Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
tasik.net.• 25 июля 2019
Ответ дляAnirika
девочки,. у кого двинулся заказ от 19 числа?
Я вчера получила две посылки за 19.07 те что были выкуплены до обеда. А две после обеда выкуплены, застряли
tasik.net.• 25 июля 2019
Вчера получила две посылки за 19.07 но они были выкуплены до обеда. А те что выкупала вечером, застряли ((((
Еsмеральда• 25 июля 2019
Ответ длятогдалия
Девочки,а вам тоже за возвраты товаров, некст всегда возвращает меньше денег?В основном меньше на 5-7 грн. причем,это происходит и когда курс не меняется!Некст,отвечает что мы возвращаем в гривнах 100% сумму,а это приват банк переводит в доллары,и сумма меньше!
Возврат идет в долларах. И зачисление приходит в долларах. Потом конвертируются в гривны. Так что тут тоже будете в минусах.
Яжемать Мне можно• 25 июля 2019
Подскажите, а от посылки как-то можно отказаться?
Посылка 4 дня как застряла, уже не успеваю получить, уезжаю.
Ответ длятогдалия
мне приходила сумма четко, если перевести долл в грн
Коробка с карандашандрами• 25 июля 2019
Девочки, можно номер телефона русскоязычного оператора. Нужно заказать - инет ужасный . Спасибо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 июля 2019
Ответ дляповаренок
Девочки, может кто подскажет? На ножку 18 см какой размер взять?
И скажите, это вот на этом сайте заказывать? Никогда не заказывала Некст... Придет к 1 сентября?
Смотрите размерные сетки.
Сайт этот
Придёт в течение недели
Сайт этот
Придёт в течение недели
Еsмеральда• 25 июля 2019
Ответ дляповаренок
11 размер
Alevtina_Ks• 25 июля 2019
Ответ дляcezyk
Скажите, плиз, я что-то пропустила. Мист ввел платную переадресаюцию с июня 2019 г., нельзя менять адрес (только платьно 20 грн.), нельзя менять имя получателя (вообще).
Да, теперь переадресация платная(((
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Вы настройки изменили в ПП ? А выкупили привязанной картой привата?
Да.
Т.к. не вижу там что можно ПП выкупать, то купила привязанной картой привата
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Ответ дляSvitlana3001
я не Некст выкупала, поэтому не знаю((
Поняла. Спасибо вам все равно за подсказку
Крем для арбуза• 26 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Позвонила в банк. Оплата в долларах и считает по курсу, плюс 7% банк оставляет до полной оплаты. Если курс не изменяется эти 7% они возвращают.
Бред, если да если мы что на базаре ?
Блины со смайликами• 26 июля 2019
Ответ дляcezyk
да, поняла, с подачи Некст, переадресация платная и т.д.
Всем привет!
Мист информировал клиентов о обновленной инфо об переадресации
Условия в скрине
Слоник-тоник• 26 июля 2019
Ответ дляs.lebed
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас промо-коды? Делаю первый заказ на Некст.юа)
Нет кодов
Просто звязда• 26 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Всем привет!
Условия в скрине
Может попросим админов этот скрин прикрепить в главном посте, чтобы не потерялось здесь в переписке, все видели сразу?
Блины со смайликами• 26 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Если есть такая необходимость - могу написать админу :)
Ответ дляSvitlana3001
заходите в аккаунт Пей пел - для удобства ставите русский язык -- настройки - платежи - управление автоматическими платежами - в левом нижнем углу ’управление автоматическими платежами’ - находим кнопку Задайте источники финансирования - выбираете карту - варианты конвертации - прошу выставлять счета в валюте продавца, ставим точку - сохранить (submit)/
делаем для всех карт.
Надеюсь вам пригодится!
делаем для всех карт.
Надеюсь вам пригодится!
Скиньте ссылку на Пей пел пожалуйста. Ниче не пойму. Задолбалась уже переплачивать(((
тогдалия• 26 июля 2019
Ответ дляmariiiwka
Только что Некст сказал, что в Привате можно как то отключить эту функцию двойной конвертации и типа будет все нормально списываться. Кто-то уже сделал такое?
У меня она была отключена,но тогда приват блокирует платёж,и заставляет настроить эту конвертацию.
Ответ длятогдалия
Да, у меня тоже. Но они говорят про какой то другой способ...пытаюсь выяснить.
Не могу понять как можно платить через пейпел....если в нексте даже нет такой функции