Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
тогдалия• 26 июля 2019
Ответ дляmariiiwka
Да, у меня тоже. Но они говорят про какой то другой способ...пытаюсь выяснить.
Не могу понять как можно платить через пейпел....если в нексте даже нет такой функции
Да,хотела бы я знать тоже этот способ,приват предлагает выбрать на сайте некст,при оплате заказа, валюту в долларах,тогда не будет конвертации,но на нексте это сделать тоже нельзя,нет там такого выбора.
Matroskina3• 27 июля 2019
Ответ длятогдалия
Сделал бы Некст оплату пейпалл, вообще проблем бы не было
Но это один из немногих сайтов, где нет такого варианта
Мудрецыха мира сего• 27 июля 2019
У Монобанка от 1000грн тоже идет конвертация? Кто-то выкупал свыше тысячи им? Подскажите плиз
MarinaMargarita• 27 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Добрый день. Монобанк снимает ровно сумму заказа. Конвертации нет.
T@nush@_• 27 июля 2019
Подскажите аваль тоже берет % за конвертацию? Кто оплачивал картой аваля?
InnaKvitka• 27 июля 2019
Ответ дляT@nush@_
Оплачиваю кредиткой,снимает сумму платежа
Юля212• 27 июля 2019
Девочки, подскажите почему не проходит оплата? Пишет проверьте срок действия и код безопасности. Сто раз проверяла..
cezyk• 27 июля 2019
Ответ дляЮля212
Банк блокирует оплату, т.к. идет двойная конвертация, полистайте тему.
Юля212• 27 июля 2019
Ответ дляcezyk
Спасибо большое
Мудрецыха мира сего• 28 июля 2019
Ответ дляMarinaMargarita
Спасибо!
Да, только что купила на 1200, так и списал.
mariiiwka• 28 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо!
А Вы карту как получили монобанка?Или она виртуальная?
Просто через приложение в телефоне?Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2019
А чего может не проходить платеж через Моно? Лимит подняла, все данные верно...и все же...может ещё что то надо сделать, карта новая, ещё не платила
Spirit75• 28 июля 2019
только что оплатила картой приват, сумма заказа 869 грн, списало 880,21
Spirit75• 28 июля 2019
Девочки, а что со сроками доставки, доставка заказа на 5 авг
миссДавеча• 29 июля 2019
Анти-аноним• 29 июля 2019
Ответ дляSpirit75
Они сейчас пишут срок неделю от момента заказа
chato• 29 июля 2019
Ответ дляSpirit75
Заказала в четверг, сегодня заказ прошёл таможню. Некст о отправке письмо не прислал
happymam1• 29 июля 2019
я в шоке. тоже не могу выкупить заказы(
Наталия2308• 29 июля 2019
Подскажите пожалуйста в котором часу обновляется распродажа на украинском сайте?
happymam1• 29 июля 2019
девочки, напишите в лс, плиз, как выкупить с карты Привата
Мудрецыха мира сего• 29 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я давно оформила ее, пользовалась мало. Скачивала приложение, потом пошла забрала в ближайшей точки выдачи (там выбираете из списка)
Мудрецыха мира сего• 29 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Извините, то ответ был на пост выше)
А платеж даже не скажу чего может не проходить...
ГендиреХтор• 30 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня так было-попробуйте с др браузера,у меня получилось.
вАлнуюся сильнА• 30 июля 2019
Девочки, кто оплачивал картой МТБ Виза, тоже конвертацию снимает?
мадам Везувий• 30 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сегодня приватбанк еще и дарит деньги))) Заказ на 1404 грн. - сняло 1403.62 - 38 копеек мне подарили.
вАлнуюся сильнА• 30 июля 2019
Ух ты, то снимает, то дарит...как же угадать то?))
Если б еще размеры были. В распродаже вообще нет размеров, никаких)))
Манякова• 30 июля 2019
То же самое, только что оплачивал 936 грн, а сняло 935,52 грн....
Скелет дыни• 30 июля 2019
и у меня также. За заказ на 1424 грн. с карты сняло 1423.43 грн. Мелочь, а приятно
Мамзелькин• 30 июля 2019
Так разобрались уже с конвертацией? Или только приватовской картой надо платить?
Мамуся Ируся• 31 июля 2019
Доброе утро.
Девочки, кто-то покупал сегодня? Как обстоят дела сегодня с приватом?