Надежда наш компас• 29 июня 2019

А вы видели дебаты Вакарчука и Тимошенко?

Что думаете?
Он не смог ни на что ответить, даже на вопросы о цене газа в платежках, разнице между зп в Украине и Европе, говорил невпопад. Выглядел как школьник, который не выучил урок. Очень была удивлена этим эфиром.
Лгин• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
а у вас и выходных в ольгино нету? или вы стадо баранов представляете?
я не обізнана про ольгиных всяких, это вы подкованы, только культуре вас не учат и уважению другого мнения, отличного от вашего, период обострения у ваших

Женамужная• 29 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Как можно с Юлькой вступать в дебаты, не будучи профессиональным политиком, вообще не представляю
да, хотела бы я посмотреть, как Зе с Юлей дебатируют. про газ особенно.
olyagol• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
я вижу, вы читаете с трудом и с трудом понимаете прочитанное. от электората зеленского ничего другого ожидать и не приходится. а пострадаем все.

или вы-то только порадуетесь? ведь в россии спят и видят, чтоб Украина снова стала республикой ссср.
Женщина, название темы прочтите и хватит тут кидаться на народ. По теме есть что-то сказать?
автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
да, в свое время и По испугался дебатировать с Юлей
Женамужная• 29 июня 2019
Ответ дляolyagol
Я кидалась? это же вы кидались, в присущей вам манере.
И все, что я написала, как раз и есть по теме.
полицейская тут нашлась, указывать, кому и что писать.
а сама понять написанное даже не может.
Армейская• 29 июня 2019
Смотрю эту клоунаду ежедневно и самое страшное,что с кандидатами в раду такая же опа как и с президентством.На манеже все те же,от кормушки оторвать не реально,все сладко только в претдверии выборов.С одной стороны хочется действительно обнулить состав,но кем????

Но еще печальнее читала как раз сегодня конституцию Украины ’’Стаття 48. Кожен має право на достатній життєвий рівень для себе і своєї сім´ї, що включає достатнє харчування, одяг, житло’’ .Оказывается мы на это даже право имеем,а возможности увы не дано :))))))))
olyagol• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
а сама понять написанное даже не может.
Да блин, мы тут про Вакарчука, а вы про Зеленского нам))) Создайте тему про него, там и будем обсуждать))) А то вы не успели в тему зайти, так давай накидываться...Россия! СССР! и т.д. и т.п.
Женамужная• 29 июня 2019
Ответ дляАрмейская

ну вы всегда можете эмигрировать в более прекрасные страны, в рф например, там и паспорта дают. с жильем там, правда, засада, все больше без канализации и отопление дровами, но зато страна великая, все боятся.
автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
Ответ дляАрмейская

полностью согласна

olyagol• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
а сама понять написанное даже не может.
И я на вас не кидалась, не обманывайте, вы мне первая написали)))
автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
вам рассказать, как у наших селах не у каждой бабушки есть деньги на дрова? или что?
Женамужная• 29 июня 2019
Ответ дляolyagol
ой, да знаем ваши приемчики, понятно, для чего темку-то создали. Голос же может у Слуги Народа голоса избираетелей оттянуть, надо ж позорить Вакарчука быстрее, прямо в субботу с утра.
Женамужная• 29 июня 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Как? Ну ничего, зеленский счас им организует, он же обещал.
автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
а вы чего здесь в субботу с утра? на кого работаете? (вопрос задаю следуя вашей логике)
olyagol• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
Мои премчики?)))Я не автор темы, а автор темы еще вначале темы вам написала, что не поддерживает слугу народа, пост 24.
Женамужная• 29 июня 2019
Ответ дляolyagol
да ясно, что вы в одной команде, с автором. как божий день.
автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
Ответ дляolyagol
да, я не собираюсь голосовать ни за кого из самых обсуждаемых кандидатов
автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
вернее партий
olyagol• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
Ахахаха, конечно, не иначе))))))

Армейская• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
Если у меня будет острая необходимость,то именно так и сделаю.Лично мне,слава Богу ,живя в Киеве и мея хорошо оплачиваемую работу,недвижимость и здоровье,по каботающих и вполне обеспечивающих себя родителей на сегодняшний день вполне комфортно,но бывая в других областях и смотря на наших пенсионеров просто становится страшно до чего страну довели!
На иголках• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
А Зе зачем полез?
А По зачем полез?
СССРовна• 29 июня 2019
Ответ дляНакладная
Представляю Зе рядом с ней
Во во, не даром его до выборов не выпускали, тоже так бы мямлил
ГейТуда• 29 июня 2019
Вакарчук выглядит как клоун)) Есть же идиоты кто проголосует за него)
Хотя пока не будет ответственности за государственные преступления и воровство - вообще пофиг кто будет президент.
СССРовна• 29 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Поржала с автора. если вы будете трындеть по поводу газа тридцать лет, то и цена от зубов отлетать будет))))) И кстати, цена на газ для населения по областям от 7,20 до 7,89
+1000
Юли давно надо было закопать,а за нее еще какие то придурки голосуют, ужас
Перемелица• 29 июня 2019
Ответ дляНакладная
Я даже не знаю, кто в здравом уме станет тратить свои кровные на все эти предвыборные кампании, не имея целью отбить вложения и заработать...
Скорее всего это те отчаянные настоящие патриоты, которые действительно хотят сломать действующую корумпированную систему и для которых развитие страны является приоритетным. Это те, которые, идя в парламент, не думают о схемах как наполнить свои собственные карманы.
Вакарчук говорит очень правильные вещи. Не знаю где там автор увидела школьника, который не выучил урок. У него есть ответы на все вопросы (ну кроме цены на газ), у него есть своё мнение. А Юля хитрая лиса - прошлась по всем самым главным пунктам, которые очень волнуют страну. И,как мне показалось, именно она пытается оправдываться перед Вакарчуком, а не наоборот. Чего только стоит её волнения после вопроса: ’У вас була можливість на посаді прем´єра зробити все те, про що ви кажете зараз. Чому ви це не зробили?’
А цену на газ в платежке (как и на другие жизненно важные продукты) не знают многие политики. Об этом есть тоже видео разных журналистов.
автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Так он же позиционирует себя как ’не такой’. А по поводу говорит правильные вещи, так все они их говорят, аж заслушаешься, такие популисты. А по факту, голосовать не за кого
край скотча• 29 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
И охота ему позориться на этих дебатах, поёт человек зарабатывает, какого лезть в политику или это уже жажда наживы? Хоть Юлька и тоже брехуха,но говорит правильные вещи.
просто Вона умеет всегда говорить и выглядеть как Вы хотите)))
край скотча• 29 июня 2019
Не могу не поделиться рекламой Гриценко, это прекрасно, целое утро восхищаюсь и на работе все тоже прониклись)))
Пукимончиг• 29 июня 2019
посмотрела...мда,лучше бы он и дальше пел,плюс говорят,что без его агенства сложно концерты организовать и провести,вот и крутился бы в этом бизнесе...Откуда ему знать цену на газ и как вообще люди живут,если у него с оплатой коммуналки проблем нет,так как есть финансы...
Перемелица• 29 июня 2019
Ответ дляНадежда наш компас
У большинства из них били возможности не только говорить, но и делать. И я не понимаю, как и кто может верить Тимошенко?!