Надежда наш компас• 29 июня 2019

А вы видели дебаты Вакарчука и Тимошенко?

Что думаете?
Он не смог ни на что ответить, даже на вопросы о цене газа в платежках, разнице между зп в Украине и Европе, говорил невпопад. Выглядел как школьник, который не выучил урок. Очень была удивлена этим эфиром.
Ромашкинная• 29 июня 2019
Почала дивитися дебати - і вимкнула якраз після цього питання про ціну на газ. Вакарчука було шкода, але такі елементарні речі він міг би знати. Вони ж знали наперед теми дебатів. Відчувається, що політика - це не його. Можливо в його команді є кращі спеціалісти. Але йому краще виходить співати. Цікаво, хто або що змусило його створювати партію?

автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
У большинства из них били возможности не только говорить, но и делать. И я не понимаю, как и кто может верить Тимошенко?!
так я и не говорю, что верю этой женщине, но на контрасте с ней Вакарчук выглядит мягко говоря, не очень компетентным.
автор Надежда наш компас • 29 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
Отличный вопрос, тоже об этом думаю. Тем более, он уже был в парламенте.
Своего не предлагать• 29 июня 2019
Посмотрела, вот это ТРЭШ!!!)))) Посмеялись семьей)
Калёва Замалёва• 29 июня 2019
Я буду голосовать за того, кого больше всех будут в интернете и ручных сми (один плюс один, к примеру) прессовать. То на Петьку котили, теперь на Карара всех собак спустили. Скорее всего он им не удобен. Голосну.
Калёва Замалёва• 29 июня 2019
*Вакара
Перемелица• 29 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
Якщо вам цікаво, що змусило його створити партію, то подивіться дебати до кінця. Там він дає відповідь на це питання. А от автор цієї теми дивилася дебати повністю і так нічого не зрозуміла. Мабуть дивилася ’между строк’.
Зупка_цем• 29 июня 2019
Ответ дляolyagol
Юлю вообще не переговорить, в это её конек)))
Так не даром же в 2014 году Порошенко на дебаты боялся к ней идти. Ели бы пошел, то мог бы и пролететь на выборах.
Надувная пыль• 29 июня 2019
Ой, девочки... Мир перевернулся

Артисты ушли в политику, политики стали мега- артистами - разговорного жанра и не только.

Весь ютуб в интервью т.н. политиков, все в ’харизме’ соревнуются.
Если посчитать залитые на ютуб интервью любого, их гораздо больше, чем концертов почти любого артиста.

А новостные сайты? Кроме обсуждений любого чиха артиста-политика (политика-артиста) - они уже давно ничего не печатают...

И зачем, зачем они это все делают? Для охмурения нас, электората? Так ведь ясно давно - поведемся на любую картину из ТВ :) Зачем они так стараются - это же дорого и скучно.

Из любви к искусству что ли?

Amalpi• 29 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Как можно с Юлькой вступать в дебаты, не будучи профессиональным политиком, вообще не представляю
Мог бы сказать, я сейчас не буду говорить о газе, и то бы не так ужасно выглядел
Amalpi• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
я вижу, вы читаете с трудом и с трудом понимаете прочитанное. от электората зеленского ничего другого ожидать и не приходится. а пострадаем все.

или вы-то только порадуетесь? ведь в россии спят и видят, чтоб Украина снова стала республикой ссср.
ну смените пластинку, это бесполезно, то , что вы делаете
Amalpi• 29 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
Я кидалась? это же вы кидались, в присущей вам манере.
И все, что я написала, как раз и есть по теме.
полицейская тут нашлась, указывать, кому и что писать.
а сама понять написанное даже не может.
тема о президенте?
Перемелица• 29 июня 2019
Автор, не могу не поделиться с вами видео, которое недавно нашла. Посмотрите до конца. Может вы, конечно, его уже видели. Такую ´компетентную´ команду набирает себе Юля. Я это узнала только сегодня (политикой не очень интересуюсь), но это повергло меня в шок. Это действительно пиз...ц! А Славка молодец - с маленьким опытом в политике смог достойно оппонировать опытной Тимошенко.