Эт вернячОк• 28 июня 2019
Посоветуйте пожалуйста онколога-гинеколога Кропивницкий
Очень нужна консультация онколога-гинеколога,посоветуйте пожалуйста доктора в Кропивницком
Эт вернячОк
• 28 июня 2019
Слышала о Макарук и Бень,но отзывов не могу найти,необходима консультация по дисплазии
черная мамба• 28 июня 2019
Моя ’гинекологиня’ направила меня к Беню. Я тоже врач и она очень внимательна ко мне была, так что, полагаю, Бень - хороший вариант. У меня был эктропион, он мне делал конизацию в онкологии, проблем не было. Ттт.
Эт вернячОк
• 29 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Спасибо большое,очень переживаю,моя гинеколог направлять меня к онко-гинекологу
С моим букетом не хочет,так что придется идти самой