Фиктивная• 27 июня 2019
Мне не хочется интима...что это такое?
Девочки всем привет!
С мужем вместе 5 лет, уже 2 года как женаты и живем вместе, и вот я заметила, последние 2 месяца, что мне не хочется интима, вообще...Нету потребности, не завожусь.
Почему? – не знаю. У нас это так: муж после работы уже спрашивает «ну что будет у нас что-то?» А меня это бесит!!! Ложимся в кровать – сразу на меня залазит. А вот когда мне не хочется – я отказываю, и он обижается.
Интим у нас как по расписанию и по плану, каждый вечер одно и тоже.
И я вот заметила, что просто не хочу этого. Мне и так хорошо. Я устаю на работе, хочу спать. Вот нету у меня потребности этим заниматься.
Читала, что это может изменился гормональный фон, либо проблемы по женски, либо психологические проблемы. Все пишут надо идти к врачу.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Расскажите)
ротцвеники• 27 июня 2019
Разнообразия Вам не хватает. Ну не заводит женщину фраза - ну что? когда будет тр-ся.
К врачу сходить не повредит, но интим - это игра с двух сторон. И ему и Вам надо что-то менять.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июня 2019
Мой муж вчера лизал мне пол часа ,попутно соски крутил ,а у меня сухо там почти ,я думала вообще о том какую шляпу купить кепку панаму или соломенную на море .
Как он всбесился назвал меня фригидной.
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как он всбесился назвал меня фригидной.
ахахах)
у меня такое тоже было, он там свое дело делает, а я думаю о чем то другом
Совбез• 27 июня 2019
Мы вместе 15 лет. После рождения детей перестала хотеть секса. Лет 10 уже. Но муж часто и не требует. Вот интерестно, кто-то смог исправить такую ситуацию?
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может, со здоровьем что то?
вот собираюсь через недельку к гинекологу.
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Вот самое интересно, что у него никогда не бывает так, что он не хочет! Даже ночью разбуди и он скажет давай
Меряно-перемеряно• 27 июня 2019
Я заметила, что мне дней за 7-10 до месячных совсем не хочется, нет желания и все... И абсолютно ничего не помогает ’захотеть’
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляСовбез
наверное детей почаще к бабушкам, а сами гулять, разнообразия
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вот у меня прям перед месячными - кайф! Именно за пару дней.
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Пониженное либидо
и как с этим бороться?
Ms_Sambukina• 27 июня 2019
в отпуск пора, отдохнуть, сменить обстановку, плюс в своем ежедневном бытовом времяпровождении тоже что-то поменять. чтоб меньше уставать, тогда и на это будет и настроение и силы и желание
Нежная Лапка• 27 июня 2019
Ответ дляФиктивная
знаете как говорят?)
’мужчины хотят секса каждый день, пока не встретят женщину, которая хочет каждый день’)
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляMs_Sambukina
отпуск уже скоро) вдвоем ждем!!!!
Спасибо за ответ
Гигиенишвили• 27 июня 2019
Ответ дляФиктивная
и как с этим бороться?
Попейте витамины, отдохните, но может вы не совпадаете темпераментами?Мы 19 в браке, я хочу, а муж нет.Но я хочу не именно мужа, я хочу потому что я просто хочу!
Меряно-перемеряно• 27 июня 2019
Ответ дляФиктивная
А после?
Мне гинеколог сказала, что может быть такое. Что после овуляции желание пропадает...
Ms_Sambukina• 27 июня 2019
Ответ дляФиктивная
отпуск уже скоро) вдвоем ждем!!!!
Спасибо за ответ
а пока ждете - впереди три длинных выходных - уже пора начинать отдыхать, уже можно развеяться!
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
всегда было все норм, это только последние 2 месяца так, наверно точно в отпуск надо
Добра всем!• 27 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как он всбесился назвал меня фригидной.
Что решили покупать?
Тоже над этим вопросом думаю
Гигиенишвили• 27 июня 2019
Ответ дляФиктивная
однообразие убивает, это точно.Если он не романтик, ничего не умеет придумать, то как его хотеть?))
Фруты_Буты• 27 июня 2019
Вы же не кролики чп***ся круглосуточно, у всех волнообразно -то хочеться часто, то совсем не хочеться. Это нормально было бы, но у вас скукота и ожидаемое’ну что будет у нас что-то?’ отобьет охоту на какой-либо интим. Поговорите с мужем, что вам не хватает страсти, прелюдии, разнообразия. Может предложите поехать на пару дней на природу, море может смена обстановки его расшевелит. Рановато вам пенсионерами ставать, скукота
Фиктивная
• 27 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А после?
после мне не хочется, чем ближе месячные то хочу.
бывало так что думаю ого как круто было, а оказывается на следующий день пошли месячные
Советчицы тоже плачут• 27 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Действительно. Мужик чисто как куклой пользуется, а она за гормональный фон переживает. Да качественная прелюдия практически каждую может завести
Налетчица Муся• 27 июня 2019
У меня так было, не хотела мужа. Он еще и мыться ленился. Я говорила, что спать могу только с чистым. Так вот он когда мылся, думал, что я его автоматически уже хочу. Первых два года терпела редкое подобие секса, потом завестись могла только думая о другом. Ну и последние два года он ко мне даже не прикасался. Я уже боялась, что и детей не будет. Но потом нашла отличного любовника, который в свои 43 мог по 3-4 раза за два-три часа, что мы были вместе. Поняла, что секс бывает разным. С любовником расстались, но я точно знала, что и с мужем жить не буду. Это не жизнь. Он толстое, ленивое бревно, кончить мог только от орального секса. Сам даже две минуты фрикций не мог выдержать. Так, всунет- высунет и давай соси. Ну, как Вы уже поняли, муж стал бывшим мужем. Ушла от него к другому и ничуть не жалею. Хотя БМ такой желанный здешними барышнями айтишник с хорошей з/п.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
Что решили покупать?
Тоже над этим вопросом думаю
так и не выбрала еще
гуглю перелопачиваю пока в поисках
Гигиенишвили• 27 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Так радуйтесь!!Хуже когда отказывает постоянно, это унижает как женщину((
Советчицы тоже плачут• 27 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как он всбесился назвал меня фригидной.
Мдя.