Ситечко для мыслей• 27 июня 2019

Как думаете, надо было возвращать моряков на таких условиях или нет?

На условии что Украина их вызовет преступниками.
Результат:
вже голосів: 1044
528 (50.57%) Нет
516 (49.43%) Да
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
То, что не было сообщено президенту - скандал и саботаж. С этим согласна.
Но какой бы выход не выбрали, первоначально надо согласиться на росусловия, в этом загвоздка
Не согласна. Где есть два варианта - там и третий.

Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляMuholov
Есть красивый выход. Пацаны эти простые пешки и просто выполняли приказ, данный сверху. И все вокруг понимают, что ничего от них особо не зависело. Если посадить тех, кто ради продолжения своего правления искусственно создал этот конфликт и отдал приказ, то, я думаю, это устроило бы все стороны.
Теперь только вопрос хватит ли сил у новой власти это сделать и не заплатит ли старая власть столько, что новая забудет про свое обещание и примет эту старую власть как родную в свои ряды, закрыв глаза на старые преступления.
Заплатит или нет, не знаю, но все силы к этому уже прикладывает...((
Артура Пирожкова• 28 июня 2019
Ответ дляMuholov
А вы для начала дома в своей семье испытайте ваш совет. Наобещайте что-то мужу, а потом просто забейте и посмотрите что из этого выйдет, насколько это прибавит вам пользы в ваших отношениях. Может хоть тогда дойдет.
а Украина и Россия по-вашему - муж и жена?
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляМурзилка
Какой саботаж?Вы точно знаете как работает МИД и какие у него полномочия?
А вы знаете лучше Гройсмана? Вчера он на всю страну сказал, что Чугункин идиот. Но вы нисагласны?
Мурзилка• 28 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
да Климкина уволить надо как минимум после таких демаршей.
Да что Вы говорите?Это Вы за кофейком на диване так решили или по телевизору Вам так сказали?
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Не уволить, а выдать россии, пусть в одной камере с моряками посидит и посмотрит им в глаза.
Muholov• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Преступный приказ - это пройти по своей территории?
Преступный приказ - это приказ, целью которого было исключительно создание военного положения ради переноса на неопределенный срок выборов.
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вы не юрист-международник, не политик и не дипломат, чтобы утверждать, что красивого выхода нет. Вчера Смешко сказал - по поводу этой ноты должно быть созвано заседание РНБО и других ответственных чиновников, обсудить и выработать единую стратегию, чтобы вернуть моряков домой и формально соблюсти требования россии.

Это чучело решило на себя взять ответственность за весь управленческий аппарат страны!!! Чем сорвал возможность вернуть наших граждан. Это госизмена и он должен сесть в тюрьму. Вместе с заказчиком - порошонкой.
Вот тут с Вами соглашусь.... Самовольно принимать решение в этом вопросе он права не имел....(((( И да, в интересах Порошенко, сейчас переговоры по этому вопросу сорвать, чтобы все вернулось на исходные позиции....(((
Мурзилка• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А Гройсман гуру,кроме экономики,еще и в дипломатии и международном праве?Надо же,и швец,и жнец,и на дуде игрец.Если для кого то Гройсман -истина в последней инстанции,то это его проблемы

Статус Ква• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella

Госизмена это то ,что творит ваш слуга народа.
Еще и ста дней нету, сколько всего уже загубил.
Все, к чему прикасается - пачкает. Все обещания - пошутил. Он же вам всем изменил)))

Но вера сильнее разума. Особенно, когда его не то что бы много.

