АяВсёЗнаю• 27 июня 2019

Сколько платить домработнице?

Дано: 2комнатная квартира, 50кв м, ремонт 2 года назад. Не загаженная, постоянно генералка. Хочу взять помощницу т.к не успеваю и не знаю какие нынче расценки. Киев. В обязанности будет входить: глажка одежды, постельного (глажки много), генеральная уборка без мытья окон (это отдельно). Но не пришла веником помахала, а поубирала так, что ни на холодильнике, ни на шкафах пыли не было. Планирую раз в неделю.
Спасибо за ответы!
Да будет так• 27 июня 2019
с глажкой 1000 приход

Тётя Хрюша• 27 июня 2019
А сама что погладить не можешь?
Кукуша• 27 июня 2019
Автор если постоянно раз в неделю, то 500 грн за вашу квартиру это потолок.
БеллаДонна• 27 июня 2019
Ко мне приходит женшина -1000 грн приход,глажка и уборка,окна не моет,высоко я вызываю службу (но и окна отдельно оплачивается),гладит все,кроме рубашек мужа их сдаю на глажку.
Кукуша• 27 июня 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А сама что погладить не можешь?
Автор зарабатывает чтобы ей гладили и убирали, и даёт человеку работу. 2-3 тысячи за месяц за 8 - 10 рабочих дней (в зависимости сколько недель в месяце), об этом можно только помечтать
БеллаДонна• 27 июня 2019
Ответ дляКукуша
Без глажки да
Уси Пуси• 27 июня 2019
Да, если глажки много,да ещё и постельное, рубашки,за это нужно доплачивать
Квартира 500+ 300, примерно
Это по времени будет часов 6-7

Musy-321• 27 июня 2019
Поддерживаю ,при такой загрузке 500 норм ,глажка либо входит либо нет , ориентируйтесь на собеседовании
Кукуша• 27 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Не понимаю, почему глажка стоит дороже чем мытье унитаза. Ведь это делается все в рабочее время с 9-
18? Меня эти наглые домработницы бесят отказалась от всех
БеллаДонна• 27 июня 2019
Ответ дляКукуша
Почему наглые? Иногда глажка больше времени занимает чем уборка,а что три копейки платить?
Кукуша• 28 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Так вы в копейках платите, я имела в виду гривны
ПультОт_БМВ• 28 июня 2019
1000 приход.
Те кто 500 пишет, вы сами бы целый день не приседая пошли бы?
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляКукуша
Не смешно
Однозначно• 28 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
1000 приход.
ну такое... 1000 грн в день стоит работа не каждого инженера с ВО, опытом и знаниями.... а тут веником помахать....
Неутомимые шахматы• 28 июня 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А сама что погладить не можешь?
Ну ты же не умеешь головой работать, а кто то гладить не умеет/не любит.
Замороженная селедка• 28 июня 2019
AnakaLaky• 28 июня 2019
Ответ дляКукуша
На вашей планете 10 недель в месяце?))) Автор хочет 1 раз в неделю, это 4 -4,5 прихода в месяц.
Кукарачка• 28 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
1000 приход.
За 500 с 8 до 18? Пошла бы
Кукарачка• 28 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Махайте сами)

Соседушка• 28 июня 2019
600 грн.
автор АяВсёЗнаю • 28 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Метраж вашей квартиры какой?
автор АяВсёЗнаю • 28 июня 2019
Ответ дляКукуша
Нет, выходит 4-5 выходов ко мне. Раз в неделю
Приму в дар• 28 июня 2019
Ответ дляДа будет так
с глажкой 1000 приход
Конечно) 1000 $ ещё скажите
автор АяВсёЗнаю • 28 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Квартира 500+ 300, примерно
Это по времени будет часов 6-7
Рубашек нет. 1 раз в месяц попадается и то моя. Кофты, джинсы, постельное. Мелочь я сама глажу, а с большим лень валандаться, 3 часа улетает у меня.
автор АяВсёЗнаю • 28 июня 2019
Ответ дляMusy-321
Да вот спрашиваю во сколько себя оценивают, а они мнутся ’сколько дадите’. Странный ответ. Решила здесь проконсультироваться
автор АяВсёЗнаю • 28 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
1000 приход.
За квартиру в 50кв.м? А сколько ж тогда стоит 3комнатная???
88_Наталья_88• 28 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Тсссс...может человек с Нибиру вещает. Да и 3 тыс. разделить на 10- это 300 грн за генеральную уборку и глажку. Это же прекрасно!
КликОЛЬКА• 28 июня 2019
чесно кажучи,я пішла б за 500 грн)але б дивилась скільки глажки)
автор АяВсёЗнаю • 28 июня 2019
Ответ дляКукарачка
За 500 с 8 до 18? Пошла бы
Мне не надо с 8 до 18:) с 10 до 16.00 вполне достаточно. Не зубной же щеткой кафель чистить заставляю)
автор АяВсёЗнаю • 28 июня 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Так всегда можно попросить прибавку. Ну я поняла, буду говорить 600, а не подойдет, будем разговаривать.