Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Oksana0612• 11 мая 2021
Добрий день, порадьте будь ласка. Для худенької дівчинки ріст 122 см. плаття якого розміру брати ? Плаття таке
olaolaola2013• 13 мая 2021
Всем добрый день. Кто-то заказывал с сайта сегодня-вчера? не могу оформить заказ, техническая ошибка(
Не гоню• 13 мая 2021
Еsмеральда• 13 мая 2021
Ответ дляolaolaola2013
Странно работает. Пока не могу связаться с чатом.
Утром выкупила, деньги с карты сняло, но страница некста так и висит с корзиной, как бы ожидает ещё далее действий об оплате.
На почте @ подтверждения о покупки нет.
Барышня_Смольный• 16 мая 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько дней сейчас едет посылка Next в Киев?
Барышня_Смольный• 16 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Если без задержек 6-8 дней как и пишут
Спасибо!
Домашка• 16 мая 2021
Подскажите как возврат делать укрпочтой. А/я NEXT писать вместо ФИО или вообще как на юрлицо оформлять?
Анти-аноним• 19 мая 2021
Ответ дляДомашка
Если вы сами через кабинета оформляете, то там можно выбрать физ лицо или Юр.лицо. Склад-склад
Люблю Украину• 20 мая 2021
Кто брал кепки в этом году мальчикам, размеры соответствуют или большемерят?
Девочки!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по поводу возврата! Раньше деньги возвращали, когда посылка была получена во Львове. Сейчас со Львова летит в Великобританию и только тогда возврат средств. Я посылку отправила 10.05, сегодня 24.05 звонила на справку, сказали деньги ждите примерно 30.05.
Так что, имейте ввиду!
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2021
Ответ дляiris ka
Девочки!
Так что, имейте ввиду!
Спасибо за информацию. Отправила 12.05., хотела уже звонить.
Неутомимые шахматы• 27 мая 2021
Тоже ВАЖНАЯ информация!!!!
При отказе от получения посылки остановленной таможней Миста теперь нужно так же фоформлять возврат и у оператора Некст!!!
Возврат денег в таком случае 14 дней от даты оформления возврата от Некст
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тоже ВАЖНАЯ информация!!!!
Вы имеете ввиду, когда приносит курьер и ты сразу ему возвращаешься?
Неутомимые шахматы• 27 мая 2021
Ответ дляiris ka
Нет.
Я имею ввиду.когда посылка задержана на таможне при перелимите или другим причинам.и вы решили отказаться от её получения.то отказ нужно оформить и у компании Некст
Неутомимые шахматы• 27 мая 2021
Ответ дляiris ka
Ясно, спасибо!
А какой у нас сейчас лимит?
100€
Zame4atelno• 29 мая 2021
Девочка 7 лет, худенькая, р. 128. Смотрю купальники раздельные и шорты джинсовые. Так вот на ее параметры 58/55/63 согласно их таблицы, нужно брать размеры на 5-6 лет. Но боюсь, что будут маловаты. Джинсы я осенью брала ей на 8 лет, т.к. на 7 лет коротковаты по длине.
ПушАпница• 01 июня 2021
Девочки, кто то уже брал купальные шорты в этом году? Нужны мальчиковые, с длиной 47-49 см
Поделитесь, пожалуйста, длиной и моделью , если брали что-то из размера 12-13 лет или соседние, для ориентира
Смотрю есть модели более короткие и прям удлиненные на фото
Ответ дляiris ka
Девочки!
Так что, имейте ввиду!
Подскажите пожалуйста номер телефона по поводу возврата))
Ответ дляZame4atelno
Берите 6-7лет значит ,шорты точно на размер меньше))
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2021
Может кто-то в курсе, пришло письмо о подтверждении возврата с Next, но деньги на карточку не зачислены, в течении какого времени вернут деньги?