Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Рогнеда Карповна• 22 июня 2021
110 грн доставка стала, что ли? На любую сумму причем.
Еsмеральда• 22 июня 2021
Это временная ошибка мне написали в чате
Рогнеда Карповна• 22 июня 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Фух)))
Еsмеральда• 22 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Фух)))
Им уже известно и они пытаются устранить эту ошибку, но когда именно, ещё не знают
ПешитеБесАшипок• 23 июня 2021
Девочки, я повозмущаться. Ждала 1 позицию 3 недели. В разное время спрашивала у разных операторов- все указывали дату появления, как ~22 июня- последняя неделя июня. Сегодня спросила у 2 оаераторов- сказали, что поставка ожидается в первой половине июля. Как так? Позиция может появится раньше? Все время проверяю. Очень разочарована.
Ду да ду да ду• 23 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может появиться в любой момент, а может и не появиться вообще. Нет определенного размера, или товар ещё не появился в продаже?
Еsмеральда• 23 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
По моей практике было 3 раза, что было указано доставка в течении 3 недель, но проходило 5 недель и товар так и не появлялся, к тому же это были заказы клиентов, поэтому делали возврат денег и не ждали больше. Это меня научило.
Так что может быть все что угодно.
Чесно, не вижу смысла ждать
Цвиринь• 25 июня 2021
Можно ли Некст заказать на почтомат? Или потом переадресовать с курьера?( он всегда приезжает когда мне не удобно)
Ду да ду да ду• 26 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
При оформлении заказа выбираете или адресную доставку или на точку выдачи. Точку выдачи выбираете из предлагаемых вариантов.
ГейТуда• 27 июня 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста, а женское в Next большемерит обычно или нет? Присмотрела платье летнее, по размерной сетке между 6 и 8 (xs и s). Например, в Reserved беру 34 (xs), в Mango тоже.
ГейТуда• 27 июня 2021
И тот же вопрос на счёт женского белья - наборов трусов хлопковых, большемерят? В Mark´s &Spencer брала 8, хорошо сели (чуть свободно).
ann_uv• 02 июля 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу войти в свою учетную запись Некст, чтобы сделать заказ, не получается, пишет Пароль или логин не верные. Я не пользовалась этой учетной записью больше года. Восстановить пароль не получается, вообще не возможно зайти в личный кабинет. Что это может быть? И как восстановить учетную запись?
Голубая фишка• 03 июля 2021
Ответ дляann_uv
Попробуйте заново зарегистрировать ту же почту. Может спустя год аккаунты аннулируются, которыми не пользуются… если напишет, что такая уже есть, пишите в службу поддержки, там помогут.
su171186seo• 04 июля 2021
Добрый день! Подскажите какие есть штанишки на мальчика 8 лет без начёса?
su171186seo• 04 июля 2021
Кто покупал штанишки они с начёсом или без?
su171186seo• 05 июля 2021
И такие с начёсом или без ?
anasko2891• 05 июля 2021
Добрий день! Донька 114см середньої статури,який розмір школьного одягу підійде. Замовляю вперше,хвилююся ,щоб не прогадати. Дякую.
МамОмужа• 07 июля 2021
Девочки,здравствуйте.Очень нужна ваша помощь в выборе размера.Первый раз делаю заказ. Какой размер школьной одежды посоветуете брать на девочку 6,5 лет? Рост сейчас 126 см. Ребенок средней комплекции.Хочу заказать школьную юбку,шорты,блузу.сарафан. Подскажите,пожалуйста, если куплю на рост 128 , не будет ли все очень велико?
мадам Везувий• 07 июля 2021
У всех нормально покупается Некст? Я уже второй день не могу оформить заказ. Выдает ошибку сразу как только нажимаю кнопку ’оформить заказ’.
Слабый пол• 09 июля 2021
Куда делся раздел сайта ’экспресс-магазин’? Было очень удобно, особенно бросать в корзину то чего пишет что нет. Или я просто не нахожу его?
Julietta86• 09 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
этот раздел убрали(
7vetik• 11 июля 2021
Девочки, а какие-то купоны на скидку сейчас есть?
Ду да ду да ду• 12 июля 2021
Ответ для7vetik
нет
мадам Везувий• 14 июля 2021
С сожалением сообщаем, что заказ, который вы разместили 14.07.2021 в 02:40, не был обработан из-за технической проблемы.

Будьте уверены, что мы не будем принимать оплату, которую вы внесли при размещении заказа.

Вы можете разместить заказ еще раз и проверить свои недавние действия в «Моем аккаунте» на сайте http://www.next.co.uk.

Приносим извинения за возможные неудобства.
мадам Везувий• 14 июля 2021
У кого то еще такое пишет? Второй день не могу купить, заказ оформляется, деньги списывает. А потом на почту приходит такое письмо и деньги возвращаются.
Просто звязда• 15 июля 2021
Всем привет, лимит по выкупу чтобы не попасть на растаможку 100евро, ничего не поменялось? Заказ на 2812грн спокойно ’проходит’ по сумме, правильно?
Ду да ду да ду• 15 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Проходит.
Иванка Бур• 18 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Тоже такой вопрос интересует. Только у меня девочка с ростом 120 см. Думаю брать 122 или 128.
Кумушка• 19 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
по моему опыту Некст вся одежда полномерная или даже большемерит, особенно школьное. Больший размер может оказаться очень большим по ширине, если ребенок не полный, особенно юбка и шорты/штаны.
Я бы брала на текущий рост.
Блузку с коротким рукавом на мою дочку-худышку вообще беру минимум на размер меньше, чтобы в талии не огромная была, юбку могу и на 2 размера меньше взять. Смотрите еще на таблицу размеров, увидите, что там параметры на довольно плотного телосложения детей. Т.е. даже утяжка может не помочь, что некрасиво будет сидеть на ребенке, если взять большой размер.
Иванка Бур• 19 июля 2021
Ответ дляКумушка
Я бы брала на текущий рост.
Спасибо!