Кредитная• 30 октября 2013
почему до сих пор нету детских денег.
одни уже получили, а кому то еще тоже не начислили? я все жду, жду.
Начальник Анонимов• 30 октября 2013
Потому что Вы попали на вторую часть выплат
У меня так же было
По рождению получила в 20-х числах, а по доходам только в понедельник
У меня так же было
Вишнёвая Леди• 30 октября 2013
блин, завтра 31 как-бы, уже через 10 дней начнут за ноябрь получать, а я тоже еще не получила за октябрь, все практически заканчивается: смесь, кашки, памперсы-муж получит з-п только на следующей неделе