Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Еsмеральда• 27 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Спасибо за ответ.
А Вы на НП называете только телефон получателя и ’Возврат Next’ (как указано в накладной), а на НП уже знают адрес доставки, получается?
Вы ещё смотрите по какой причине возврат.
Если брак или какая-то ошибка некста, то это, к сожалению, через курьера Миста.
А если не подошёл размер или не понравилось, то это уже сами выбираете как отправить, но в лучшем случае это Новая почта.
Айпишница• 27 октября 2021
Ответ дляTosik.net
Львов, отд 3, Марянчук Юрий, 0504301430
Спасибо большое!
Айпишница• 27 октября 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Спасибо. Не понравилась куртка.
Сегодня отправлю Новой почтой.
Вчера опять курьер от Мист не приехал и не позвонил...
anna 84• 27 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Спасибо. Не понравилась куртка.
Сегодня отправлю Новой почтой.
Всегда отправляю укр почтой, без проблем.
Tatyanasa28• 27 октября 2021
И я возвраты всегда Укрпочтой отправляю)
Еsмеральда• 27 октября 2021
Ответ дляTatyanasa28
Новой почтой просто быстрее. И уже когда видно в кабинете НП, что посылка получена во Львове, то можно сразу писать в некст письмо и прикрепить скрин декорации НП, тогда деньги быстрее вернут.
anna 84• 27 октября 2021
Аналогично, приходит на вайбер что посылку забрали с А/с, на второй день во Львове.
Не гоню• 27 октября 2021
Підкажіть, який розмір такої шапки йде на окружність голови 54/55см?
Julietta86• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Не подскажу по поводу какой размер брать, но она очень маломерит. Брала когда то эту модель сыну на 5-6 лет, пришлось продать ребенку на 1-2 года...
Ду да ду да ду• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
11-13 лет.
casja• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Дуже маломірить. Взяла синові (4р.) 3-4 р, то прийшла дуже маленька, таке враження що на 1 рік. Перезамовила на 5-6 років - теж впритик і навіть з вух сповзає коли дитина рухається. І я думала що вона трішки буде по висоті вільною, а вона має такий фасон що повністю обгортає голову, мені не дуже подобається, хоч сам матеріал мягкий та приємний.
Tosik.net• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
У нас на 52,5 размер 11/13, вам лучше 14/16 брать
АможетДа• 28 октября 2021
Здравствуйте, может кто-то выкупит куртку со скидкой?
lilok16• 28 октября 2021
Ответ дляАможетДа
Куплю скидку, если появились!
Venera80• 29 октября 2021
Девочки, подскажите пожалуйста, кто то брал такую куртку? Подойдёт на зиму?
Кукуша• 29 октября 2021
Ответ дляVenera80
да
Рябушка Ку• 29 октября 2021
Добрый вечер, может кому то надо , пролет с размером 8лет next курточка для девочки 1000грн отдам на сайте 1385грн.
Venera80• 30 октября 2021
Ответ дляКукуша
да
Спасибо
Поумничка• 30 октября 2021
Не удаляется одна позиция из корзины!
Это глюк такой на сайте бывает??
ylk• 30 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Добрый. Интересует куртка, можете написать мне 0937514045,
Чупокабра• 30 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Подскажите, она теплая или не очень? На морозы подойдет? Смотрю на нее давно уже, никак не решусь заказать. И по размеру соответствует сетке? Спасибо!
Рябушка Ку• 30 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
Теплая, думаю в размер, брала дочке на 6.8 большая ,получился большой запас .
Рябушка Ку• 31 октября 2021
Ответ дляylk
Добрый день, написала на вайбер, но вы так и не ответили .
МЕСТО_Встречи• 01 ноября 2021
Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией. Заказывала 2 позиции 23 октября. Одна позиция была доставлена ещё на прошлой неделе, а по второй - тишина.
Ду да ду да ду• 01 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так иногда бывает.
По второй позиции не было указано особых сроков доставки (1-2 недели, или 2-3 недели)?
Обратитесь в поддержку (чат на сайте, или на эл. почту) опишите ситуацию, Вам всё подскажут.
МЕСТО_Встречи• 01 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так иногда бывает.
Спасибо, ничего не было, только письмо, что отправят отдельно и все.
lilok16• 01 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Отправят только позже!! Не переживайте!! Тем более было указано что отправят отдельно! Значит в тот момент на складе ещё не было данного товара. Как появятся сразу отправят.
МЕСТО_Встречи• 01 ноября 2021
Ответ дляlilok16
Спасибо Вам
Мальчун-задирун• 01 ноября 2021
Ответ дляlilok16
Подскажите,сколько максимально ожидать досылку,товар распродажный и написали что дошлют,заказ был 16.10,получила 23 октября.
lilok16• 01 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
По разному бывает! Было что и два месяца ждала.
Вот в сентябре 15 заказывала колготы даже не был распродажным, а получила только в субботу!!! получилось 1,5 месяца.