Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
забиякина• 31 июля 2019
Вчера с трудом оплатила. Заказ на 2005 грн., сняло 1990. Приватбанк. Не могут они потом еще остаток снять?
tatyana281183• 31 июля 2019
Девочки,подскажите как сейчас вы заказываете Некст с приваткарты.У меня интернет карта гривневая и платеж не проходит.Приват24 пишет,что нужна валютная.У всех так?
ОноВамнадо• 31 июля 2019
Ответ длязабиякина
У вас сняло меньше , чем корзина?
Гидроусилитель руля• 31 июля 2019
Здравствуйте! Девочки,а школьная одежда как по качеству ? И еще ,вы заказываете на сайте Некст.юа?
забиякина• 31 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
У вас сняло меньше , чем корзина?
Да. Сама в шоке. Заказ был на 2005 грг. Сняло 1990.18 грн.
Уже и трек прислали.
Дон Пэдро• 31 июля 2019
Скажите пожалуйста, если посылка потерялась в пути, когда примерно некст вернёт деньги? Оператор сказала, что на протяжении 1-2 дней должны вернуть, так ли это?
Julietta86• 31 июля 2019
Ответ дляGelya28
Девочки, подскажите пожалуйста, кто попадал на перелимит? Приехала посылка сегодня и из-за того что курс каждый день падает, посылка превысила лимит на 40 грн(((
Как можно от нее отказаться, чтобы она вернулась обратно в Некст?
У меня был перелимит на 50грн. Я правда не отказывалась от посылки, она просто лежала на таможне 10 дней пока происходило оформление пошлины. Заплатила аж 6,49грн.
Если интересуют подробности пишите в лс)
Безберлоги.ру• 31 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
У вас сняло меньше , чем корзина?
В мене теж те саме, вчора за замовлення зняло в картки менше - ніж в корзині, я прям три рази перевіряла чи не показалось - ні, все таки менше!!
Котомафия• 01 августа 2019
Все привет. Не помните до какого числа должна быть распродажа на Некст.Украина?
Julietta86• 01 августа 2019
Ответ дляКотомафия
По идее до 31.07. Но сегодня она продолжается... хотела сама узнать, ее продлили?))
Котомафия• 01 августа 2019
Ответ дляJulietta86
Да, сегодня на сайте еще есть раздел ’Распродажа’ в котором ничего нет в наличии.
Еsмеральда• 01 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Только что выкупила с расспродажи. Так что есть еще.
Наталья Креативная• 01 августа 2019
Ответ дляБабулька
Эх когда же коды то будут?
Я тоже только зашла спросить, не появились ли коды )
Matroskina3• 01 августа 2019
Ответ дляНаталья Креативная
я раз в 2 дня уже захожу((((
а то каждых полчаса проверяла
Гравицапа• 02 августа 2019
Девочки,кто брал такие брючки,они хорошего качества? На сайте нет описания. Мне нужны такие,чтоб стрелки после стирки не пропадали,не знаю как правильно написать))) или может посоветуете другие,заранее спасибо!
Скелет дыни• 02 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Что правда до осени кодов не будет?
а кто вам сказал, что они будут осенью?
Дама_с_коготками• 02 августа 2019
Ответ дляIris_mir
Удалено администрацией...
хватит уже рекламировать свои реферальные ссылки, можно и из своих знакомых найти кому эти 50 грн подарить!