ПодругаМужа• 29 июня 2019

Якщо секса нема то його вже і не буде?

Питання в заголовку...
Сумно так...
Нема секса. Таке враження що сексом займається весь світ, окрім мене....

Я нормальна. Мені 36 років. В шлюбі. Якось до народження дитини ще було так собі, раз через раз, ніяк , в одному положенні... А як 6 років тому син народився, то і все... Це вже все? Ніколи-ніколи його й не буде? Для мене вже якось так як хтось говорить про секс, то це вже як насмішка, чи що...

Просто поговорити... тема ні до чого...
Кисельная барышня• 29 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
У неё проблема с фигурой и дрожанием мужа этой темой. Он уже теряется. Бедный реально чувак.
гдк вы прочитали, что у нее проблема с фигурой?
Дама с собачкой• 29 июня 2019
Ответ дляИМХОля
Так вы определитесь, вы секс от мужа хотите или от левых мужиков?
Вы посыл не поняли, автор имеет в виду что реально никто не смотрит как на сексуальный объект, ни муж, ни другие мужчины.
У меня точно так же, за много лет обратили внимания только пару раз, и то гораздо моложе меня.
Тоже иногда думаю, как пошептал кто то,до этого пользовалась большим успехом,есть с чем сравнить
Некомильфо• 29 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
подойти к зеркалу и посмотри на свою фигуру и ждем новую тему тут как сбросить за месяц 6 кило))) бедная овца)))
ПушАпница• 29 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Как заткнули? И что у вас теперь с отношениями?
тем что испывать желание это не извращение и он не может меня так называть. А вот редко заниматься сексом это как раз отклонение. Куча литературы,статьи, о том как это влияет на женское здоровье. О том что без секса старость наступает раньше времени и тд. Убедила, обещал даже пойти к врачу. Раз сходил, сделал узи, нашли небольшое уаеличение простаты. А так вроде больше ничего. Нужно теперь к врачу, тянет резину.
ПушАпница• 29 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А зачем с таким жить?
Он замечательный человек. Добрый, заботливый, просто всегда скупой на эмоции был. Там обнять или погладить, это не его. Зато по дому все делает, он когда то так и сказал, не умею, компенсирую заботой. Но с годами просто не привыкаешь, а наоборот все больше и больше не хватает прикосновений, классного секса, который у меня таки был когда то.
Наполеон Бонапарт• 29 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Что не умею??? Так научите, Вы что :)))
Не знаю, что супруг не умеет, но берите инициативу на себя - в любом смысле. Нельзя же так жить - по дому помогает, не умеет... Научите - мозги ж у нас, женщин, есть, не одна же... - ну Вы поняли :)))
Аноним_1289• 29 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну тогда бы вас с этим вопросом здесь не было. С телом современной фешн богини.
Ну у меня нормальное телосложение, фигура красивая,но грудь 2, 55 кг/167см а мужу нравятся сиськатые жопатые , и пусть у нее четыре складки на пузе лишь бы сиськи от четверки.
Наполеон Бонапарт• 29 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Ерунда :) Нравятся - одно, а вот хотят тех, у кого искорка, огонек. Хоть с нулевым размером :) И вообще все мужчины смотрят на нас нашими глазами.
ПушАпница• 29 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что не умею??? Так научите, Вы что :)))
Ха, максимум что из него выжала это целовать по утрам или когда уходит приходит. А обнять, приласкать, ну не дано. Ну как это каждый раз говорить обними мяня, погладь? И так, каждый раз секс только по моей инициативе. Проверяла, не подам никаких знаков со своей стороны, могу месяца 2-3 без секса быть, больше просто не пробовала, не выдерживаю)) А ему и так нормально. Становлюсь злая как не знаю кто.
Наполеон Бонапарт• 29 июня 2019
Ответ дляПушАпница
А когда вы с ним познакомились - вероятнее, что он же инициатором был? Значит, что-то изменилось...
И зачем говорить обними, погладь - нужно гладить самой, все правильно. И не только для секса - просто так. Только для секса - тактическая ошибка :)))

А если нормально ему и так - то что ж, либидо у всех разное. Но все равно это дело поправимое и управляемое. Честно-честно :)
автор ПодругаМужа • 29 июня 2019
Дівчата, всіх вас люблю і обіймаю! Дякую щиро за коментарі) Допомогло, підтримали)
БлагоДарю!)
Леска• 29 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Йогиня и богиня-разные вещи..
Пингвинчик сизокрылый• 29 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
С лишним весом не будет.
У миллионов женщин и мужчин с лишним весом есть секс!
Пингвинчик сизокрылый• 29 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пока вы некрасивая для многих и для второй половины, то секса будет всегда ноль.
Шаманю второпях• 29 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Я йогиня. В мене з тілом і з світосприйняттям все в порядку.
А з якого ви міста?
Хочу зустрічатися
Шаманю второпях• 29 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Мой любимый размерчик
кружкаЭсмарха• 29 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Экология, питание, отсутсвие регулярных физических нагрузок, стрессы.
Сейчас большинство сидят на стульчике с 9 до 18, потом дома с планшетом. Вот и проблемы.
Конечно, у всех по по-разному, причин масса
Мой не сидит, наоборот, на работе пашет, дома тоже вечно в движении- огород, дом, рыбалка... Т.е.на меня времени (и сил) у него не остается. На подушку и спать...Вот так и живем(((
кружкаЭсмарха• 29 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Блин, как-будто о моем написали. Все точно так же!
Я становлюсь злая, в конце концов устраиваю скандал, а он сидит хлопает глазами ’ашотакое?’. Типа только меня, стерву такую, вечно что-то не устраивает!
Дама_с_коготками• 29 июня 2019
Автор, тримайтеся, бажаб Вам зустріти чоловіка, який Вас бажатиме..
Дама с собачкой• 29 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
У меня от 4
Тоже когда то говорил что не нравятся и не заводят женщины с маленькой.
Думаете легче?
Нееет!
Это у них в мозгу программа поломалась, а не влияние фигуры женщины рядом
КвартираЧья• 29 июня 2019
Дівчата, з нашим менталітетом, ці всі мужчини просто латентні геї, але бояться навіть собі у цьому признатись.
От і живуть так, і жінки мордуються.
ПушАпница• 29 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Мой уже понял, значит пора поднять зад и таки сексом заняться. Что самое интересное, что чел. испытывает таки удовольствие от процесса. Но блин, не должно же быть чтобы все время по моей инициативе.
кружкаЭсмарха• 29 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Вот и я так же говорю!
И вот этот секс, после моих скандалов, нууу...как подачка какая-то...на мол, и успокойся!
автор ПодругаМужа • 29 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Приймаю всією Душею Ваше побажання! БлагоДарю!
автор ПодругаМужа • 29 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот и я так же говорю!
От і я так бачу. Випрошую, заслуговую, виклянчую - якийсь такий дурнуватий посил. Я хочу секс дарувати, щоб це була емоція, пристрасть, радість, а не по відчуттям як пол шваброю помити в коридорі ПТУ...
Папобус• 29 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот, вот - я 87кг и у меня регулярный обалденный секс с любовником. Еще с одним пореже.
Папобус• 29 июня 2019
Кстати у меня тоже нет секса с мужем. Отношения очень хорошие, целовашки, обнимашки, а продолжения не хочет. Нашла постоянного любовника на мамбе.