Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ирина Ирина• 30 ноября 2020
Теплий спортивний костюм для хлопчика 10 років. Який?
Caxapa• 30 ноября 2020
Девочки, подскажите, если кредитной картой Альфа Банка платить, есть какие дополнительные комиссии?
.ira.• 30 ноября 2020
Ответ дляCaxapa
Комиссий нет, но Альфа банк может списать в итоге немного др. сумму (раньше так было, они считали по своему валютному курсу). Давно их картой не оплачивала, а сегодня пришлось. В смс об оплате четко сумма покупки, что в выписке отобразится пока неизвестно.
lenchik_panterka• 02 декабря 2020
Девушки, подскажите пожалуйста, какой размер надо брать на стопу 16 см? Это нужен UK 10 или 11?
Еsмеральда• 02 декабря 2020
9р с запасом
lenchik_panterka• 02 декабря 2020
Ответ дляЭсмеpальда
9р с запасом
Спасибо!
жижифреймут• 06 декабря 2020
Девочки, подскажите пожалуйста, как понять на какой температурный режим рассчитана курточка?
https://www.next.ua/ru/g812260s5/278235#278235
Слабый пол• 06 декабря 2020
Привет!
Кто-то брал эти штанишки?
Что там внутри?
Написано ’Cosy lined’
hrystia• 07 декабря 2020
Привіт) Можливо хтось купляв на Нексті такий піжамний комплект? Цікавить чи йде в розмір. Буду вдячна за відповідь.
Еsмеральда• 08 декабря 2020
У Вас сайт некст работает, можно положить вещь в корзину ?
Анти-аноним• 13 декабря 2020
Подскажите, пожалуйста, как сейчас у некста с отправкой и доставкой. Наладилось? Или по прежнему могут типа отправить, а потом она у них оказывается как возврат?
Ленивица-красавица• 13 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Как повезёт, девочки пишут про задержку и возвраты. У меня пока нормально, доставка до 10 дней, киевская область)
Гуру троллинга• 16 декабря 2020
Первый раз возврат делаю, подскажите, пожалуйста, новой почтой Львов отделение 3 Марянчук Юрий ? Левую часть вкладыша оставляю себе, правую нижнюю часть внутрь возврата, а верхнюю правую часть клеить на посылку сверху, верно? Спасибо
Likysua• 17 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Верно
Likysua• 17 декабря 2020
Не забудьте заполнить причину возврата
Барышня_Смольный• 19 декабря 2020
Опытные покупатели, подскажите, пожалуйста, когда ждать пополнения наличия мужских пижам на Нексте? Тупо всё разгребли, только кое-где С-ки остались А нужна ХЛ лонгслив+штаны
Ду да ду да ду• 19 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Сбросьте интересующие артикулы.
Барышня_Смольный• 19 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Сбросьте интересующие артикулы.
https://www.next.ua/ru/style/st532330/435794#43579...
.ira.• 21 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Иногда пояаляются размеры, нужно постоянно мониторить и сразу оформлять заказ.
Барышня_Смольный• 21 декабря 2020
Ответ для.ira.
Спасибо!
.ira.• 21 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо!
Если не принципиально, чтобы именно та модель была, то на данный момент такую можно заказать из стандартных размеров, если удлиненный крой нужен, то нужно посмотреть что доступно.
Барышня_Смольный• 21 декабря 2020
Ответ для.ira.
Нужен удлинённый - на рост 190 см Спасибо большое! Буду мониторить.
.ira.• 21 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Эта же модель и удлиненного кроя сейчас доступна к заказу.
60 метров сметаны• 21 декабря 2020
Девочки, подскажите пожалуйста
Детские перчатки фирмы FatFace
Размеры указаны s,m,l
Как определить на какой возраст?

Спасибо
.ira.• 22 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Девочки, подскажите пожалуйста
Детские перчатки фирмы FatFace
Размеры указаны s,m,l
Как определить на какой возраст?

Спасибо
60 метров сметаны• 22 декабря 2020
Ответ для.ira.
фото
Спасибо вам
Тушь для2го класса• 22 декабря 2020
Сегодня зашла на сайт Некст, а там цены с копейками... давно уже так?
Ду да ду да ду• 22 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вчера без копеек были. С сегодняшнего дня выходит.
Еsмеральда• 24 декабря 2020
У кого-то была ситуация, что посылка в отслеживании пишется - доставлена, а по факту её никто не привозил? Удалось ли как-то доказать ?
Koksunya• 24 декабря 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Был в прошлом году сбой в программе,так писало,но посылку в срок доставили.Вы звонили в Мист,по номеру говорят,что доставлено?