Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
ничевока• 12 ноября 2020
Ответ дляIra759
Дівчата, підкажіть, верхній одяг Некст для дітей великомірить? Цікавить така курточка.
Тоже смотрю на такое пальто и сомневаюсь в размере.
Вы не знаете, на какую температуру оно рассчитано?
extazy• 13 ноября 2020
Девочки кто брал парку . Мне девочке на 130 рост, пишут что маломерит??
extazy• 13 ноября 2020
Ой на 140 рост
Еsмеральда• 13 ноября 2020
Ответ дляничевока
Пальто в размер. Зима.
Гуру троллинга• 14 ноября 2020
Девочки, подскажите, пожалуйста, такая парка это зима? Маломерит/большимерит?
https://www.next.ua/ru/g81348s17/377482#377482
StKatrin• 17 ноября 2020
Девочки, кто брал такие брючки, подскажите, плотные или нет? С размерностью как обстоят дела?
https://www.next.ua/ru/g81430s8/221544#216709
nataska-1510• 17 ноября 2020
Девочки ,что делать ,если посылку прислали без накладной ,а нужно обратно отправить одну позицию .Кто с таким сталкивался? Пишу им ,а ответа нет.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 ноября 2020
Ответ дляnataska-1510
Я писала на @ гекст и в чат, они присылали мне на @ бланк для возврата с 1 позицией
оля мак• 17 ноября 2020
Привіт. Хто замовляв таку куртку, скажіть, там капюшон чи мєх відстібається, і чи іде в розмір?
https://www.next.ua/ru/G942250s1/807771#807771
Пописанная парта• 17 ноября 2020
Здравствуйте, кто брал сапожки детские, как с размером и качеством?
Пописанная парта• 17 ноября 2020
https://www.next.ua/ru/g81370s8/120218#120218 такие
lilok16• 17 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Некст снова начал чудить!! Получила письмо за заказ от 08 ноября, что мой заказ я якобы вернула и они очень рады и довольны, что он вернулся к ним на склад! пользуются нашими деньгами, а потом присылают письмо о возврате товара! Без всяких извинений! Как они так могут себя вести! Наверное ни одна уважающая себя и своих клиентов не позволяют себе такого!!! Это какой то ужас! Ты выкупаешь товар, ждешь его , а потом тебя просто кидают!!!Кто-то писал в некст? Чем они это объясняют?
КрытыхРынков• 18 ноября 2020
Ответ дляnataska-1510
Звонила на горячую линию Некст, мне на почту прислали бланк для возврата
Рогнеда Карповна• 18 ноября 2020
Опять (как весной) жду некст третью неделю. Посылка прослеживается только, что подготовлена в Украину. Висит с 11 ноября, что отсортирована на отправку. Все. Сапожки ребенку жду, свитера. Что за бессовестные.. Писали бы хоть, что задержат. Я бы уже тут преобрела, что то.
Рогнеда Карповна• 18 ноября 2020
Звонила на Мист. Сказали контейнер задержали в Англии и на Украину не пускают. Круто.
Еsмеральда• 18 ноября 2020
О, только зашла сюда написать. Аналогично, заказы за 07.11 и 09.11 покинули Англию 11.11 и дальше тишина. Хотя заказы за 10, 11, 12, 13.11 уже пришли
У меня слов нет
Еsмеральда• 18 ноября 2020
Чесно, задолбали уже такие качели в нексте,что дурак перед клиентами выглядишь
lilok16• 18 ноября 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Тоже самое!!! И почему они должны пользоваться деньгами клиентов?
Не могу понять- взяли деньги-отправляйте заказы!!
nadin.911• 18 ноября 2020
Знатоки Некста, подскажите, скидки на чёрную пятницу будут?
Анна_Суркова• 18 ноября 2020
Ответ дляnadin.911
не было ни разу((
Еsмеральда• 18 ноября 2020
Ответ дляnadin.911
Были в прошлом году, но не было размеров ничего. Как по мне, нет смысла ждать.
Koksunya• 18 ноября 2020
Ответ дляАнна_Суркова
не было ни разу((
В прошлом была 1 день и все размели.В этом наверно не будет и распродажу убрали(
НеКонец-Света• 18 ноября 2020
Подскажите пожалуйста номер телефона Некст Украина
Мамуся Ируся• 19 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Еsмеральда• 20 ноября 2020
Девочки, как у Вас обстоят дела с посылками за 07 и 09.11, что вылетели с Англии 11.11 ?

У меня только 1 посылка за 09.11 прошла вчера таможню, а по остальным тишина.

Поделитесь информацией.
Рогнеда Карповна• 20 ноября 2020
Ответ дляЭсмеpальда

Поделитесь информацией.
За 9 и 11 ноября, вчера пришли в Украину. Сегодня обещают, что курьер свяжется по доставке. Я звонила туда, на таможне тихий ужас. Но у меня есть более ранний заказ и сказали, что завис на таможне.
.ira.• 20 ноября 2020
Ответ дляЭсмеpальда

Поделитесь информацией.
У меня одна такая была. Сегодня получила.
Кишмишная Мая• 22 ноября 2020
Дівчата, хто замовляв таку чорну куртку? Як вона вам? На холодну зиму підійде? Дитина змерзлюх. Шия дійсно наверх? На ріст 152 брати 152 чи 158?
Еsмеральда• 23 ноября 2020
На зиму подойдёт
За горло не знаю, на ребёнке не видела. В размер.
Еsмеральда• 23 ноября 2020
Ну что прошли посылки за 09 и 07.11 ?

Некст уже совсем там долбонулся. Пишут письма ждите ответ 7 дней !!! Вот чесно, такого пох@... на клиента не встречала. Шарашкина контора стала не мировой бренд.