Очень-очень• 28 июня 2019

Под 40 лет, а всё в прыщах

Лет до 25 кода была мелкопористая, идеальная, фарфоровая

После - постоянная реакция на середину цикла, и на начало цикла. Не успеваю из одних прыщей вылезти, как другие появляются.

Что делать??? Как быстро убирать это с лица?;(((
Мажу тетрациклиновой мазью точечно, гормонами снимаю красноту. Но быстро все не проходит.
Ну и два раза в месяц меня это утомляет((
годовасик• 28 июня 2019
Мне в подростковом возрасте говорили: ’Замуж выйдешь - прыщи исчезнут’.
А я все думала, ну КАК штамп в паспорте на прыщи повлияет?
автор Очень-очень • 28 июня 2019
Ответ длягодовасик
Исчезли?)
У меня наоборот..
Фисташковый кокец• 29 июня 2019
Ответ дляФизрукая
ретиноиды-ретиноидам рознь,попробуйте ретирайдес 0,1 процент,умывать биодерма себиум гель,пудра шисейдо пуриннес не забивающая-все..но если бы сразу мне все это знать и не тратиться на остальное разное!
Ретирайдес более ядренный и сильного раздражения не избежать.
Физрукая• 29 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ничего подобного,если кожа жирная скорее всего,то норм.Низкие проценты нет смысла.