Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Бабулька• 06 августа 2019
Тоже коды выглядываю. Неужели полупустая распродажа теперь только светит
Мама Ромчика• 06 августа 2019
Девочки, знающие, подскажите, пожалуйста по джинсам для мальчика, у меня сын не худенький, рост 124. Смотрю джинсы на рост 128, есть крой свободный и обычный. Чем будут отличаться? Только шириной штанин или вообще свободного кроя будут шире везде?
Ответ дляМама Ромчика
Будут шире везде- и в бёдрах и в ножках.
НеКонец-Света• 07 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
с 900 грн. сняло 908 грн., с 2524- 2546 грн
А почему дополнительно снимает, давно не покупала на некст
Улучшанский-Ухудшанский• 07 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Потому что конвертация валюты
Marina Frolova• 08 августа 2019
у меня было 3800 грн заплатила 180 грн с 16 июля и вот 5 августа получила посылку это жесть!!! телефон росана горячая линия в отключке ну типа работает ну хрен дозвонишся :( говорили ждите письмо с реквизитами с некст сайта в итоге какаето клава ОЛЯ прислала я его могла так и не заметить приходит в день по 1000 писем :( короче сервис стал жесть и обычные заказы долго стали идти :(
Бабулька• 08 августа 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Ближайшие 2 недели кодов не будет так мне сказали
Кто?
А через 2 недели будут?
Ответ дляMarina Frolova
І довго ви чeкали на рeквізити?Після оплати, коли відправили посилку?на який номeр ви дзвонили?мeні потрібно купальники і думаю, що нe встигну отримати.
Мама Ромчика• 08 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
Кто сегодня оплачивал приватом, сколько сверху сняли?
Заказ был на 1086 грн, сняло 1087.98 грн
мадам Везувий• 08 августа 2019
Ответ дляlinza29
только что оплатила. Заказ на 1787 грн. Приват снял 1790,28 грн
Классно Вам. А я утром покупала. Заказ на 1940 грн., а Приват снял 1996 грн((( Первый раз такая огромная сумма.
Alevtina_Ks• 08 августа 2019
Ответ дляKkat@
Девочки, а кто в июле заводил карту Монобанка? У меня теперь в августе не дало выбрать кешбек на категорию ’одежда’. У всех так? Или эт мне не повезло?
да. в этом месяце другие категории
Еsмеральда• 08 августа 2019
Ответ дляKkat@
Да так же. На всех картах.
Крем для арбуза• 08 августа 2019
Ответ дляKkat@
У всех ,они меняют каждый месяц
Алекса2014• 08 августа 2019
У меня тоже много сняло(( заказала утром.
Заказ 1872- 1911.54 грн. сняло. (39,54 грн.)
Уже сделала себе карту монобанка.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А почему у Все постоянно скимается разный процент ?

Я незнаю...я уже ругалась с гребанным Приватом....они мне чешут что каждый день курс меняется типа...Я говорю, что сделала два заказа в один день и все равно разный, а она свое талдычит