Ситечко для мыслей• 27 июня 2019
Как думаете, надо было возвращать моряков на таких условиях или нет?
На условии что Украина их вызовет преступниками.
Результат:
вже голосів:
528 (50.57%)
Нет
516 (49.43%)
Да
Тень льва• 28 июня 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Встречный вопрос - ’договорняк, который ни к чему не привел’ - это благодаря чьим стараниям, не подскажете?
Здрасьте. Вашего ’зайки’. Не, не слышали?
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
И шо ? Перенесли выборы ?
Я выше отвечала на этот вопрос уже - почитайте...
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляТень льва
Барышня, это рассея. Вы можете хоть отправлять, хоть нет, признавать, не признавать - они сделают по своему, как им захочется, и вас же в дураках оставят. Чем больше прогнетесь - нем дурнее останетесь.
Так я предлагаю не прогибаться! Мы просто заменим. Вашего мужа на одного из моряков. И потом будем дискутировать о том, прогибаться или нет. Согласны?
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляМолчунья
А я считаю что моё дело чем занимается мой слуга, я его содержу между прочим.
Статус Ква• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Пишите, конечно.
Ох, я вас уже как-то приглашала в Киев просто пообщаться, погулять, познакомить с теми, кто поддерживает Порошенко.
Но вы даже в мирном вопросе в гости сразу ехать отказались :)
Кажется, Киевом брезгуете, что ли... Не помню уже точной формулировки отказа.
Уверены, что доедете, чтобы применить силовые методы? :)
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну а кумир ваш на что истерично жаловался, не слышали? ’Я президент, я, а он со мной не советуется’. Конечно не было истерики, ага.
Не путайте эмоции с истериками, которые привыкли слушать от пети! Да, он президент и ответственный за внешнюю политику. Поэтому климкин ОБЯЗАН доложить президенту!
Тень льва• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вы сейчас как официальное лицо заявляете? У вас есть полномочия такой бред городить? Кого на кого менять? И решать за тех же моряков - они вас об этом просили?
Ответ дляАртура Пирожкова
а Украина и Россия по-вашему - муж и жена?
Украина и Россия, по моему, соседи, так что договариваться придется в любом случае - нравится это или нет. Это с мужем вы развестись сможете в случае чего и найти другого мужа, а тут материки не раздвинешь и не отделишься территориально.
Мааарковная• 28 июня 2019
Ответ дляMuholov
У вас память очень короткая. Надежду отпустили на совсем других условиях - ее ПОМИЛОВАЛИ.
Ничего не мешает на основе каких-то потеплений отношений постараться добиться аналогичного и в этот раз. Войска в Станице Луганской разводятся, может наконец-то прекратится и стрельба. Можно на этом основании попросить отпустить моряков, которые стали заложником ситуации - которые помимо своей воли выполняли преступный приказ. Можно взамен пообещать судить тех, кто их туда направил и главное потом выполнить это обещание.
Скорее всего, так и будет. Их осудят, а потом амнистируют, либо помилуют, либо дадут срок, который покроется сроком, который они проведут а СИЗО и отпустят в зале суда.
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Я в Киеве живу, пишите адрес
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляТень льва
Ну вот, слив начался. Так вот, мой первый пост в этой теме - даже повторять не буду. Я там все сказала. Лицемерие детектед.
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Преступный приказ - это пройти по своей территории?
Скажите, вы правда верите в то, что эти корабли были отравлены просто так? Что это был рядовой или плановый (называйте как хотите) проход? Вот только честно.
Артура Пирожкова• 28 июня 2019
Ответ дляМурзилка
Да что Вы говорите?Это Вы за кофейком на диване так решили или по телевизору Вам так сказали?
ой-ой-ой. задели до глубины души)
приятного кофепития вашему дивану от нашего)
Тень льва• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Лицемерие - считать себя самой умной и принимать решение за тех же моряков. вы тоже сидите в теплой квартирке и ничерта не делаете.
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
Вы думаете, признать решение россуда на территории своей страны и перевезти ребят из ростюрьмы в украинскую - это будет плюсом Зеленскому? Мне кажется наоборот, ему на руку замылить эту тему до выборов. Потому как красивого выхода в этой ситуации нет. Причем у обеих сторон
Когда кажется - креститься надо
Красота неземная• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я считаю, что не ваше дело, где он должен быть. Для составления расписания у него имеются соответствующие сотрудники.
