Пульт от линолеума• 27 июня 2019
Отдых в долг
А вы бы взяли в долг у своего парня чтоб поехать вместе отдохнуть ?
Он знает что сейчас у меня нет денег и нет у кого попросить . Взять у него долг или пускай летит сам отдыхать ?
Пульт от линолеума
• 27 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Тогда смотрите реально на вещи. 25 - это молодость и еще куча шансов встретить не эгоиста-жадину, а более адекватного. ПОтому что когда любимый человек после операции - он должен был как угорелый носиться. Если такого не было и Вы выгребали полностью сами.... Думаю, Вы поймете... Это гораздо показательней, чем отпуск в долг...
Спасибо !
Хоть я и привыкла решать всё сама , но удивляет что у него не было желания помочь ... не обязательно финансами , а даже просто физически
Пульт от линолеума
• 27 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Я вас очень понимаю и поддерживаю
восстанавливайтесь
В долг не летите.
Если парень предложит лететь за его счёт - соглашайтесь
восстанавливайтесь В долг не летите.
Спасибо !
В долг брать - это против моих принципов , тем более на отдых .
За его счёт вряд ли предложит , так как он очень скрупулёзный в плане денег
-Gabriella-• 27 июня 2019
Прочитала все посты автора...
Автор, ну что тут скажешь. Жаль вас. Он к вам несерьёзно относится, даже с лечением не помог, это плохо. В качестве моральной компенсации «одолжите» у него денег, поедьте с ним, а потом скажите чао, тв мне больше не дружок. И деньги за отдых не отдавайте.
Тушь для2го класса• 27 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо !
Либо он сам по себе эгоист, либо он не горит чувствами. И одно и другое очень плохо, к сожалению.
После такого, вопрос об одалживании денег на отдых с данным человеком у меня был бы на последнем месте. Хотя тоже, думала бы, а вдруг он хороший, а вдруг показалось... Как со стороны - то не показалось. В жизни с таким будет очень сложно. Вы же не хотите сама все и дальше тянуть?
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
Наверное, потому что она взрослый человек и если планирует отдыхать,то за это надо платить.Если она решает- что ей делать,чем заниматься,что покупать и как жить, то ей надо платить.А когда ее покупают- то ей диктуют определенные условия и правила игры.
но они пара. я думаю, если это пара, то или едут вместе или не едут вообще. Если каждый сам собой, то это уже два свободных человека.
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Девушка, если Вам вдруг не очень повезло с этим мужчиной, то лучше не держитесь, не одалживайте не отпуск, не пытайтесь что-то вытянуть и т.п. 30 лет - это уже не молодой парень, а взрослый дядечка, который блюдет круг своих интересов. Если Вы не в этом круге, то либо попытайтесь заинтересовать (это огромная работа над собой, но не целенаправленно, чтобы заинтересовать его, а просто чтобы вырасти и т.п.), либо сливайте под благовидным предлогом и ищите дальше. 25 - это еще совсем молоденькая.
1000%. Подписываюсь под каждым словом. Автор, это не ваш мужчина.
Железная тетя• 27 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
А почему должно обязывать мужчину? Может у него своих проблем немерено,раз он ей ничего не предложил? В складчину и за чей то счет это разные вещи,вы не находите?
Конечно разные.
Как и чужой человек/друг и парень!
Если у него куча проблем (а он намылился отдыхать), то пусть сначала решает свои проблемы, а потом думает об отношениях.
Знаете, я как-то за товарищем ухаживала после операции, тратила деньги на бензин, время, бульон варила. И это был просто товарищ, а не парень/муж
А на месте мужчины не оказать помощь девушке после операции, да ещё и предложить в долг, это мерзко. Сори. Это далеко от благородства, очень далеко, вообще им не пахнет. А зачем иметь отношения с мерзавцем и эгоистом?
Как и чужой человек/друг и парень!
Своего не предлагать• 27 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
В ваших словах - нет, не вижу.
