Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Julietta86• 28 мая 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Девочки, заказы выкуплены 18 и 19, не в Украине еще ?
А то заказы выкуплены 21.05 вчера прошли таможню.
заказы за 18 и 19 не прошли таможню (1 вообще не отслеживается)
за 19 и 21 уже сегодня получила...
chernyavskay• 28 мая 2020
Ответ дляMandarinka7
Дівчатка хелп, замовляла 3 однакові піжами, але в одному пакеті тільки майка, без шортів, що робити в такій ситуації?
Пишите в чат, вернут деньги и заберут то что пришло
Котомафия• 28 мая 2020
Ответ дляchernyavskay
На сайте Некст общение в живом чате на каком языке? Рус или англ?
Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2020
Мне сегодня за 16 и 17 привезли посылки ,одну отменили и вернули деньги ,почему то она назад к ним вернулась ,дали трек а потом возврат (((печально
Котомафия• 28 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А деньги через сколько вернули?
Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2020
Ответ дляКотомафия
А деньги через сколько вернули?
Через 4 дня после того как прислали мне письмо о возврате
Сыро_Ежка• 29 мая 2020
Дівчата вам коли розбили посилки на частини всі частини прийшли? В мене за 15 число посилка прийшла і однієї позиції нема, написали що на затримці, незнаю як довго чекати і чи взагалі чекати(
Julietta86• 29 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
нет, еще практически ничего не дошло из задержанного.
Вышлют когда появится товар на складе.
Еsмеральда• 29 мая 2020
Как сейчас дела с возвратом.
Я в шоке. Только 2 вещи с распродажи люди заказали и 2 не те. Вернее как...
Бирки бумажные правильные и артикул и размер. Бирки пришитые другие : там артикул другой и размер другой.
И на вид это не те вещи, что люди заказали ((.
Бардак полный !!!!!
Еsмеральда• 29 мая 2020
Мало того, что посылки долго идут, делят на части заказы, чат не отвечает.....
Слов нет...одни маты
Приму в дар• 29 мая 2020
Ответ дляups1
у меня от 18 числа заказ, 22 числа покинуло англию и тишина(((
И у меня(( вообще прийдет она или нет уже 11 дней(( а она до сих пор в Англии
Приму в дар• 29 мая 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Слов нет...одни маты
Маты это мягко сказано, так обрадовалась что наконец-то открылись , а смысл такой работы магазина , если ничего получить не можем(((
Ленивица-красавица• 29 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня от 15 ещё в Англии, сегодня в чате написали 10 дней ещё может быть, какие то проверки на таможне
Inna.Samkova• 29 мая 2020
а мені сьогодні прийшла посилка за 23,05!!!
а за 18-19 , і навіть одна за 17,05 - ще в Англії
Голубая фишка• 29 мая 2020
Ответ дляups1
И у меня точно такие же числа, вчера приехала в Киев, сегодня следует ко мне в райцентр
Еsмеральда• 30 мая 2020
Видели насколько уменьшили ассортимент. Поубирали все дешевое кепки, футболки, шорты, брюки.
Котомафия• 30 мая 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Да, я заметила. Все дешевое убрали.
Julietta86• 30 мая 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Да уж, посылки теряются, Некст отменяет их... Или заказы стоят неделями то ли на складах, то ли на таможне.. И с сайтом дурдом.
Вот что мне ответили на вопрос, что на сайте ничего нет в наличии. Я уже даже просто кидала не нужное в корзину. Все красное! Абсолютно!
’На данный момент, к сожалению, очень многий товар распродан. В связи с COVID-19 обновления на сайте происходят реже чем обычно. Мы планируем возобновить прежнюю работу в скором времени, и добавить много новинок и обновить товар. На данный момент, могу посоветовать следить за обновлениями на сайте.’
Не буду• 30 мая 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Слов нет...одни маты
Я заказывала Гэп, Джимбори и Джордж последние недели 2-3 - абсолютно все мне разделили посылки. По 1-2 вещи. Шипили каждый 2-3 дня. Некоторые не отшиплены вообще. Сейчас везде бардак.
Не буду• 30 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
А это нормально, что посылка вылетела с Лондона 22го и до сих пор не прибыла в Украину? Так долго таможня проверяет. У кого то так было?
У меня с 18 висела неделю в таком статусе, потом доехала.
ПрипоРошенная• 30 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мне то что писали что придет позднее , пришло на пару дней раньше чем основная посылка.
Просто звязда• 30 мая 2020
15го, как открылся сайт, заказ сдала и 26го клиент получила. След.заказ оформляла на себя, выкупила 20го, тишина...
Еsмеральда• 31 мая 2020
Ответ дляJulietta86
Девочки посылки от 18-19 мая сдвинулись с места, проверяйте!!))
У меня еще стоят на месте...
myshonok2604• 31 мая 2020
Ответ дляJulietta86
В воскресенье? У меня как были, так и стоят