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляТень льва
Да, я не делаю. Но я и не поддерживаю действия чугункина, порошенки и прочей нечисти. А вы поддерживаете - значит, должны нести моральную ответственность за то, что чьи-то мамы и жены будут продолжать страдать. Ешьте!
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
у вас это отлично получается
Пукимончиг• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ух ты!
ВП было. Жиденькое такое, номинальненькое. Даже интернет никому не рубанули, не то что на завод в ночную отправили.
Выборы не переносили.
Юридически могли. Но обещали не делать и обещание выполнили.
Итак, вывод:
Ваша сова при натяжении на глобус треснула пополам. Несите другую.
Выборы не переносили.
Итак, вывод:
так а зачем петя его вводил, раз оно было жиденькое? повод был дан, попытку использовал.
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляТень льва
Да нет, скорее Вашей ’шоколадки’....
Артура Пирожкова• 28 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Факт признания факта?
Если проиграли войну, то уже пора заключать мир.
Перед подписанием мира, можно отправить парашена, чугункина, луценок и прочих патриотов освобождать Крым - они ж нам рассказывали, что у нас самая сильная армия на континенте
вот во главе с Турчиновым могут идти на фронт
как кто-то говорил: война бы моментально закончилась, как только всю ВР отправили бы на передовую.
Тень льва• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Еще раз - вас уполномачивали на подобные заявления мамы и жены этих моряков? Сами моряки? С чего вы взяли, что знаете, как им на самом деле лучше и что им все равно, на каких условиях возвращаться?
Тень льва• 28 июня 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да нет, скорее Вашей ’шоколадки’....

Я не сомневалась, что вы так скажете. Порошенко там уже и близко нет, и полномочий у него уже нет, но он все равно во всем виноват.
Смыкалка• 28 июня 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Они выполнили приказ, который был им дан свыше... В этом плане они молодцы, по-другому они поступить не могли....
Просто практичные люди. Если дезертировать или отказаться выполнять приказ - украинская тюрьма лет на 5-10. Если выполнить и с почётом сдаться - российский СИЗО, суд, срок 3-5, помилование.
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Гройсман пропонує Зеленському відправити Клімкіна у тривалу відпустку
Прем´єр-міністр України Володимир Гройсман запропонував президентові Володимиру Зеленському відправити Міністра закордонних справ Павла Клімкіна у відпустку.
Про це глава уряду сказав в ефірі ток-шоу «Право на владу’ на телеканалі «1+1».
«Нехай Зеленський звернеться до міністра закордонних справ Павла Климкіна, запропонує йому піти у відпустку на кілька місяців. Я йому її [заяву] підпишу. І я готовий використовувати свої повноваження і внести будь-яку кандидатуру на позицію першого заступника глави МЗС, який буде виконувати обов´язки», — сказав Гройсман.
При цьому він відзначив, що кандидатуру першого заступника повинен запропонувати Зеленський.
Водночас Гройсман запевнив, що готовий допомогти президенту, чим може, не дивлячись на те, що вони перебувають у різних політичних партіях.
6 червня Верховна Рада не проголосувала за відставку та звільнення з посад міністра закордонних справ Павла Клімкіна, міністра оборони Степана Полторака і голови Служби безпеки Василя Грицака за поданням президента Володимира Зеленського.
18 червня президент Володимир Зеленський звернувся до Верховної Ради з проханням звільнити з посади голови МЗС Павла Клімкіна та призначити замість нього заступника глави АП Вадима Пристайка.
Матраскин Брат• 28 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Но ведь Россия пять лет уже играет по такому принципу и ничего, может, и Нам стоили бы попробовать?
чтобы так ’поиграть’ Украине всего лишь ядерного оружия, как у раши, не хватает(((
Статус Ква• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я в Киеве живу, пишите адрес
Левобережная, перед Комодом.
В понедельник в 18:30 вам подходит?
Там до товарняков далековато, правда.
В понедельник в 18:30 вам подходит?
Там до товарняков далековато, правда.
Красота неземная• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
у вас это отлично получается
Удалено администрацией...
Я не тону• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Мы поддерживаем решение трибунала, которое обязывает Россию отпустить моРяков и вернуть корабли без каких либо оговорок и тем белее без дальнейшего уголовного преследования. А в поддерживаете утверждение, что моряки -преступники и их дальше должны судить