Бла бла бла• 29 июня 2019

Смарт часы для ребёнка. Интересно ваше мнение.

Вот такие
https://allo.ua/ua/smart-chasy/detskie-amigo-go001...
Для семилетки.
Что скажете?
Или посоветуйте другие.
Спасибо.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2019
У нас были похожие.. быстро убились ...

carissimi• 29 июня 2019
У нас такие..притензии и нареканий -нет.
Помидорина• 29 июня 2019
всё зависит от ребёнка
мой уже год ходит (другая марка), а его одноклассник уже третьи сменил: то потеряет, то разобъёт
Повелитель интернета• 29 июня 2019
У моих асы не пошли, их надо заряжать каждый день, все время забывали. Ну у нас еще каждый день физ-ра в школе, потом забудет надеть, самому тpудно это сделать. Купили на НГ телефон - совсем другое дело))
База_птеродактилей• 29 июня 2019
Q50
Все остальное не нужные понты
У нас 100 модель вроде, им год, пользовался от силы пару месяцев, разбит экран, постоянно заряжать надо.. фигня, короче
Сарафанное радио• 29 июня 2019
У дочки такие, довольны все