Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
Ну что,"лед тронулся" ? Пошли первые ласточки ?
Говорят,что Медведчук привез первых четверых освобожденных наших ребят !
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляМалинка
Медведчук состоит в опозиционной платформе ’За життя’. Что вам везде Зеленский мерещится?
Освобождение моряков связано не с выборами, а с решением международного трибунала.
ті ж яйця і по одному роялю ними ’грають’, що ж***зиціонери, що ’зеленські чоловічки’
НетЕщеНаверное• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
а как вы делите людей на важных и не очень ? этого можно расстрелять - он не важный, а этот важный...он нам нужен...да ?
очень странно, что не начали с Сенцова, например...
опять плохо старается.
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Да, нас багато. Патріотів, хто не хоче лягати під путіна і його ОПГ, як ліг коломойський.
А Бені плювать, він вижме максимум з території і звалить до Ізраїлю, йому лягать не прийдеться
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
а если предложить ребят моряков обменять на пороха? он их туда заслал как сакральную жертву перед своими провальными не выборами. пусть и сидит до морковкиного заговенья, моряки пешки как обычно
Ви спочатку моряків спитайте на яких умовах вони готові на обмін. А у них, на відміну від Вас, судячи з їх поведінки в полоні, є честь і гідність
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Хуже того, после потери страны, война не закончится, росия - воюющая страна, и война продолжится, только уже не за Украину.
.... і прибалти, поляки це прекрасно розуміють...
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляJordanna
кум путина через 5 лет, перед выборами, в которых участвует освободил АЖ 4-ых?????
ах событие!!!!!
перед выборами может еще парочку освободит - а далее просто Украину продаст.
Вы настолько глупы? что не понимаете почему это?
это кум путина , с которым они общаются и только сейчас, перед выборами он сделал ’ телодвижение’.
это ’ласоточки’ конца Украины(((
ах событие!!!!!
это ’ласоточки’ конца Украины(((
Вони не глупі, їм все одно. Головне, як каже мій новий сусід, ’аби в брюхє нє пусто да чтоб очко не порвалі, я паспорт я любой возьму’. От тільки чогось звалив швиденько від свого любимого руЗького міра аж під польську границю
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Интересно, я одна хочу это всё развидеть: сидит гражданин Украины Медведчук за одним столом с теми, по чьей вине вся страна уже 5-й год умывается кровью, и горячо благодарит за то, что они настолько великодушны!
А ще гірше те, що отакі медведчучата-яничари всіх мастей тут сидять і радісно плещуть в долоні, ногами сучать з радості, що дочекалися...
Мамзелькин• 28 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы пишете прямиком из ольгинской методички. войну начала россия. ведет россия. убивает наших людей россия. врет россия. всё. население да, страдает от этого.
Почему Россия начала войны, как Вы утверждает, именно в 2014 году? А не раньше? Причина?
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Какие видите пути прекращения войны?
У них путь один: розслабитись, лягти під насильника і переживати чи не дуже впиралась, чи насильник задоволений... А наостанок вибачитися перед ним, мовляв, сама винна, спровокувала, соблазнила... Ах да, ще компенсацію насильнику заплатити треба
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ні, не ви одна. Але тут 50% вати сидить. і вона (вата) ДУЖЕ агресивна.
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну так понятно, Путин всё сделает, чтобы вернуть себе Украину, вернуть взад всех, кого размели за последние года. Медведчук его собрат. Чему удивляться? Тут только тупой будет восхвалять медведчука
Не тільки.... ще ті, у кого ’особиє чєлюсті’ зводить лиш від згадки про Україну, кому Україна - як осиковій кіл вампіру
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляМамзелькин
даруйте, що втручаюсь... та тому не почала, що все йшло по її сценарію і зек здавав втиху по частинах. А в 2014-му пішла ва-банк, бо зрозуміла, що втрачає Україну остаточно. Тому не треба прикидуватись типа нерозуміючою на 6-му році війни Росії проти України
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
та ні, спроба шабашу особочєлюстними
Смайлик• 28 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
об этом, видимо, на 1+1 забыли сказать...
Они как раз сказали об этом
НуПогоди!• 28 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Вам не за шабаш, бан дали?
Ответ дляКлаваЧерепиця
А чего же Медведчук своего кума раньше не попросил наших ребят освободить?
