В каждой бочке...• 28 июня 2019
Хочу отказаться от детей.
В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Гуру троллинга• 28 июня 2019
Тролляка.
Тут уже тема была, как дочь не ладит с мамой, т.к. ВРЕМЕННО НЕДОЛГО с 5 до 17 лет жила у бабушки, пока мамаша устраивала личную жизнь
Карта мордвы• 28 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Зачем в интернат? Пусть живут у папы.
Полностью поддерживаю.
Папа не даёт разрешение на вывоз, значит дети остаются с ним.
Вы это озвучьте и ему и детям: 99% что попустит всех.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Отдайте их отцу. Пусть лишает прав. Вам то что?
Он не хочет. Говорит, что это я должна их тянуть
Леди Г• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не может забрать, он постоянно до поздна на работе
Няню пусть нанимает. Интересно как матери решают этот вопрос, а он не сможет?
Пэрисхилтонша• 28 июня 2019
Пусть с папой живут, он ведь не против раз разрешение на выезд не дает? В воспитании поучавствует заодно
Рыжик-пыжик• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну в интернат - это не выход. Вы им жизнь сломать можете...
Стебель_березы• 28 июня 2019
Как хочется надеяться, что тема трольная. Иначе мама с папой здесь два придурка. Доразводились, донастраивали детей против друг друга, что дети в итоге никому ненужные в интернате окажутся.
Кили и Манджаро• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
автор Пишите заявление и устраивайте в интернат. Он если хочет весегда может их забрать пожить к себе. А если лишит вас прав тогда дети будут его лищь полностью. Он на такое не пойдет.
Карта мордвы• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы должны в равных долях. Не нравится-пусть жалуется
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Тролляка.
Это абсолютно чисто вопрос. Даже жду критику.
Глаголица• 28 июня 2019
По - ходу у детей и так сломана жизнь... Жаль детей, а таких родителей...
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
Только папу они не обзывают, а меня обзывают. Папа у них святой.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Согласна
Черепаха Тортила• 28 июня 2019
А это папы проблема может не может, выезд не даёт, ток по закону вы алементы должны, но вы в декрете пока) и в интернат не сдавать пусть папа сдаст) с детьми серьёзно поговорить типо я плохая а папа хороший значит к папе, и все тут. 14лет это уже почти взрослый должен понимать сын, значит проблема у Вас давно
Аленький носочек• 28 июня 2019
Отдавайте отцу. Все он может. Просто привезите. Приподнесите так, что отрываете их от своего материнского сердца и везете папе, потому что они его любят больше, и раз так - вы это принимаете, потому что хотите им счастья. Хоть и больно вам оставлять родных кровиночек. Ну чтобы в их памяти это было. И едьте со спокойной душой. Вернетесь с подарками. Если им там классно - ну ок, будете воскресной мамой. Если будет плохо - переедут назад к вам и будут ценить то, что вы для них делаете. Беспроигрышный вариант.
Из Кукуева я• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
а это не ваши проблемы. Очень многие матери-одиночки до поздна на работе, берут нянь, привлекают бабушек. И он справится.
Никаких интернатов. ТОЛЬКО ПАПЕ!!! Он у них есть, они общаются, с чего вдруг интернаты??
Из Кукуева я• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
а вы говорит, что он должен тянуть. И что дальше? Вы уезжаете, он их не отпускает, ну отлично.
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну так пусть идут к папе жить и сами себя обслуживают пока папа на работе. Что значит обзывают...у меня б лещей получили вмиг. Вы почему им это позволяете?
Рыжик-пыжик• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна
Поговорите ещё раз с бывшим мужем. Скажите, что у него только два варианта: дать разрешение на выезд или забрать детей к себе. Автор, если честно, мне кажется вы сами не хотите брать их с собой...