Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Julietta86• 31 мая 2020
Ответ дляmyshonok2604
В воскресенье? У меня как были, так и стоят
да, я заметила, что часто именно по вс их отправляют с таможни.
До этого ровно неделю с 24.05 находилась там.
Julietta86• 31 мая 2020
Ответ дляKkat@
Девочки, напомните, вот эти наборчики с начёсом? Или петельки?
по второй ссылке набор точно с начесом, плотным достаточно.
первый не получала, но думаю что тоже будет с.
Еsмеральда• 31 мая 2020
Ответ дляKkat@
С начесом оба набора
Барышня_Смольный• 01 июня 2020
Девочки, а есть шанс, если завтра-послезавтра сделать заказ, получить его до 28.06.20?
Julietta86• 01 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Должны получить, сейчас они идут около 2-х недель, иногда быстрее иногда чуть дольше.
Главное, чтоб этот товар был в наличии у них на складе. Некоторые позиции которые отсутствую досылают позже отдельной посылкой.
Барышня_Смольный• 01 июня 2020
Ответ дляJulietta86
Спасибо большое за ответ!
Выходит, риск не исключён, а даже вероятен.
Julietta86• 01 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо большое за ответ!
в любом случае нужно заказывать, если вы поймете что нет нужного, пишите в чат или звоните на горячую линию и отказываетесь от этой позиции.
Я думаю должно все прийти, обещают в ближайшее время наладить работу и обновить сайт.
Еsмеральда• 01 июня 2020
Ответ дляМанякова
Доброе утро. Девочки у кого что с заказами от 19.05 и отправленным 22.05...выслали из сортировочного центра и тишина с 22 числа😥
Выкуплены 18 и 19 не двигаются.
Выкуплены 20 и 21 получила.
Выкуплены 22 и 23 вчера прошли таможню.
Выкуплены 20 и 21 получила.
Выкуплены 22 и 23 вчера прошли таможню.
Еsмеральда• 01 июня 2020
Только что написала по заказам за 18 и 19 в чат. Сказали, что они так же не видят этих посылок после того, как они вылетели с Англии ((((.
Отправят запрос на Мист и будут искать......
Ленивица-красавица• 01 июня 2020
Ответ дляМанякова
Выкуп 15 и после 22 тишина
Inna.Samkova• 01 июня 2020
Ответ дляЭсмеpальда
в мене посилка за 17.05, треки є, і вони їх бачать, ось що відповіли
обе отправлены 21.05 , сейчас есть задержка в обработке грузов таможней Вашей страны. Я сделаю запрос на уточнение даты доставки. Ответ будет завтра скорее всего.
Анти-аноним• 01 июня 2020
Ответ дляInna.Samkova
По мне так трындеж. Я из Польши посылки получала весь карантин и сейчас без задержек на таможне, а из Англии - с задержками, проблема у них явно
Еsмеральда• 01 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я из Польши не могу получить с 18.05. Там тоже теперь задержки(((
Барышня_Смольный• 01 июня 2020
Ответ дляЭсмеpальда
М-да, им явно проще было не закрываться))
Миленька Лебідко• 01 июня 2020
Девочки, у меня сумма больше 100 евро, нужно платить за растаможку. В вайбер написал какой-то Росан-Глобал по поводу суммы растаможки. У вас тоже так было?
Inna.Samkova• 01 июня 2020
Ответ дляДарьяР.
так, це мит.брокер, вам потрібно оплатити митн. збір за переліміт, щоб відпустили посилку
Миленька Лебідко• 01 июня 2020
Ответ дляInna.Samkova
Дякую!
Ленивица-красавица• 01 июня 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Девченочки, проверяйте. За 18 и 19 прошли таможню.
И за 15 наконец то 😁
КрытыхРынков• 02 июня 2020
Ответ дляlilok16
Девочки, не могу понять у всех сейчас некст сайт тормозит или нет. не могу ни добавить, ни удалить позиции лишние.
Да,у всех
Еsмеральда• 02 июня 2020
Ответ дляlilok16
Я меня раз за разом подключение Вайфай-мобильный инет-вайфай-мобильный инет.
Тогда хоть более-менее
Куратор дебошей• 02 июня 2020
Случилось чудо. Вчера ( заказ от 18, и покинувший Англию 22 ) прибыл в Украину и сегодня уже пришла смс о доставке.