За одно я ему благодарна. Такого оглушительного треска вскрывающихся консерв я отродясь не слышала. Очень удобно всех наконец увидеть в лицо.
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
+++++++++++
Мурзилка• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Потроллить -ваше хобби?Не в первой теме уже замечаю,как Вы любите масло в костер подливать
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляMuholov
+100000000000000!!!!
Мурзилка• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Я? Боже упаси...Это Вы у нас всезнающая.вон даже Климкина в российскую тюрьму уже упекли.А что лучше меня знает или не знает Гройсман,оказывается именно Вы лучше всех знаете.И лучше меня,и лучше самого Гройсмана
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляМурзилка
поток сознания
Статус Ква• 28 июня 2019
Ответ дляMuholov
Ух ты!
ВП было. Жиденькое такое, номинальненькое. Даже интернет никому не рубанули, не то что на завод в ночную отправили.
Выборы не переносили.
Юридически могли. Но обещали не делать и обещание выполнили.
Итак, вывод:
Ваша сова при натяжении на глобус треснула пополам. Несите другую.
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2019
Ответ дляПапобус
Вы не забывайте, что там еще остались и остаются пленные. И будет ли их потом рфия отдавать, если вы так поступим? Сам факт признания пролива (и фактически крыма) территорией рфии вас не пугает?
Факт признания факта?
Если проиграли войну, то уже пора заключать мир.
Перед подписанием мира, можно отправить парашена, чугункина, луценок и прочих патриотов освобождать Крым - они ж нам рассказывали, что у нас самая сильная армия на континенте вот во главе с Турчиновым могут идти на фронт
Я не тону• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Почитайте Положення про МЗС!
Скрин для вас из пункта 4 этого документа1
Прочитайте сами внимательно о чем министр информирует перед тем как скрином делиться

Мурзилка• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
поток сознания
Удалено администрацией...
Статус Ква• 28 июня 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
+100000000000000!!!!
Ну давайте еще вас спрошу.
И как, перенесли выборы?

Ах, не перенесли...

*Шепотом* значит, целью было не это.
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ длякошкомышь
Росія вислала ноту-відповідь щодо рішення Трибуналу в останні по Закону 24 години. Якби ми погодились на її умови, то, як вже тут казали про визнання Криму, ще було б отак: ми погоджужмось, РФ каже - ми домовились, і справа закривається у суді, а починається переговорний процес щодо повернення. І тут головне: по-перше, цей процес міг би тривати десятиліттями, бо РФ, наприклад, у пакет документів поклала б умови щодо Криму або кораблів, або щось інше, шо категорично не прийнятно для України. Розумієте? Справа закрита, полонені як сиділи в тюрмах, так і сидять, але вде без статусу, а на весь світ Україна була б винна, бо не може домовитись із доброю РФ. І моряки були б вже не полонені, бо справа закрита. Але зе погодився б вже на здачу нашого суверенітету, але під соусом ’спас маряков, наших хлопців’.
Клімкін зламав схему якогось договірняку, ща що йому тільки шана і повага.
Та ваще Клімкін крутий і умний, а всі тупі, шо нєкуда!
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Вы во вселенной парашенки живете?
Так пусть по своей территории дети турчинова и луценки пройдут.
Шота они писаются от такого сценария
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ух ты!
Выборы не переносили.
Итак, вывод:
Вспомните - на какой срок Порох просил ввести ВП изначально? И за какой срок потом проголосовала Рада? Предварительно проголосовав за то, что выборы должны состояться 31 марта в любом случае...
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ну давайте еще вас спрошу.
И как, перенесли выборы?

Ах, не перенесли...

*Шепотом* значит, целью было не это.
Я ниже ответила.... Многие депутаты просто не были заинтересованы в переносе выборов, поэтому инициативу Пороха тогда не поддержали....
Молчунья• 28 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так понятно, кому. Петька изводится, чтобы не дать Зеле перед выборами сделать что-то хорошее для страны. И его марионетка Чугункин как пес рад услужить. Блестящие дипломаты
Каким образом он не даёт не подскажете? Как одновременно можно иметь рейтинг пару процентов и не давать что-то делать действующей власти с максимальной поддержкой? А кто не дал Зе принять участие в день освобождения Мариуполя или хотя бы военным пару слов сказать, он же был там как раз?
Я не тону• 28 июня 2019
Климкин в отличие от Зеленского, который нихрена не сделал для освобождения моряков, обеспечил работу тех, благодаря кому выигран трибунал. Именно в рамках этого решения он давал ответ на ноту, ничего нового не выдумывая.
Поэтому всем, кто там его под судей отдать хочется придётся облагаться. Климкин действовал в рамках своих полномочий.
Неугомонная• 28 июня 2019
Ответ дляДинамоКит
Да какая нафиг разница? Главное чтобы их домой вепнули.
+1 Та хоть инопланетянами!
Суд тут уже сколотить, оправдать по всем законам.
Главное чтоб ребят домой вернуть живыми. Сколько горя семьям, а они бумажками меряются!
Black Umbrella• 28 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Чугункин - кукла на веревочках порошенки. Его руками он и пакостит. Надеюсь, сидеть буду оба
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Так не пару процентов, а больше 5.... И имеет шансы в Раду, все-таки, проползти....(( На пределе.....