Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
мадам Везувий• 11 марта 2021
Ответ дляЭсмеpальда
У меня такое было года 3 назад, когда в один прекрасный день, я захожу к себе в приват24, а там баланс - 6000грн и горит все красное, такое увидела впервые, чтобы баланс был в минус.
У меня был шок. Звонила в банк, они быстро не вернули, тогда вернули через 11 дней.
Но я не могла выкупать картой. Так как ничего не пропускало с балансом в минус. Не приятно.
Сегодня и меня ждал такой сюрприз, утром вошла в приложение монобанка, а моя карта в минусе( Первый раз такое. Сразу в 5 утра в вайбере написала монобанку, ответили что через 11 дней вернутся. Ничего дополнительно делать не нужно.
СКИБИДЫШь• 11 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Выкупают под 10% , коды появились?
Под минус 10? Где?
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
где вы про коды слышали?
Здесь, на Советчице.
Тушь для2го класса• 11 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Выкупают под 10% , коды появились?
Скиньте ссилку, дуже цікаво. Це під -10%?
Дама_с_коготками• 11 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
не обращайте внимание. весеннее обострение)
Не гоню• 18 марта 2021
Девочки, а как быстро возвращают деньги? Посылку с возвратом получили 05.03
Еsмеральда• 19 марта 2021
Девочки, у меня такое впервые.
Отмена заказа, но не всей корзины! В корзине 5 вещей, отмена только на 3 вещи, пришло письмо от некста, что якобы возврат. Такого, чтобы часть заказа, ещё никогда не было. В чем причина, они не знают.
Ответ оператора: как будто с посылкой что-то случилось ((((((.
Как так ? Часть нормально, а с частью что-то случилось ....
Ответ дляЭсмеpальда
Девочки, у меня такое впервые.
После открытия черти что,пишут девочки и всей корзины были отмены,якобы спасибо за возврат(
Еsмеральда• 19 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Всей корзины у меня тоже были.
Дурдом явно там у них
Еsмеральда• 19 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Делают что хотят,нельзя расслабиться,пока не получишь доставку после подтверждённого заказа.
Это точно, как на пороховой бочкеи
Голубая фишка• 21 марта 2021
Знатоки, Ану напомните пожалуйста) при возврате укрпочтой, нужно номер телефона получателя указывать, а в форме Его нет. Что писать?
Не буду• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Свой
мадам Везувий• 23 марта 2021
У меня вчера пришла отмена Некст и сумма 78 грн. Там по такой цене даже ничего нет (может и есть, но я точно ничего не покупала за 78 грн.). Не понимаю что это вообще.
Красота неземная• 23 марта 2021
Девочки, надо срочно школу заказать, дите голое(( некст как сейчас, нормально шлёт?
Еsмеральда• 23 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Смотрите может за 81-83грн было что в заказе. И там же при возврате денег в смс в вайбере пишется за какое число возврат. Может это Вам поможет.
Дурдом у них какой-то.
Еsмеральда• 23 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Как попало.
мадам Везувий• 23 марта 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Дурдом у них какой-то.
У меня все что покупала, все пришло. На ту карту я последний раз покупала еще в январе. Даже не представляю что это за возврат.
Еsмеральда• 23 марта 2021
Я вообще злая, у меня возврат денег сделали на половину корзины, остальную часть якобы они отправили. Но, эта часть по отслеживанию трека оформляется на доставку 16.03 и дальше никаких движений. Мне надоело уже им писать, а они отвечают ждите!
Голубая фишка• 24 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Последняя посылка очень быстро. Обычно до нашего райцентра не меньше 10дней, а последняя 6 дней. Я удивлена
Красота неземная• 25 марта 2021
Девочки, а ткните меня носом - может где-то замеры есть? Или кто брал, подскажите пожалуйста.
Облегающие трикотажные брюки (3-16 лет) 558-262
Размер 12 лет.
И Сарафан Трикотажный сарафан с бантиком (3-14 лет)
615-652
И скажите пожалуйста, синие колготки норм тянутся? Темно серые были хороши, со светло-серыми пролетели.
Размер 12 лет.
615-652
Красота неземная• 25 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо!
Форточка с диоптриями• 26 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Разница на курсе фунта не может быть?)
Форточка• 28 марта 2021
Девочки, 100 лет ничего не покупала в Нексте. Сейчас зашла: регистрация на меня, а оплачивают картой мужа. Он не хочет проводить платеж. Это из-за несоответствия имён или что-то то другое?
Julietta86• 28 марта 2021
Ответ дляФорточка
Это не из за этого. Я часто так делаю. Нексту все равно какой картой оплачиваете. Проверьте правильность введения данных, либо лимит... либо ещё что-то не так...
Люблю Украину• 28 марта 2021
Подскажите, сейчас можно как-нибудь сэкономить на покупках в Некст, уже который раз корзина выше 2000 грн., жаль по полной брать.