Тогда невыгодно было? А сейчас выборы на носу и он весь такой герой-спаситель?.. Серьезно? И кто-то то на это ведётся?
Не герой он, и те, кто сейчас начнут восторгаться его поступком - не очень умные люди, поддающиеся примитивным манипуляциям.
та то вообще троляки из Ольгино тут сидят. В моем окружении таких лопоухих людей аж ни одного, только ото в интренетиках и встречаю таких ’радостных’
Перловая Кашка• 29 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Если Вы намекаете, что капитуляция и замирение ,это единственный выход, то я не согласна с этим мнением.
Нет конечно, я только надеюсь на чудо, не знаю, на что можно ещё надеяться :((
Кузьки не мати• 29 июня 2019
Тобто ті пісні про бандерівців будуть поширювати, що вони винні. Відкусять по саму западну Україну. А типу схід , південь і центральна завжди хотіли бути з Росією.
Кузьки не мати• 29 июня 2019
Небуло б майдану то небуло б і полонених, ще скажуть що полоном рятували від промивання мізків проукраїнськими гаслами, не анти російськими тому що майдан хотів реформ і боротьби з корупцією, і посилювати відносини з ЄС І НАТО який цивілізованними країнами.
Айболитная• 29 июня 2019
Ой, только что Ляшко Разумкова размазал на ут1))) тот отбрехиваться не успевал. Впервые такое видела.
Из нового (я не слышала во всяком случае) - в офисе президента зарплаты всем повысили, некоторые по 100 тыс. получать будут теперь.
Кузьки не мати• 29 июня 2019
А коли вже почали вбивати на майдані і було зрозуміло що коїться то вже потім було зрозуміло що з´являться антиросійські гасла.
Кузьки не мати• 29 июня 2019
Боротьба з корупцією буде результативною якщо людям пояснювати мінуси корупції, отримуючи вузькі кола втратити можна вільні простори, а так як корупція може бути скрізь то і будуть лише вузькі кола, де можуть прибрати когось і за коло інформація не вийде, і тільки окремі кола можуть впливати на якісь рішення а саме такі як визволення полонених с під судів.
ПочтальЁнша• 29 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Отлично просто, набрал весь штат квартала и бизнес партнеров в АП и зарплаты им поднял. А поднятие пенсий и зп бюджетников ’не на часі’ ’і не входить в його повноваження’.
Одним бюджетникам поднять до 100 тысяч входит в его полномочия , а другим бюджетникам добавить по тысяче к минималке не входит.

i.ne.govori• 29 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Вони вже є, ви все проґавили.
А именно? Что один из них разыскивается по подозрению в дезертирстве? Это Вы называете доказательствами? Во время войны людей, попавших в плен, считали предателями и судили даже. Сначала они сидели у немцев, а потом уже в СССР. Но разве люди с тех пор не стали умнее?
Возможно его взяли в плен, а когда он не вернулся, наши решили, что дезертир.
Получается пока воевали за Украину их вид всех устраивал, а как стали пленниками, то ’нам такие упитанные пленники не подходят, подайте нам более худых.’ Двойные стандарты во всей красе.
Давайте тогда кастинг перед тем, как их туда отправлять, проводить. Оценивать солдат по внешним и моральным качествам. Чтобы потом без претензий, что не те пленные украинцы вернулись в Украину.
Либо пусть те, кто считает, что эти пленники недостаточно хороши, пусть сами идут, защищают Родину, а мы потом всей Советчицей будем решать, вышли ли они лицом, чтобы вернуть, или пусть дальше сидят.
Госпожа_тамагочи
• 29 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я уже писАла,что не в Медведчуке дело.Он НЕ герой.Кто бы ни вытащил ребят-хоть Климкин,хоть Порошенко,хоть Зеленский,неважно. Я хотела лишь сказать о том,что началось САМО освобождение.Многие из Советчиц здесь видят только фамилию ’Медведчук’,а саму суть вопроса не видят или не понимают !
МадамОхмури• 29 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
т.е сдаться?
Войну против немцев ссср выиграл в большей степени благодаря украинским солдатам на украинских фронтах.
Не дождетесь.
Ну здрасьте! Вы не в курсе, что сейчас в героях Бандера, Шухевич и прочие из УПА, которые немцам помогали?
А ветераны даже не имеют права георгиевскую ленту надеть! И день Победы уже этим днём не называется.