Вам наверно сложно жить
Железная тетя• 27 июня 2019
Ответ дляЛгин
А зе краще поїдьте геть без нього.
Я так и сделала однажды.
Мне рассказал, что собирается на море с друзьями. Я спросила, а как же я. А никак. Начались мысли, что это с друзьями, в машине только одно место и разве я его не понимаю - он ведь на море кучу лет не был.
Нет, я не понимаю. Пусть понимает кто-то другой.
Он уехал и я поехала на море с другим человеком, на тот момент ещё мне незнакомым.
Первое чудо, конечно, недоумевало, чего это я )) но я очень рада, что тогда так легко те отношения закончились
Неваляшкина• 27 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Финансами - нет . Бытовыми вопросами частично .
Правда его только за смертью посылать .. чаще я сама
Какой умный шлангист...
Болтушка Му• 27 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А даже если и не серьёзные?
Зачем вообще девушке платить за отдых?
Вам удобно жить за чужой счёт и не напрягаться? Сейчас много таких. Название не напишу, забанят
Железная тетя• 27 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я не живу за чужой счёт, а вы не спешите всему давать названия, выглядит это не очень разумно.
Просто настоящий мужчина под землю провалится, если его женщина будет за что-то платить. Зачастую даже просто подруга, с которой никогда не было и не будет интима.
Если с вами никогда такого не было, от всей души желаю почувствовать себя женщиной.
Стрекозей• 27 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я в долг вообще никогда не брала , даже карты без кредитных средств .
а без меня не хочет лететь .
Я не могу сказать что сильно нуждаюсь в отдыхе . Настроилась быть в Киеве этим летом
а без меня не хочет лететь .
Т.е. он не ваш парень? А кто? Парень а-приори покупает путевки и вы едете. Без долгов и отдавания. А если так, знакомый, то не ехала бы с ним в отпуск
Стрекозей• 27 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Да , сказал что может одолжить .
Тогда это не ваш парень. Танунах такого
Стрекозей• 28 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо !
Жлоб обыкновенный. И даже девушкой вас не считает, судя по отношению после операции.
Кофе в лобби• 28 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Да , сказал что может одолжить .
Гори оно синем пламенем такой отдых))
Восстанавливайте здоровье, будут деньги, поедете отдохнете сами или найдете себе компанию
Я после такого ’долга’ наконец собралась с силами и избавилась от балласта.
Правда мы вместе были лет 6 и он меня женой называл.
Позвал отдохнуть, сказала честно, что уже нет денег. В ответ - ничего, я оплачу.
Я старалась скромно отдыхать. А он после возвращения выставил мне долг - половину потраченной им суммы)))
Это была последняя капля) и слава богу.
Мой настоящий муж повез меня отдыхать за свой счёт на третий месяц знакомства. Хотя деньги у меня были и готова была их тратить.
Быть нахлебницей вроде тоже не очень, но эти мелочи говорят об истинном отношении человека к вам. Думайте....
Это была последняя капля) и слава богу.
ДА да да• 28 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Да , сказал что может одолжить .
посылайте этого козла подальше, такого жлобства еще не видела

ДА да да• 28 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Мне 25 , ему 30
тем более, вокруг полно нормальных мужчин, шлите его подальше!
ДА да да• 28 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Если девушка хочет отдыхать, то она платит за отдых. Если мужчина хочет оплатить, то женщина о боже принимает такую помощь, либо не принимает. Но это не обязанность мужчины.
именно обязанность! если он считает по-другому - пусть едет один, да и по жизни пусть будет один, пополамщик блин
ДА да да• 28 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
эгоист, ищет удобную девочку, ни в чем ответственность нести не хочет! берите в долг (не у него, конечно) и езжайте сама, а кто он такой всем нормальным людям и так понятно!
ДА да да• 28 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо !
жлоб он, да и все
ДА да да• 28 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
ваша имя тетушка лошадь?
...за это вроде не забанят
ДА да да• 28 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
нормальные отношения это когда таких моментов даже не возникает