27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
показать весь текст
БолеИменее 19 июля 2019
Девочки, не найду где посмотреть историю заказов в личном кабинете.
Это я слепая или не сохраняется?
Галина. 19 июля 2019
с монобанка не снимает конвертацию
lida0501 19 июля 2019
Девочки !!!! Это ужас ! Это приват пишет после получасового ругания «оплата в гривнах по Вашей карте, но для её успешности по карте будет совершаться двойная конвертация по Вашей карте»
lida0501 19 июля 2019
Вначале писали что оплата в долларах и тд , а теперь уже в Грн , но для успешности спишут конвертацию . Вчера хотела сделать заказ на 869 Грн и хотели списать 881 Грн, а сегодня уже 874 Грн )))
Эсмеpальда 19 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Девочки, не найду где посмотреть историю заказов в личном кабинете.
Это я слепая или не сохраняется?
Такой информации нет. Только на почте.
lida0501 19 июля 2019
Ощадбанк кто-то пробовал ?
myshonok2604 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Галина. 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Весёлая морковка 19 июля 2019
Ответ дляГалина.
Удалено администрацией...
и опять прикроют лавочку зачем писать про это всем
Улучшанский-Ухудшанский 19 июля 2019
Ответ дляГалина.
Удалено администрацией...
Ага. Там есть конвертация. Читайте условия.
И % чтобы пожить на карту монобанка, гораздо больше, чем у привата. Оно одно на одно получается.
Галина. 19 июля 2019
так я как раз и не стала писать, но нашлись кто сдал все пароли и явки
Неправдиша 19 июля 2019
выкупила с приват только что на сумму 2407, списало 2419.32
Галина. 19 июля 2019
конвертации нет, проверено кидаю только ту сумму которая в заказе, чтобы перевести с приват на моно снимает 0,5%
Неправдиша 19 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага. Там есть конвертация. Читайте условия.
И % чтобы пожить на карту монобанка, гораздо больше, чем у привата. Оно одно на одно получается.
чтобы положить деньги на карту они комиссию берут?
Галина. 19 июля 2019
с приват на моно приват берет 0.5%
с моно на приват приват берет 0.5%
Улучшанский-Ухудшанский 19 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
чтобы положить деньги на карту они комиссию берут?
Да. У меня сняло больше 10 грн.
myshonok2604 19 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага. Там есть конвертация. Читайте условия.
И % чтобы пожить на карту монобанка, гораздо больше, чем у привата. Оно одно на одно получается.
Нет, вообще бесплатно через Ай-боксы)
БолеИменее 19 июля 2019
А какая сумма сейчас, чтоб таможня не трогала?
myshonok2604 19 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
А какая сумма сейчас, чтоб таможня не трогала?
До 100 евро
Манякова 19 июля 2019
Вчера сумму конвертации в привате снимало больше, а сегодня меньше
Эсмеpальда 19 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
выкупила с приват только что на сумму 2407, списало 2419.32
Не поняла. С привата выкупили и конвертация не 1.5%, а 0.5 % ???
Неправдиша 19 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Не поняла. С привата выкупили и конвертация не 1.5%, а 0.5 % ???
я процент не считала
myshonok2604 19 июля 2019
Ответ дляМанякова
Вчера сумму конвертации в привате снимало больше, а сегодня меньше
Кошмар с этим приватом. Они решили меньше брать, что бы мы не так пугались и не уходили от них.
Неправдиша 19 июля 2019
Ответ дляmyshonok2604
Кошмар с этим приватом. Они решили меньше брать, что бы мы не так пугались и не уходили от них.
Я думаю, что они свои %%% уже получили и потихоньку щас все отключат. Перед выборами решили заработать
Манякова 19 июля 2019
Вчера к сумме 986 грн я заплатила 14,56 грн, а сегодня к сумме 1237 прибавили всего 7 грн, странно как то
Эсмеpальда 19 июля 2019
Ответ дляМанякова
Вчера к сумме 986 грн я заплатила 14,56 грн, а сегодня к сумме 1237 прибавили всего 7 грн, странно как то
Называется без 100грам не разберешь.
А деньги на карте свои или кредитные вчера были? Может по-этому разница
Манякова 19 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Называется без 100грам не разберешь.
А деньги на карте свои или кредитные вчера были? Может по-этому разница
Кредитные в обоих случаях. Но от этого не должно быть разницы.
Мамуся Ируся 19 июля 2019
Девочки, подскажите тонкие спортивки мальчику на 9,10 лет
АнченА 19 июля 2019
Ответ дляМанякова
Кредитные в обоих случаях. Но от этого не должно быть разницы.
разница изза кроскурса,упал-поднялся,ничего странного.
Да Щас же 19 июля 2019
Девочки, а это ни с того, ни с сего началось? Внезапно? Покупала в начале недели и ничего такого не заметила. Прочитав комменты, пошла смотреть выписку и там все четко. Платила 15 и 16 числа.