами поленились до школы кормить. Лишили дитя самого ценного.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вопрос кто это фоткал?
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Та конечно. Там может быть прекрасный такой же голый папа
Мини-бикини• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а если отец и сын ходят в аню вместе тоже прикрыватся должны ))
мои ходят например))
В бане, по- моему душевые. Так что не сравнивайте
СКИБИДЫШь• 27 июня 2019
Ответ дляСусановна
Простите, что показывали?
омг
Кошка кормила котят мы подошли рассматривали ,дети спросили, когда они были маленькими они так же пиши молочко)омг ,показывала детям как вскармливается ребенок,так как они у меня искуственники)
заметьте ,только вы заострили внимание,воистину каждый судит по своим меркам
Каравай-каравай• 27 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я так поняла на своей груди показывала. Только не пойму котят кормила своей грудью или сыновей.
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Который в ванне еще и аккуратненько под шумок к маме пристроится)
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
А якби до 30 років цицюню пхали їм до рота, то напевне в вас виросли найуспішніші, найздоровіші, найрозумніші діти в світі. І у вас би не було репутації ледарки, нероби, жадної матки . А ви прогавили цей момент, я так розумію. Жити вам з цим тепер, як і мені, страждати. А все могло бы быть по - другому... ( співає)
Тихомандражная• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Нахрена, простите? Зачем пятилетке мусолить грудь?
Нечем другим занять ребенка.
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Сколько ребенку - 11.2 месяцев или лет? ))
Вы знаете, что на детской порнографии тоже зарабатывают? И для тех уродов - это тоже всего лишь фотки и деньги, а у детей покалеченная психика. Если для вас норма то, что на фото, тогда с вами все ясно ...
Мини-бикини• 27 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Одна дура сняла, другая сюда выставила
Нет проблемы, простор человек немного не подумал.
Автор, напишите ей лично и посоветуйте убрать!
Чине обсуждайте как баба на базаре.
А ребёнка вам не жаль? Это ведь реально насилием попахивает.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
омг
Как именно вы показывали? Как можно показать на себе?
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Кошечку на селе
в общем дама надела костюм женщины-кошки и посетила в нем сельскую местность вместе с детьми. одно непонятно, почему эти действия так задели свекровь.
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Так. Во-первых, я не осуждаю, а демонстрирую несогласие по ключевым моментам.
Во-вторых, да, лишила детей возможности иметь психологические проблемы ещё и по этому поводу. Что я за мать такая
Мини-бикини• 27 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Черт. У дочери одноклассник 15 лет спит с мамой
Можету них кроватей больше нет.
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я забыла поднять табличку ’сарказм’.
Король дивана• 27 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
омг
стесняюсь спросить, а если кошечки на селе будут спариваться с котиками и вызовут у детей интерес, тоже будете на себе демонстрировать?
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Все, меня начинает вовсю мутить.
Ну это ж ненормально, бляха муха, ненормально!!! На хрена лезть к ребёнку голой жопой своей? А потом вырастают извращенцы
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Может,начать снова? Старший, конечно, удивится и будет сопротивляться. Но это же ж для его блага
Я вся ваша• 27 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Звичайно! Це ж так природньо. До того ж, діти до сих пір не знали що це таке, як і у випадку з цицею . Але свекруха , здається, знов буде в шоці
Сусановна• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
На фига???? Вот на фига уже практически школьнику пихать в рот свою сиську?
Яжмамки геть подурели.
Как по мне - это уже какое-то психическое расстройство у этих яжемамок, или окситоцин в переизбытке ))
Чучело сосны• 27 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вы преувеличиваете и перекручиваете))
AnnLipa123• 27 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я забыла поднять табличку ’сарказм’.
Так я же ж поняла )