Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
YuliaYuliaYulia• 13 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Подскажите, кто-то ждёт посылки отправленные 6.10 или трек пришёл 6.10?Доставка стоит на сегодня но посылок нет в Украине! Тоже самое наверное и с посылками за 8.10.
Заказывала поздно вечером 4, посылку получила вчера 12.
Еsмеральда• 13 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У меня так же, начиная с 05.10 ещё не получила
Еsмеральда• 13 октября 2021
А такую парку с новинок кто-то брал или видел ? 979-137.
Интересует, как ветровка или на холодную осень
Ответ дляЖелезная тетя
У меня за 7 число, вчера прибыла в Украину, доставка стоит на 15, так как завтра праздник
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2021
Ответ дляT a n y a_
Поменяю такую куртку 140 см на 134 см
Она в размер или большемерит? Хотела взять такую дочке, но не успела. На рост 133 как раз хотела 140.
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2021
Ответ дляT a n y a_
Поменяю такую куртку 140 см на 134 см
Если не найдёте на обмен, свою будете возвращать или продавать?
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2021
Еsмеральда• 16 октября 2021
Ответ дляchernyavskay
Как вам новости(
Это от 1 отправителя не больше 100 пересылок.
Например, маме нельзя сделать 100 платежей на карту или получить от мамы 100 платежей
Кукуша• 16 октября 2021
Ответ дляЭсмеpальда
это на одну карту не больше 100 платежей,где вы там про 1 отправителя прочитали?
Еsмеральда• 17 октября 2021
Ответ дляКукуша
Почитайте закон и обратитесь с разъяснениями в приватбанк.
Еsмеральда• 17 октября 2021
Ответ дляКукуша
Во-вторых не на 1 карту 1 получателя, а на все карты, которые за ним числятся совокупно.
Strekozaya• 18 октября 2021
Девочки, подскажите кто знает бесплатную украинскую гарячую линию НЕКСТ! Спасибо!!!
T a n y a_• 18 октября 2021
Ответ дляvlavi
Подскажите,пожалуйста, она теплая , на морозы подойдет или еврозима ? Размер соответствует?
Размер соответствует)Как по мне теплая, но все дети разные
T a n y a_• 18 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Оставлю на следующий год)
T a n y a_• 18 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нашла замеры в продавалке, вроде меняла все было ок, но по факту большая, до заказа читала что эта модель маломерит(
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2021
Ответ дляT a n y a_
По замерам и я бы сказала, что слегка маломери, максимум, в размер совсем без запаса
ШапкаУшанка• 18 октября 2021
Ответ дляStrekozaya
Царевна в уггах• 18 октября 2021
Ответ дляsu171186seo
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста, посылки стали на таможне с перелимитом. Некст указал полную стоимость 3500, но по факту я оплатила 2050 грн с учётом скидок. Мне прислали закон с миста, что скидки не учитываются. Выход только 1 заплатить сбор или есть ещё варианты? Возвращать не планирую
Здравствуйте! А на какую сумму сейчас можно купить без уплаты таможенного сбора?
Ашотакоя• 19 октября 2021
Подскажите, сейчас есть какие-то коды на покупку от определенной суммы? Хотела бы купить
Ду да ду да ду• 19 октября 2021
Ответ дляTosik.net
Девочки, у вас проходит оплата по Некст? Ни вчера вечером, ни сегодня не могу оформить выкуп. Пишет проверьте дату и защитный код. У знакомой с другой страны такая же проблема
Нет, у них проблемы с систеиой.