Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Добрый день.девочки,скажите,если с 4.02 в мистэкспресс указано, что посылка вылетела из Лондона. Когда ждать? 10 у племяша др,жду подарок 😭😭😭
Плакат с автографом зимы• 11 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну що? Встигли отримати посилку?
Анти-аноним• 11 февраля 2021
А мой возврат опять по ходу где-то Некст профукал🤬уже второй раз такое.
Еsмеральда• 12 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
У меня тоже 1 профукали. Несколько писем им отпавляла, но все же в конце деньги вернули.
Анти-аноним• 13 февраля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
А вы на почту им писали? Я в прошлый раз в чате 1 раз общалась с русскоговорящим оператором и он сказал ждать ещё неделю, а второй раз с англоговорящим и он мне без вопросов сделал возврат, так как много времени прошло с момента отправки посылки, даже чек не просил на почту отправить.
А сейчас я отправляла новой почтой возврат и не брала чек, потому что сама оформила посылку. Наверное, теперь надо идти брать копию чека на новой почте. Или опять писать ночью англоязычному оператору 😆
Еsмеральда• 13 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я не беру чек. Накладные сама делаю. Сделала скрин с приложения нп, там видно оплату и дату получения. На @ отправила 3 письма. На первые два написали, что не получили. А на третье я ещё кроме скрина накладной нп и вложила фото товара, который отправляла. Потом деньги вернули.
Анти-аноним• 14 февраля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Напишите, пожалуйста имейл, на который писали
Еsмеральда• 14 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
uahelp@nextdirect.com
RUhelp@nextdirect.com
International_Complaints@nextdirect.com
RUhelp@nextdirect.com
International_Complaints@nextdirect.com
Анти-аноним• 15 февраля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
uahelp@nextdirect.com
RUhelp@nextdirect.com
International_Complaints@nextdirect.com
RUhelp@nextdirect.com
International_Complaints@nextdirect.com
Спасибо большое
Tatyanasa28• 17 февраля 2021
Подскажите, пожалуйста, какие спортивные штаны БЕЗ начеса для мальчиков, старше 7 лет???
Форточка• 20 февраля 2021
Девочки, недели две уже наблюдаю: нужны трусики для девочки 11-12 лет, смотрю пару моделей (такие она точно носит), а размеров все нет. Они могут появиться?
Ду да ду да ду• 20 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Могут. Смотрите поздно вечером или очень рано утром.
Форточка• 20 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо. А сколько сейчас минимальный заказ на бесплатную доставку?
Ленивица-красавица• 20 февраля 2021
Ответ дляФорточка
750 грн
Tatyanasa28• 21 февраля 2021
Никто не подскажет какие есть на сайте штаны без начеса для мальчиков, старше 7 лет?
Тушь для2го класса• 26 февраля 2021
Девочки, это только у меня с карты ПриватБанка сегодня взяли комиссию?
Обнимашкина• 26 февраля 2021
Скажите, пожалуйста, а если заказ 3300 грн, пропустят?
Очень на грани... А если курс упадет пока доедет?
Ответ дляОбнимашкина
Ну так сильно не упадёт!
Будете платить за превышение лимита налоги. Сумма не большая, но не приятно. Если не оформили заказ -разбейте на два заказа.
Еsмеральда• 27 февраля 2021
Девочки, а что приват опять начал брать конвертацию ???
Корзина на 1090грн, списало 1096.07 грн
Тушь для2го класса• 27 февраля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Корзина на 1090грн, списало 1096.07 грн
У меня на заказе 1149 грн. вчера 5,9 грн.комиссия(
Еsмеральда• 27 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
У меня на моно появилась конвертация тоже, без неё не пропускает
Ага, значит не пробовать моно. Но у моно и курс всегда больше от привата.
Что это они опять за конвертацию взялись. Может временный глюк
Еsмеральда• 27 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну получается около 0.5% от суммы
Тушь для2го класса• 28 февраля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Сегодня тоже снимает лишний %, может кому-то нужна эта инфа
Спасибо